Опубликовано 20 Май, 2020 - 05:20

Приветствую Всех заглянувших!

Каждое межсезонье регулярно волосы начинают выпадать с большей силой, прям линька начинается. Витамины и бады, пропиваемые после анализов, немного улучшают ситуацию, но этой весной решила попробовать ещё одно средство: Концентрат-активатор SUPERNOVA ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС

►►►►►Общая информация

• Полное название: Концентрат-активатор SUPERNOVA ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС 100МЛ
  • Бренд: SUPERNOVA
  • Производитель: Россия
  • Где можно приобрести: ИМ Wildberries, Ozon
  • Стоимость: 180 руб
  • Объём: 100 мл

►►►►►Упаковка

Средство находится в изящном флаконе из затемненного стекла с яркой наклейкой

📌Описание производителя:

КОНЦЕНТРАТ-АКТИВАТОР стимулирует пробуждение «спящих» волосяных луковиц за счет усиления микроциркуляции кожи головы и активирует рост волос. Физиологически активная форма Никотиновой кислоты (Ниацинамид, витамин B3), в высокой концентрации и Экстракт Черной бузины (SAMBUCUS) улучшают микроциркуляцию и питание волосяных луковиц, укрепляют поврежденные и предупреждают выпадение волос

Основная информация содержится на обороте

📌Состав многокомпонентный и действенный:

Aqua (Water), Niacinamide, Sambucus Nigra Extract, Agastache Rugosa Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Thymus Vulgaris Extract, Cinchona Succiruba Extract Sophora Flavescence Extract, Glycerin, Propylene Glycol, PEG -40 Hydrogenated Castor Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Xanthan Gum, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Linalool, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Дозатор в виде пипетки, что удобно в применении. Наконечник чёрного цвета, прорезинен

Гибкий и эластичный

Пипетка из прозрачного стекла

Легко набирает и исправно дозирует средство.

►►►►►Органолептические свойства

• Аромат у средства очень приятный, коефетный, мне понравился.

• Концентрат-активатор не имеет цвета, прозрачный

• Консистенция гелевая, однородная и водянистая

►►►►►Применение

Концентрат-активатор SUPERNOVA ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС прост и удобен в применении. В день, когда я собираюсь мыть голову, наношу небольшое количество средства на корни, втираю несколько минут, производя массаж кожи головы подушечками пальцев, расчесываю волосы, распределяю по проборам редкой расческой, как на фото ниже

Способ применения:

Нанести на сухую или влажную кожу головы, разделяя пряди по проборам. Слегка помассировать в течение 3-5 минут. Не смывать. Процедуру повторять ежедневно. Курс 4 недели. Особые указания: Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Высыхает средство быстро, приятно пахнет фруктовыми конфетками, волосы не склеивает

Но может все же влиять на частоту мытья волос, поэтому и использую концентрат-активатор SUPERNOVA Пробуждение спящих луковиц увеличение густоты волос я в основном в тот день, когда собираюсь мыть голову, мне так комфортное.

Уже через неделю выпадение волос снизилось, а через месяц появились антеннки, что доказывает, что средство работает. Этой весной я потеряла не так много волос, как обычно, и обошлась без состригания концов, и без того скудненьких.

Никаких неприятных ощущений после использования средства в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи не возникло.

Расходуется концентрат-активатор SUPERNOVA Пробуждение спящих луковиц увеличение густоты волос вполне экономично, за месяц применения у меня ушло чуть меньше трети флакона, то есть хватит его примерно на 3 месячных курса. Если наносить более интенсивно, у меня появляется ощущение гюнепромытых волос, поэтому я не усердствовала.

Концентрат-активатор SUPERNOVA ПРОБУЖДЕНИЕ СПЯЩИХ ЛУКОВИЦ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС:

• Удобная упаковка
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
  • Эффективность
  • Не вызывает негативной реакции
  • Экономичный расход
  • Доступная цена

Концентрат-активатор SUPERNOVA Пробуждение спящих луковиц увеличение густоты волос рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
20.05.2020
А можно ссылку на валдберизе, чтоб закинуть в лист ожидания. А то не могу найти через поиск, видимо сейчас нет в наличии.
20.05.2020
Я покупала на wildberries, но сейчас его нет в наличии, поэтому ссылку в отзыв не вставила. Зато там маска есть из той же серии, тоже рабочая
21.05.2020
Да, маску я видела.
[ссылка]

С истории заказа ссылка на концентрат
20.05.2020
Какая хорошая, надо будет попробовать))
20.05.2020
А вот это средство я бы попробовала, класс Wink
Хорошее средство!
20.05.2020
Какая интересная штука. Мне она тоже сейчас необходима.