Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 09:37

один раз
    700 рублей

Делала маникюр и гель лак на Бунинской алле по купону. Первый день все ок. ОЧЕНЬ жалко что не могу прикрепить фото, а может и хорошо, а то зрелище реально ужасное. на второй день все начало "облупаться", слезать. на третий день маникюр выглядел так,словно я вылезла из пятинедельного похода. Учитывая,что работаю в офисе, лениво постукивая по клавишам. Делала маникюр перед днем рождения, поэтому МЯГКО говоря я в шоке, времени переделывать НЕТ.В салоне отнеслись адекватно,видимо не первый раз,,деньги за купон мне биглион вернул. Просила салон деньги за снятие этой "Красоты" либо у них снять, но не пришлось. Сегодня пятый день и все сошло само =D очень УДОБНО. в общем. скупой платит дважды. я в шоке. Девочки, обходите стороной это заведение. Это треш. Именно на Бунинской. А я пошла лечить ногти=(

ВикториВикторине рекомендует
27.04.2019
Виктория, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам довелось столкнуться с ненадлежащим уровнем качества обслуживания по купону.
Уверены, что специалисты нашей Службы поддержки не только постарались решить данный вопрос в вашу пользу, но и непременно инициируют претензионную работу в отношении партнера, чтобы подобное не повторялось.
Мы признательны вам за отзыв и сделаем всё возможное, чтобы акции Биглион становились только лучше.
  • К студии Сити Нэйлз присматривалась давно. Она как раз находится рядом с метро моим, все хотелось как-нибудь после работы заскочить и порадовать себя маникюром-педикюром. В первый раз к сожалению мне это осуществить не удалось, заскочила спонтанно без записи и мест свободных не было.
  • 17.05.2019
    Была в салоне на Арбате. Салон расположен в самом центре, но в непривлекательной подворотне, указателей нет, вокруг черные входы кафе, грязь... Делала покрытие обычным лаком, процедура длилась 1.40. Лак так и не высох, лёг неровно.
  • 07.12.2018
    ужасные, некомпетентные администраторы не достойные данного названия!На прошлой недели записалась через сайт на маникюр (4.12 В 19:00). Во вторник днём мне администратор написал: «актуальна ли мне запись?», получив положительный ответ, добродушно сказала, что будут ожидать.За 30 минут до…
  • 30.01.2013 - 10:17
    Нормально (+ фотки наращивания и рисунка)
    Приобрела купон на купонном сайте на наращивание ногтей по гелевой технологии, стоил в районе 900р. Для меня это был первый опыт с гелем, до этого только акрил. Салон понравился. Приятный интерьер, работал двдишник, транслировали какой- то фильм про мумию, чтоб посетители не скучали.
  • 11.04.2018 - 16:07
    Иду когда некуда больше пойти
    С салоном Ilike nails я знакома давно. В основном со студией на м. Мендеевская, была также один раз на Серпуховской. По поводу расположения - салоны близко к метро, что удобно.
  • 21.06.2016 - 19:52
    Это полнейшее фиаско.
    Здравствуйте, дорогие дамы! Каждой из нас порой хочется побаловать себя красивым маникюром. В моем случае это была не только прихоть, но и необходимость: ноготки у меня слабенье и ломкие -уже совсем отчаялась что-либо изменить.
  • 10.10.2016 - 14:33
    Отличный сервис
    Очень уютная и приятная студия. Угощают вкусным кофе и зефиром, очень дружелюбный персонал. Понравилось, что студия расположена в отельном здании - нет шума и посторонних людей, чисто. Порадовала большая палитра шеллаков) маникюр прослужил больше двух недель, очень довольна!
  • 10.10.2018 - 23:52
    Кошмар
    Решила сделать маникюр. Мастер больной. Прождала более получаса. Нарастили 1 ногть и покрыли. 2 раза перенаращивали ибо криво. Накрасили-нет слов как плохо. Рисовать не может кистей нет. Страза 1 стоит 50 рублей. Попросила решить этот вопрос администратора. Кисть дали.
  • 07.12.2017 - 15:32
    Подробности в посте!
    Была в этом "салоне" неделю назад. При записи была озвучена цена за маникюр и покрытие (указано в шапке профиля) 1300 руб, при записи также был оговорен маникюр, снятие и покрытие. Никаких цен не было озвучено.
  • 26.06.2019 - 14:54
    Удобное территореальное расположение, обалденный дизайн, профессиональные мастера!
    Хочу рассказать о студии маникюра и педикюра Nail by Nail, которая находится в Москве по адресу Садовая-самотечная 11.Это абсолютно новый, свежий салон, так как открылись они совсем не давно, в феврале 2019 года.Но записалась я к ним только в мае, потому что все мои подруги стали советовать мне…
  • 27.09.2019 - 18:44
    Хороший салон, но до идеального не дотягивает
    Minty Nails, Москва Сайт - [ссылка] Minty Nails - это маленькая студия красоты, которая включает в себя: -ногтевой сервис -салон красоты -барбер-шоп В трех отдельных залах. Про барбер-шоп ничего не скажу. А в салоне красоты я у них была на коррекции бровей, о чем речь пойдет ниже.
  • 23.06.2020 - 23:33
    Отвратительный сервис
    Решила предупредить будущих клиенток и уберечь от непрофессиональных услуг в данном заведении и написать свою рецензию на салон красоты City Girls, находящийся по адресу : ул.Маршала Бирюзова, 17.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...