Опубликовано 28 Май, 2023 - 21:03

полгода или более
    289 руб

Привет всем, заглянувшим в отзыв!

Я снова с отзывом на продукт от «Лорен Косметик» - сегодня это маска для окрашенных волос Just Hair. Покупала, как и всю продукцию этой марки, в сети «Л’Этуаль».

Маска для окрашенных волос Just Hair

Упаковка: туба из мягкого непрозрачного пластика (впрочем, расход маски видно на просвет). Крышка флип-топ, открывается легко и закрывается плотно.

Оформление минималистичное, поэтому можно, как мне кажется, считать, что маска – унисекс. Вся информация напечатана на тубе, всё легко читается.

Объем 200 мл. Но маска расходуется экономно.

Срок годности 2 года.

Состав на фото:

Обещания производителя:

Маска для окрашенных волос JUST HAIR оживляет локоны, продлевает яркость и насыщенность цвета на максимально длительное время, сохраняя натуральный блеск и шелковистость. Входящие в состав маски комплекс 15 аминокислот и высокоэффективный компонент на основе масла сафлоры хорошо увлажняют волосы, делая их блестящими и послушными, защищают цвет после окрашивания.

Текстура и цвет: густая, плотная кремовая маска светло-бежевого цвета. Легко извлекается из тубы.

Маска для окрашенных волос Just Hair

Аромат тёплый, пряно-сладкий, но не приторный, средний по силе. Ощущается во время нанесения, после смывания также чувствуется на волосах, но очень деликатно. Приятный запах. Smile

Нанесение замечательное, маска слегка подтаивает и буквально впитывается в волосы. У меня густые волосы, довольно короткие, поэтому на один раз я беру от чайной до десертной ложки, вполне хватает. Маска хорошо смывается, не оставляя чувства плёнки на волосах.

Мое впечатление: положительное! Обещания производителя правдивы; маска действительно делает волосы мягкими, послушными, шелковистыми, яркими и блестящими. Они выглядят и ощущаются ухоженными и здоровыми, легко укладываются. Пользовалась этой маской и на море в отпуск (для защиты от соленой воды), и в зимний сезон (и от холода тоже защитила), осталась совершенно довольна её действием. Благодаря этой маске окрашенные волосы выглядят яркими и блестящими, и структура волос тоже под защитой.

Отзыв на ещё один отличный продукт от Лорен косметик: Джем-скраб для тела "Яблоко с корицей"

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы и кожу головы
  • Отличное действие
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Элегантная упаковка
Лаковая Шкатулкарекомендует