Опубликовано 28 Январь, 2020 - 23:28

Всем привет

Зима у нас конечно в этом году вышла очень особенная, но все равно не следует забывать ухаживать за ручками

Вот к примеру крем для рук от Dove

Хороший крем для рук

• Приятный аромат
  • Средняя текстура крема
  • Хорошо увлажняет ручки
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленку и неприятного ощущения после нанесения
  • Поможет рукам не стать сухими

Люблю крема для рук, и всем рекомендую не забывать о них ухаживать

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Кожа невероятно мягкая
  • Красивый дизайн
  • Не жирный
  • Не липнет
  • Нет сухости и стянутости
  • Питает и увлажняет
s.kalininaрекомендует
  • 05.04.2020
    Крем заявлен как восстанавливающий... Ни какого восстановления я не увидела! есть только лёгкое увлажнение, но и его не особо достаточно для сухих рук. Когда руки в хорошем состоянии для поддержания в тонусе крем годен.Запах конечно у него очень приятный и не отталкивающий.
  • 08.02.2022
    К сожалению, меня не спас данный продукт, кожу свою я не пробудила, а формула с матчей чаем не помогла мне восстановить кожу и наполнить ее энергией.   Аромат крема не придал должной бодрости и уж тем более, не поднял настроение.   Сам запах сакуры какой-то приторный и вонючий.
  • 29.02.2020
    Цветочный, нежный, воздушный, утончённый-это крем Dove с зелёным чаем матча и цветами сакуры.   Крем средней консистенции (не слишком лёгки и не слишком жирный). Быстро впитывается , что для меня очень важно. Не люблю, когда крем оставляет жирные следи (например на листе бумаги).
  • 20.01.2020
    Всем привет! Я, как обладательница чувствительной кожи, к выбору кремов для рук вынуждена подходить более тщательно. Очень часто после использования крема появляется сыпь в виде красных прыщиков и жжения, приходится немедля его смывать. Очередным приобретением стал крем Dove Nourishing Secrets.
  • 14.09.2020 - 23:48
    Кокосово-миндальное недоразумение с приторным запахом на всю квартиру и липким финишем. Крем, способный пошатнусь вашу любовь к кокосу.
    Всем привет! До недавнего времени даже представить не могла что крем для рук может быть неудачным, так как покупала огромную кучу с разнообразными ароматами и консистенцией. Но нет, крем для рук Nourishing Secrets Restoring Ritual от бренда Dove смог меня удивить...
  • 27.06.2022 - 01:34
    Крем для рук Dove приятно удивил. Тот прекрасный случай, когда от средства ничего особенного не ждешь, а он оправдывает все твои ожидания на 100%. Быстро убирает шелушения и сухость, но слишком насыщенный приторный аромат всё портит
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я всегда не могла обойтись без крема для рук. Он всегда у меня под рукой: дома возле кровати, на работе возле компьютера или в сумочке. У меня часто сохнет кожа рук, поэтому она постоянно нуждается в увлажнении.
  • 13.05.2014 - 10:13
    Идеальный помощник дома и на работе
    Мне в принципе очень нравится косметика фирмы Белкосмекс, я даже горда, что у нас в Беларуси производят такую недорогую, но качественную по составу косметику.
  • 12.03.2015 - 08:01
    Ультра-легкий крем, с тающей текстурой и запахом какао
    Всем привет! Наши ручки постоянно требуют увлажнения и питания, чтобы радовать нас своей мягкостью и нежностью. Как хочется, чтобы они выглядели красивыми, ухоженными и изящными в любое время года, а помогают нам в этом крема. К выбору крема для рук, я отношусь требовательно.
  • 03.01.2018 - 14:20
    Невероятно комфортный крем для рук
    Я просто маньяк кремов для рук, и ни одна покупка не обходится без новинки. Сказать честно крем этой фирмы уже давно использую и пробовала с разными запахами, в фаворитах с запахом какао и вот этот молочный Напоминает совсем молочную конфетку ириску, такие обычно продают в странах Азии.
  • 24.02.2021 - 13:44
    Мыло способное вас перенести во времена японских гейш! Незабываемый аромат лотоса и рисовых плантаций долго будет вас сопровождать!
    Всем приветик!   Сегодняшний мой отзыв я решила пресвятить мылу. Я не так уж часто пишу о таких средствах. Не знаю почему так получается, но я решила исправится)))) Каких-то особых предпочтений в выборе мыла у меня нет. Любимого производителя тоже нет.
  • 24.07.2020 - 10:03
    💦Питательный крем для рук Белоручка на запущеных кутикулах. Характеристики, результат на коже рук👐, сравнение с другими кремами этого производителя.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме для рук Белоручка Питательный . Начнём? Место покупки : Магнит косметик. Цена : 49 руб. Производитель : Россия. Объём : 75 мл.   Упаковка .
  • 13.05.2012 - 14:03
    Молодцы китайцы! Умеют ведь, когда захотят=) (фото внутри)
    Увидела этот крем в аптеке. Внимание привлекла упаковка, настолько сильно она отливала золотом! Очень благородно выглядела, да и цена крема немаленькая (100р.). Я заинтересовалась, потом пригляделась к названию.
  • 07.12.2012 - 14:31
    Хороший крем за небольшие деньги + инфа с тубы
    Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб. Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 27.06.2022 - 01:34
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 20.05.2022 - 13:48
    Автозагар, который подарит восхитительное пятнистое покрытие, и запах опалённой курицы 🐓🥴 Спасибо Dove, но больше как- то не хочется.
    Привет!   Автозагары для меня всегда были чем-то неизвестным и неизведанным. Максимум, о чём я знала из "неестественных" способов- солярий, но и там никогда не бывала. Я как то легко и быстро всегда загорала на солнце, а зимой даже и не задумывалась о том, что тоже можно быть шоколадкой.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • Тканевая маска с акульим жиром. Лекало необычное, охватывает лицо, шею и веки. Отлично подойдет сухому типу кожи. Результат на коже 50+
    Сразу укажу правильное название маски, посколько название ветки кривобокое и через поисковик сайта IR я ее не нашла, пришлось гуглить, чтобы выйти на ветку. Итак, средство называется Плацентарная маска для лица, шеи и век DIZAO "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга.