Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 09:37

Делала маникюр и гель лак на Бунинской алле по купону. Первый день все ок. ОЧЕНЬ жалко что не могу прикрепить фото, а может и хорошо, а то зрелище реально ужасное. на второй день все начало "облупаться", слезать. на третий день маникюр выглядел так,словно я вылезла из пятинедельного похода. Учитывая,что работаю в офисе, лениво постукивая по клавишам. Делала маникюр перед днем рождения, поэтому МЯГКО говоря я в шоке, времени переделывать НЕТ.В салоне отнеслись адекватно,видимо не первый раз,,деньги за купон мне биглион вернул. Просила салон деньги за снятие этой "Красоты" либо у них снять, но не пришлось. Сегодня пятый день и все сошло само =D очень УДОБНО. в общем. скупой платит дважды. я в шоке. Девочки, обходите стороной это заведение. Это треш. Именно на Бунинской. А я пошла лечить ногти=(

ВикториВикторине рекомендует
27.04.2019
Виктория, здравствуйте. Нам очень жаль, что вам довелось столкнуться с ненадлежащим уровнем качества обслуживания по купону.
Уверены, что специалисты нашей Службы поддержки не только постарались решить данный вопрос в вашу пользу, но и непременно инициируют претензионную работу в отношении партнера, чтобы подобное не повторялось.
Мы признательны вам за отзыв и сделаем всё возможное, чтобы акции Биглион становились только лучше.