Опубликовано 8 Март, 2021 - 10:28

полгода или более

Новинка - натуральный фруктовый магниевый скраб для всего тела Bisheffect, но не только ухаживает за моей кожей, но имеет лечебные свойства.

Бишофит Полтавский представляет большой выбор натуральных продуктов на основе магния. Ранее я пробовала несколько средств и все они приятно удивили результатом.

Заказывала на официальном сайте, ниже оставлю ссылку. Доставка занимает несколько дней. Продукция всегда надежно упакована, ничего не проливается.

Данное средство находится в пластиковой прозрачной банке с наклейкой, где указана вся информация для использования, так же на крышке имеется срок годности.

Винтовая крышка легко открывается, под ней есть дополнительная защита в виде пластиковой мембраны с язычком.

Использую данную банку с полноразмерным средством пару месяцев, производитель предложил протестировать продукт перед официальной продажей, так сказать выходом в свет, (так что мое первое знакомство было до оформления упаковки и усовершенствования продукта) моей задачей было протестировать скраб в течение месяца, сделать замечания и оставить пожелания о продукте. За что отдельное спасибо, приятно было поучаствовать в создании нового продукта.

Характеристики

Объем - 500 г.

Вид - магниевый скраб

Классификация - натуральная

Назначение - очищение, увлажнение

Тип кожи - все

Страна - Украина

Прямая ссылка на продукт в интернет-магазине Bishofit. com. ua.

От производителя:

Магниевые кристаллы способствуют устранению ороговевших частиц эпидермиса, стимулирует процесс восстановления. Способствует расщеплению жиров и уменьшению целлюлита.

Магниевый скраб для тела Bisheffect фруктовый Бишофит Полтавский

MAGNESIUM CHLORIDE, PRUNUS ARMENIACA FRUIT EXTRACT, APRICOT KERNEL POWDER, AQUA, GLYCERINE, XANTHAN GUM, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM.

Ингредиенты полностью натуральные и полезные для кожи. Для более детального ознакомления с составом, создала ссылку на состав магниевого скраба.

☝🏻 Меры предосторожности при использовании:

Прежде чем заказать магниевый скраб для тела, стоит учесть некоторые меры предосторожности при применении средства:

• не наносите на участки после депиляции;
  • не используйте на сильно поврежденной дерме или в местах с ранами, порезами;
  • не применяйте при наличии аллергии на отдельные компоненты, входящие в состав;
  • не рекомендуется наносить продукт при наличии кожных заболеваний.

В противном случае может наблюдаться раздражение кожи, жжение и зуд.

Способ применения:

Наносить скраб на предварительно очищенную увлажненную кожу круговыми движениями в течение пары минут до полного растворения частиц бишофита. После этого смыть теплой водой.

Консистенция

Мой опыт использования

Я наношу скраб руками на влажную кожу, обычно во время принятия душа. Использую для всего тела и даже на лицо.

Консистенция средства позволяет долго делать массаж, поэтому процессу уделяю больше времени. И хочу сказать, я заметила, чем дольше скраб остается на коже, тем лучше он дает результат. В среднем у меня на всю процедуру уходит минут пять - десять.

Ощущения

Масса состоит из крупных кристаллов и очень мелких крупинок косточки, они не колючие и не царапают кожу. При массаже скраб комфортно ощущается, кристаллики растворяются очень медленно, это дает возможность продолжительно массировать тело, без добавления скраба.

Когда частички растворяются, на коже образуется жидкая кашица, она хорошо увлажняет кожу, поэтому для распределения я не добавляю воду. При использовании скраба, иногда чувствуется небольшое пощипывание, это характерно для магниевого средства.

Результат

Скраб полностью смывается теплой водой, я это делаю проточной водой, под душем. Не оставляет жирной пленки и не сушит кужу.

Результат после процедуры как после хорошей щетки и массажа. Кожа мягкая, бархатистая, к ней постоянно хочется прикасаться. После использования скраба на моей коже нет покраснений и следов раздражений, наоборот заметила, что высыпания на теле проходят быстрее, выравнивается тон, улучшилась эластичность и упругость кожи.

Скраб использую на коже лица, он замечательно очищает поры и борется с воспалениями, но делаю такую процедуру не чаще двух раз в неделю, на остальных участках кожи использую скраб чаще.

После

Что мне понравилось:

Заживляет микро. ранки

Убирает воспаления

Отличный массаж

Делает кожу бархатистой

Мне очень нравится консистенция средства, возможность долгого массажа, лечебное действие на мою кожу. Универсальность в использовании для всего тела, скраб заменяет мне несколько банок для ухода.

Так же отметила удобный объем и большое количество продукта в банке. Экономичный расход позволяет чуть ли не каждый день баловать себя СПА-процедурами дома.

Потрясающий скраб Bisheffect с небольшим фруктовым ароматом.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Заживляет ранки
  • Отлично отшелушивает
  • Со временем кожа становится более упругой
  • Состав
  • Убирает воспаления
Ksenia-nixрекомендует
отлично работает скраб
Результат отличный.
Очень приятный скраб, достойный внимания)
Это правда.
Классный эффект на ножках
09.03.2021
Жаль гладкость не передать на фото.
14.03.2021
Оригинальный продукт!