Опубликовано 8 Март, 2019 - 15:22

Привет красотка!

Все знают ,что руки это визитная карточка женщины. Но к сожалению не все знают как эту карточку привести в должный вид. И я не исключение. До определенного времени уход за руками был для меня как я считала бесполезным. По женской линии у нас довольно не плохие руки ,даже у женщин в возрасте они очень мягкие и выглядят моложе,чем есть на самом деле(учитывая что моя мама например по пол дня проводит в хлорированной воде : стирка,готовка,глажка,уборка и т.д.). Не смотря на все факторы руки выглядят очень ухожено и без кремов,но вот кутикула...

Очень быстро начинает сохнуть,выглядеть не опрятно и в целом быстро портить общий вид.

Но я всё таки нашла решение и имя ему Essie Apricot cuticle oil.

​​​​​

❤️Упаковка❤️

Пластмассовая,довольно дешёвая,но для меня это маловажно.

Внутри находится поддон в котором и лежит бутылочка с маслом.

На самой коробочке есть русифицированная наклейка

А сбоку состав

❤️Бутылочка❤️

Надо признать тоже не самый лучший вариант. Не знаю каким образом(раньше с таким не сталкивалась) но масло постоянно вытекает из горлышка ,крышка пачкается,масло не плотно закрывается, по скольку как бы скользит по резьбе и обратно. По этому после каждого использования протирают салфеткой горлышко и место соприкосновения крышки и самого флакона.

❤️Цвет,запах,эффект❤️

?Цвет.янтарно-желтый ,напоминает облепиховое масло.

По структуре довольно жидкое,сравнимо с кокосовым маслом,но кокосовое по моему мнению гораздо более лёгкое и увлажнение от кокосового масла не сравнится с этим.

?Запах. Я бы его назвала химическим абрикосом. Очень химическим. Но тем не менее запах довольно приятный.

?Эффект.

Наношу немного на кутикилу и втираю круговыми движениями

​​​​​​

➕ Приятный запах

➖ Не очень удобный флакон

Rance_рекомендует
08.03.2019
Хочется попробовать это масло, но мне кажется, цена завышена Shock
08.03.2019
В данный момент на Вайлдберриз действует акция и его можно купить примерно за 260 рублей, я вторую бутылочку заказала на подарок Big smile
08.03.2019
Красивые ручки и ноготочки! Очень ухоженные, а кутикулы и вовсе нет)))
Спасибо Shy