Уход за руками в домашних условиях - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 07.04.2019, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 02.12.2015 - 16:19
    Создаем идеальное тело дома! Огромный отзыв от начинающей модели, все мои секреты домашнего ухода, программа тренировок+ Много фото моей фигуры До и После(Обновление 18.02.2016)
    Бытует мнение, что чтобы стать супер ухоженной, спортивной, красивой, стройной- нужно ходить в салоны, спа-процедуры, спорт залы, мед центры. И иначе никак! Так вот, я никогда не ходила на процедуры для тела в салон, в спорт зал ходила 4 месяца и то, лениво. Все, что я имею, я создала сама. Дома!
  • 23.08.2018 - 14:56
    Мой 700-й отзыв ❤МАНИКЮР - это не всегда лаки!❤ Отзыв про УХОД за ногтями - отрастить, укрепить, отбелить ✦ Как отрастить ногти с нуля если они совсем не хотят расти? Как перестать грызть ногти?✦ Поделюсь парой секретов для здоровых и красивых ногтей)) ❤
    Все любят красивые маникюры И я люблю )) Люблю смотреть на них на фотографиях других авторов. А вот делать цветной маникюр себе не люблю! Поэтому в моём отзыве будет МИНИМУМ цветного покрытия на ногтях, и максимум ухода: Укрепление ногтей Как отрастить длинные ногти, если они расти совсем не хотят?
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 04.09.2020 - 13:21
    Что помогло, когда уже ничего не помогало. И что второй раз не куплю.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о средствах, которые спасают мои губы. Искала я их очень долго, перепробовала, наверное, вообще все, что продается у нас в магазинах и аптеках. Перечитала тонну отзывов, в том числе и на IRecommend.
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 05.09.2020 - 10:48
    Мои личные мастхэвы. Мгновенно привожу проблемную кожу своих стоп в идеальное состояние. Ухаживать за собой - это увлекательно! :-D
    Мне иногда любопытно почитать какие у кого ритуалы по уходу за собой. Можно лайфхаки узнать, секретики или заметить у себя в уходе может ошибки. И когда мне попадаются отзывы на подобную тематику почитываю. Недавно попался отзыв о педикюре в домашних условиях. После него решила и я свой написать.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.