Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:13

Обычно волосы у меня находятся в состоянии "свободного полета" - расчесалась и пошлааа...

Но все когда-то бывает впервые:) Так и появилась парочка: первый в жизни выпрямитель и теперь уже незаменимый друг и помощник - герой отзыва.

Место покупки - местный магазинчик профессиональной косметики.

Цена - около 900 р.

Объем - 150 мл.

• Сам крем белый, густой. Ароматный донельзя)) Запах остается на волосах некоторое время, но с духами не конфликтует.
  • Легко наносится и распределяется по волосам. Экономичен. На мою длину требуется порция размером с миндаль. Я наношу на высушенные волосы примерно с середины, так как выпрямляю только концы.
  • Впитывается за пару минут.
  • Обеспечивает хорошую защиту до 230*.
  • Волосы остаются мягкими и ухоженными.

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
08.06.2016
А я сейчас ищу мощную термозащиту, наоборот чтобы завиваться Laughing out loud
Не люблю распущеные волосы без укладки- совсем без объёма((
09.06.2016
Лиз, поищи одну штучку, Fantasy Party называется. Я у знакомых когда-то пробовала, так вот с ней кудри просто очешуенно пышные получаются Shock
09.06.2016
Давно ищу хорошую действенную термозащиту. Надо попробовать такую и поискать в проф.магазине)
16.11.2016
Купила вчера себе это средство! Буду пробовать. Вопрос возник - под крышкой этот крем был запломбирован фольгой? (как хорошая зубная паста, например) - вроде дорогое средство, а в моем случае,никакой пломбы под крышкой не было, возник вопрос...Подскажите, как у вас был запакован этот крем?
  • 22.07.2016
    Очень люблю продукцию фирмы Loreal Professionnel. Обожаю их маски, кондиционеры, шампуни. Добралась и до термозащиты. Термозащита в моем уходе должна быть обязательно! Так как я каждый день сушу волосы феном и укладываю утюжком.
  • 03.12.2014
    У меня есть личный парикмахер, которая всегда не только стригет, но и подбирает средства по уходу и укладки из серии Loreal. Волосы у меня прямые, довольно густые, средней длины. Раньше брала обычно что-нибудь для объема.И вот, когда я родила и стала кормить грудью, они стали завиваться.
  • 28.03.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу про термозащитный крем для укладки от Loreal Professionel - Mythic Oil. Я сушу волосы феном каждый второй день и я вижу, что волосы конкретно портятся. Сначала я пожалела денег и купила Syoss - хуже не встречала, средство, которое портит волосы.