Опубликовано 25 Август, 2020 - 12:13

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
С фирмой YVES ROCHER я знакома уже очень давно, пользуюсь я их продуктами более двух лет и могу с гордостью и уверенностью сказать, что их средства-просто БОМБА! Мои полностью испорченные волосы, казалось бы, уже не спасет ничего, но не тут то было, на помощь идет шампунь для поврежденных волос YVES ROCHER!

🌿ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный магазин YVES ROCHER
  • цена: в районе 450 росийских рублей
  • объем: 300мл
  • что нам пишет производитель:

Шампунь-Уход с маслом Жожоба эффективно очищает волосы, восстанавливает и укрепляет их структуру. Волосы становятся сильнее и лучше противостоят агрессивным внешним воздействиям.

Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию* кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.

🌿ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •шампунь находится в зеленоватой вытянутой тубе, на которой имеется вся важная и необходимая информация о продукте:

•на лицевой стороне информация представлена на иностранном языке, а вот уже на оборотней она полностью на русском:

•у средства удобный дозатор, а так же крышка, защищающая дозатор от попадания внутрь, например, воды или других инородных частиц, которые не особо хорошо влияют на состояние волос и кожи в целом:

🌿ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: беловато-молочный
  • аромат: очень приятный, пахнет маслом жожоба
  • консистенция: густая, но хорошо пенящаяся и быстро смывающаяся с волос

🌿СОСТАВ: как я знаю, все продукты YVES ROCHER 100% натуральные и естественные, при использовании можно не бояться неприятных ощущений/побочных реакций и тд, порадовало, что шампунь не содержит SLS и других агрессивных ПАВов:

🌿МОИ ВОЛОСЫ: очень ломкие, поврежденные и трубящие дополнительного ухода. Много секущихся кончиков и ломких по всей длине волос. Также осветленные.

🌿ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: шампунь я наношу на предварительно уже мокрую голову, наношу на корни и далее уже пена спускается по всей длине. Волосы не тру, не жму и не сворачиваю в жгутик, все очень нежно и деликатно, без дополнительных усилий. Далее-просто смываю прохладной водой и наношу маску, а затем-бальзам.

🌿ЭФФЕКТ: конечно, такие продукты лучше использовать не соло, а в комплексе, иногда я использую ночную маску также от данного производителя и уже эффект виден в разы лучше:

Но в любом случае, разница очевидна: волосы стали менее детскими, появился долгожданный блеск, меньше секущихся и ломких волос, а также очень легко расчесывание.

Подводя итог, хочется сказать, что данный продукт рекомендую безусловно! Шикарный результат за считанные копейки дома и без особых вложений средств и времени!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗДАВАЙТЕ‼️

С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражения
  • Не жирнит кожу головы
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Объем
  • Питает