Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 19:26

1.5$

Знаменитый белорусский лак у меня был он в трех теперь в четырёх! ? оттенках, осталось только два физических тюбика.

Расскажу тезисно и все по порядку.

• Общее для всех лаков - это отличная кисточка, она плотная, ровная, все волоски собраны вместе, достаточно широкая. Очень удобная кисть, ставлю ей 5+.

• На упаковках есть этикетка в два слоя, которая и содержит всю информацию. Знаю, один лак пора выкинуть.
  • Сохнут лаки этой линейки быстро. Наносятся в один слой легко.
  • Стойкость разнится от тона к тону.
  • Не знаю, что туда добавили, но лаки не сохнут! Они, конечно немного густеют по сравнению с первоначальной консистенцией, но красить ими спустя время вполне комфортно. Как видно предыдущему фото лак тона 19 уже неплохо так просрочен, но тем не менее его остатками все еще легко можно пользоваться, но лучше не стоит.
  • Смываются Лаки серии La Mia Italia без труда и любой жидкостью для снятия лака. Естественно красные оттенки более капризны при снятии.

?Тон 01

У меня был тон 01. Он вполне неплох. Придает ногтям легкий молочный оттенок, больше прозрачный и похож на покрытие. Подойдет любителям натуральности и ухоженного эффекта.

?Тон 02.

Мой нынешний любимец и фаворит.

Обычно светлые тона очень капризны в нанесении. Этот розово-белый лак наносится в одно движение, не оставляет пробелов и полос. С тоном 02 очень часто получаю комплименты. Ногти выглядят словно покрытые гель-лаком. На фото лак нанесен на бесцветную базу в один слой без верхнего покрытия.

Единственный минус - держится крайне недолго. даже с верхним покрытием лак начинает стираться с края ногтей. Он отваливается кусочками или стирается с края ногтя. При нанесение в два слоя, дня через три, на покрытии появляются трещины.

Нежно люблю этот оттенок - делает ногти ухоженными и аккуратными ?

?Тон 19

Третий, и самый яркий тон в этой подборке. Был моим любимцем в далеком 2015 году. Несмотря на свой срок годности все еще не засох ?.

?Моя новиночка тон 08

Считаю этот цвет очень удачным. Когда душе хочется тёмного лака, но черный слишком черный, а все остальное слишком цветное?

Цвет коричнево-серый, приглушённый, не вызывающий, уж очень нравится на коротких ноготках. Мой мастхев осени??

В нанесении так же прекрасен, как и остальные цвета из линейки. Стирается быстро, на второй день без базы и покрытия облезли края, но это облезание прекратилось в первый день. В остальном лак держался молодцом. Удачно наслаивается на сколы. После можно ходить с приличным маникюром еще дня три ??.

Считаю лаки серии La Mia Italia от Relouis достойными представителями компании. И если вы не знаете, каким бюджетным и качественным лаком себя порадовать, то это именно то, что нужно.

Всем удачных покупок и спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Можно использовать в один слой
  • Потрясающе красивые оттенки!
  • Удобная кисть
Недостатки
  • - быстро скалывается
  • Не стойкий
air24рекомендует