Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:23

Всем привет!

В этом отзыве, как вы уже поняли речь пойдет об очень простом продукте- блеске для губ.

Честно говоря, очень люблю блески и раньше их у меня было довольно большое количество, но сейчас страсть к косметике несколько поутихла и в основном добиваю старые запасы.

Еще весной был у меня период увлечения маркой Ив Роше и я сделала несколько заказов по почтовой рассылке, там мне не хватало 150 рублей до бесплатной доставки и я, подумав, что прозрачный блеск никогда не будет лишним, заказала его и он благополучно провалялся в ящике запечатанным, но тут, разбирая как раз эти самые старые запасы, решила начать пользоваться.

И вот мои впечатления.

Плюсы:

- цена 149 рублей за 4,5 мл. Правда у меня по- моему была там скидка какая- то.

- цвет. А точнее его отсутствие , мне лично нравятся прозрачные блески.

- кисточка. Мне понравилась форма, якобы повторяющая форму губ.

Минусы:

- запах. Мне не понравился

- не очень приятные ощущения на губах

- липкость

По поводу рекомендую или нет... Даже не знаю, для своей цены вроде неплохо... Но больше я покупать блески этой серии не хочу и не буду.но буду рада, если вам все- таки подойдет.

Недостатки
  • Неприятный горький привкус
hmelevochkaне рекомендует
  • 19.10.2015
    Всем привет! Долго выбирал блеск для губ без блесток. Хотелось что-то глянцевое, чтобы блестело без блеска. Чтобы было похожа на натуральные тока. Остановилась на блеске от ИвРоше - YVES ROCHER Gloss. На первый взгляд блеск насыщенного розового цвета, но на самом деле это не так.
  • К косметике Ив Роше я равнодушна, но иногда покупаю в интернете из-за прекрасных подарочков. Вот в этот раз в подарок шла моя любимая туалетная вода, потому стала выбирать, что бы такого заказать.
  • Раньше в Ив Роше не брала декоративную косметику, а только средства для ухода за телом. Увидела эти блески на кассе, и решила попробовать. Взяла себе розовый цвет. Когда дома попробовала нанести на губы, мне не понравилось. Я обычно люблю нежные цвета,они всегда делают личико моложе.
  • 06.08.2013
    Доброго всем дня!!! Хочу поделится с вами своими впечатлениями от нового блеска для губ. Впервые решилась на заказ блеска от YVES ROCHER по почте. Выбрала в каталоге Блеск для губ COLORS! цвет 11 Розовые мечты. Посмотреть цвет в живую у меня не было возможности.