Уход за зубами Levrana Натуральный водный раствор для здоровья зубов и десен питомца - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Уход за зубами
Бренд: Levrana

• 19.05.2014 - 14:00
    Зубки Вашей собаки будут здоровыми (описание набора и состав пасты) + фото
    Покупая собаку породы чихуахуа нам сразу объяснили, что зубки мы ей должны чистить минимум один раз в неделю. Мы не уделили этой процедуре должного внимания, пока я не увидела на клыках у собачки налет, камень и воспаленные десна. Настало время принимать меры. Я купила детскую зубную пасту и щетку.
  • 06.08.2015 - 20:08
    Хороший запах!
    Изначально привлекло название - жидкая зубная щетка с экстрактом прополиса и эфирными маслами. И для употребления не сложен: Животные не отравились. Кошкам не понравился, собака кажется и не заметила.
  • 25.02.2018 - 05:43
    Воспаление десны и налет на зубах у кошечки или собачки? Попробуйте это средство, инструкция и состав внутри
    Доброе время суток) Хочу поделиться мнением и помочь тем, кто не знает как помочь своему питомцу. Предистория почему взяли этот препарат. У нас случился казус. Наша собачка любительница погрызть палки, причем она их сгрызает полностью, если не уследить. Пока гуляем, бегает с палочкой, но не грызет.
  • 25.11.2019 - 17:08
    ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Наркоз или вкусняшка несколько месяцев? Ответ очевиден, а результат потрясает! Orozyme гель для снятия зубного камня.
    Всем привет! ( ω )ノ Хочу рассказать про интересное средство для чистки зубов - Orozyme гель . Мне его посоветовала ветеринарша для старшей собаки, так как у него стал образовываться сильно камень, а счищать его под наркозом у меня совершенно не было желания.
  • 28.10.2021 - 11:00
    Что за зверь такой - палочки мататаби? Эйфория для кошек. Палочка-выручалочка для снятия стресса.
    Всем привет! Одним прекрасным вечером, находясь рядом с кошкой, поняла, что "аромат" из ее пасти оставляет желать лучшего. Далее, открыв пасть, увидела мягкий налет на боковых зубах.
  • 09.03.2010 - 14:52
    Неплохо, но не достаточно эффективно
    Решилась попробовать данное средство после того, как однажды испортила свои ногти дешевым лаком. Он настолько въелся в них, что ногти сами по себе стали выглядеть желтыми, как будто больными. Средство Ив Роше наносится также, как любой безцветный лак.
  • 30.10.2020 - 14:23
    Береги зубы с молодости, даже кошачьи))
    Всем привет. О здоровье дёсен и зубов животных необходимо заботится, не меньше чем о своих. Ведь они не могут почистить себе зубы сами.Сейчас на рынке предостаточно средств для чистки и ухода за полостью рта кошек и собак.
  • 13.09.2019 - 15:15
    ✦ Уборка рабочего места по-отечественному ✦ С облепихой, прополисом и парабеном ✦
    Так скучно пользоваться одной пастой, пока она не закончится! Вот так у меня в ванной и стоят сразу несколько штук. Иногда интересно попробовать наши российскую продукцию, а тут ещё такой вкус интересный.
  • 30.06.2016 - 11:03
    Пенка для мытья и ухода за телом Seni существенно облегчает уход за лежачим больным. Для нас она стала незаменимой!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о наболевшем. Уход за лежачим пожилым человек - очень трудное и тяжёлое занятие. К сожалению, я знаю об этом не понаслышке. У меня старенькая бабушка. В современном мире придумано множество помощников в уходе за лежачими больными.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.11.2021 - 10:42
    Не мажу на лицо сметану и не кладу на глаза огурцы. К косметологу тоже не хожу. Довольна состоянием кожи! Моя система домашнего ухода за лицом для возраста 30+
    Привет! Тема ухода за кожей лица интересует меня уже много лет. Началось мое увлечение баночками-скляночками ещё в декрете с первым ребёнком, тогда же и начала писать о косметике на разных ресурсах. Собственно, с годами это увлечение так и не ослабло.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.