Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 10:06

месяц или более
    44 грн. (1,6 USD / 95 RUB)

Придя в восторг от крема для лица NATURE.med Moisturized Protected Face, решила попробовать и что-нибудь другое от данного производителя, например, крем для рук. Привлекло словосочетание "для кожи склонной к сухости", потому что это как раз про мои руки, особенно зимой. Изначально планировала использовать Увлажняющий крем NATURE.med Sof Hands Ухоженные руки на ночь, в расчете на то, что к утру он сумеет восстановить кожу после всех ежедневных домашних дел. На деле же вышло иначе.

• Объем: 75 мл.
  • Производитель: Georg BioSystems, Украина.
  • Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев.

Упаковка у продуктов от NATURE.med выполнена качественно и продуманно. Это матовая поверхность с глянцевыми тиснеными буквами. Туба с кремом дополнительно помещена в коробку и снабжена брошюрой с информацией о других продуктах марки.

Увлажняющий крем для рук NATURE.med Soft Hands Ухоженные руки

Сама туба с кремом выполнена из качественного пластика. Присутствовала защита первого вскрытия - туба была запечатана фольгой.

Увлажняющий крем для рук NATURE.med Soft Hands Ухоженные руки

Крышка флип-топ на винтовой резьбе. Легко отщелкивается и плотно закрывается.

Состав:

Активные компоненты:

Флавоны лука обладают великолепными увлажняющими, антиоксидантными свойствами, устраняют воспаления и раздражения кожи.

Масло какао питает и смягчает.

Витамины А, С, Е регенерируют и защищают кожу.

Консистенция крема NATURE.med Soft Hands жидковатая. И хоть отверстие в тюбике предусмотрительно сделано маленьким, все равно поначалу дозировать крем нелегко - в итоге выдавливаешь больше, чем нужно.

Цвет белый.

Увлажняющий крем для рук NATURE.med Soft Hands Ухоженные руки

Запах легкий, косметический, нераздражающий. При нанесении ощущается слабо, держится недолго, и вообще, к нему быстро привыкаешь и перестаешь на него обращать внимание.

☆ УСЛОВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ☆

Примерно в течение месяца я, как и планировала, наносила крем исключительно на ночь. Крем легко распределяется и быстро впитывается. И последнее меня сразу насторожило - я привыкла, что те кремы, которые я использую для ночного ухода за кожей рук, как раз таки до конца сразу не впитываются, а остаются на коже масляной жирненькой пленкой. Зато за ночь успевают хорошо восстановить руки после воздействия жесткой водопроводной воды и моющих средств.

Крем NATURE.med Soft Hands смягчает и увлажняет мои руки сразу после нанесения, снимает стянутость. Слегка ощущается на коже, но ощущение не масляное, а скорее силиконистое, если вы понимаете, о чем я.

При нанесении на ночь моим сильно склонным к сухости рукам крем не давал достаточного питания - результат я заметила спустя несколько недель использования. Он выражался в том, что кожа на руках с каждым днем все больше требовала увлажнения в течение дня, и буквально через полчаса после нанесения легкого дневного крема опять уже нуждалась в новой порции крема. Обычно, при использовании питательного крема на ночь, днем руки сохнут совсем не так сильно.

И тогда я решила разобраться, в чем же дело. Оказалось, что меня спутала фраза на креме о том, что он

Предназначен для чувствительной кожи, склонной к сухости и раздражениям.

Обычно для такой кожи подбирают жирные питательные кремы с интенсивным воздействием, чего вообще не скажешь про крем NATURE.med Soft Hands.

Понятно все стало, когда я дочитала до места, где мелкими буквами пишется рекомендация, как лучше использовать крем (и то, что обычно я никогда не читаю):

Для максимального эффекта наносить после каждого контакта с водой.

Так я и стала делать. А для ночного ухода использовать мощный восстанавливающий жирный крем. И кожа быстро отреагировала на такой уход - дольше остается увлажненной, и требует меньше подходов к крему в течение дня.

Сейчас я использую крем NATURE.med Soft Hands в качестве дневного увлажняющего крема, и полностью им довольна. Поэтому и порекомендовать его могу именно при таких условиях.

А оценку снизила именно за путанные рекомендации производителя.

💕💕💕

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, он оказался полезен.

💕💕💕

GalkaOdesaрекомендует
30.11.2017
Думаю, крем бы подошел моим рукам. В описании как раз про чувствительность идет речь
Средствами этой марки я еще не пользовалась!
30.11.2017
Как же мне нравится внешнее оформление средств у этого производителя Love Надо будет купить такой крем. Пока только пенку для умывания пробовала - противоречивая она какая-то...
30.11.2017
Да, согласна, дизайн у их средств отличный Smile
30.11.2017
Хороший крем, тоже был такой, по текстуре приятный)
30.11.2017
Интересный по описанию, не встречала пока в продаже
30.11.2017
Симпатичный тюбик)) я люблю жирные кремы для рук с плотной текстурой, так как использую чаще всего только на ночь))
30.11.2017
Я тоже люблю для ночного использования именно такие текстуры. Но я еще и днем добавляю в уход легкие, тогда кожа довольна ))
30.11.2017
Мне даже упаковка такая нравится. Я бы точно взяла этот крем, если бы увидела в продаже.
30.11.2017
Да, упаковка располагает к покупке Smile
30.11.2017
Возьму его на заметку. Давно хочу с этой маркой познакомиться
30.11.2017
Довольно приличная украинская косметика, особенно из средней ценовой категории.
30.11.2017
оооо крем для рук в такое время года - прям моя больная тема)
Аналогично Big smile
30.11.2017
У меня другой крем для рук этой марки - очень хороший.
Но кремов много не бывает, поэтому такой я точно взяла Wink
30.11.2017
А что именно за крем, не подскажете название?
"Такие нежный ручки!" Не так давно появился - в удобной баночке с помпой Smile
30.11.2017
Я как-то все чаще полагаюсь на собственные ощущения, а не на текст на упаковке. Могу даже пойти против рекомендаций производителя, если мне не комфортно. Laughing out loud
30.11.2017
Обычно я так же делаю, а тут мои эксперименты не сработали, и стала внимательно изучать рекомендации по нанесению.
Мне пенка очень нравится этой фирмы)
30.11.2017
Надо такой на работу купить.
30.11.2017
Кстати, да, на работу должен хорошо подойти, не жирный, и запах не будет никого раздражать.
отличный крем)
Отличный крем, стоит попробовать
30.11.2017
А я пока так и не подобрала хороший крем для рук на холода, вот присматриваюсь к разным
30.11.2017
Ой, это точно непростое дело.
30.11.2017
Мне понравился крем по описанию, моим ручкам подошел бы.
30.11.2017
Хороший дневной вариант, для офиса идеальным будет, пожалуй.
30.11.2017
Мне не знакома эта марка, наверное у нас такой крем и не найти.
01.12.2017
Моим рукам наверно тоже не будет особого эффекта. А такие запахи у кремов для рук, которые не раздражают, я люблю
01.12.2017
Я не знала о таком бренде! Smile
отличный продукт!
01.12.2017
Хорошо, что подход к продукту всё же был найден! Smile
01.12.2017
Мне бы могло понравится это средство.
Мне на работе приходится по 10-15 раз мыть руки, ужасно сохнут. Нужно взять такой же крем.
02.12.2017
Для работы это будет отличный вариант Smile
02.12.2017
и я в последнее время стала пользоваться кремами для рук, а то морозы их не щадят Sad
03.12.2017
У нас морозы еще не начались (к счастью), но кожа почему-то все равно быстрее сохнет, так что без крема сейчас никак.
02.12.2017
Отличные характеристики у крема, действительно лучше в качестве дневного его использовать!
02.12.2017
Я тоже люблю на ночь крем пожирнее. Но также применяю жирные крема на зиму. Не думаю, что на данный момент это средство мне подойдет. Но на весенний период - идеально)
03.12.2017
На весну-лето он будет самое то, это точно.
02.12.2017
Я тоже больше предпочитаю на ночь использовать "тяжелую артиллерию" для ручек. Поэтому буду знать, что этот вариант крема хорош, но как дневной. И фото вышли очень красивые! Smile
03.12.2017
Спасибо Shy Фотографировала в такой темени, думала, вообще ничего путного из этих фото не получится.
02.12.2017
Предпочитаю более насыщенные питательные текстуры именно у крема для рук.
03.12.2017
Мне тоже понравился защитный крем для лица, после него захотелось попробовать что-то еще от этого производителя. Smile
03.12.2017
У меня этот крем вообще задержался, уже тюбика четыре наверное купила Smile
03.12.2017
Фото у Вас очень красивые!
04.12.2017
Спасибо Shy
04.12.2017
Такой крем мне бы пригодился, не знакома с этой маркой.