Уход за ногтями (маникюр) в домашних условиях - отзывы

• 19.05.2020 - 17:19
    Дочь: как превратить пушистого утенка в лебедя?! Уход за тонкими детскими волосами: график стрижек, средства по уходу, прически и аксессуары для волос. Канзаши. Сын : жесткие волосы, лобный вихор, уход и стрижки дома и в детских парикмахерских.
    Привет всем заглянувшим! Я мама дочки и сына . На данный момент моей дочери 10 лет. Природа не наделила меня одним важным и красивым достоинством- у меня нет красивых волос. Были длинные, но увы и ах, без густоты и природного шика.
  • 09.06.2020 - 10:34
    Скрабирование, обёртывание, массаж, увлажнение, скипидарные и содовые ванны, список домашнего ухода просто бесконечен❤️.
    Всем привет!   Обожаю экспериментировать дома с различными вариациями ухода за кожей тела. Поэтому решила всё таки написать об этом отзыв, хотя сама я конечно не модель и только стремлюсь к улучшению своей фигуры и кожи. Откровенных фотографий в отзыве вы конечно не увидите.
  • 20.05.2020 - 18:49
    Усмиряем тонкие детские волосы простыми правилами в условиях дома. Несколько быстрых причёсок на каждый день!
    Я считаю что для ухода за детскими волосами не требуется какого то сложного подхода, по крайней мере у нас этот процесс отлажен и проходит легко и просто, главное знать некоторые правила ну и то что детские волосы немного отличаются по структуре своей от взрослых волос.