Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 08:34

Мне случилось протестировать Прокладки Vivi ULTRA DRY MAXI №8 super. Супер - значит удлиненные. Вот в этом их большущий плюс. По виду они - как олвейз ночные были раньше - такая же мелкоячеистая поверхность пластиковой сеточкой, такой же голубой лилейный рисунок под сеточкой, удобные крылышки, индивидуальная упаковка с липким хвостиком. Ну в общем и всё. Остальное все хуже чем у олвейзов. Так как эта мелкоячеистая поверхность плохо впитывает влагу - она не сразу просачивается во впитывающий слой, а еще какое-то время остается на поверхности и течет по ней. есть ночью, лежа в постели, надо быть настороже. А значит - опастность протекания!!! Она довольно жесткая, плохо принимает форму тела и может натирать кожу. И самое плохое - она шуршит...Идешь и шуршишь, хрустишь, не смешно даже. И это - пока она не обомнется...Но уж если вообще нет денег на олвейз, то можно все это перетерпеть и покупать эти Прокладки Vivi ULTRA DRY MAXI.

Достоинства
  • Длинные
Недостатки
  • -жесткие
Piosonрекомендует
  • Увидела эти прокладки случайно в фикс прайсе, цена 38 рублей, инстинкт шопоголика быстро кинул пачку в тележку. Обычно пользуюсь натуреллой, обожаю ее, но иногда пробую что то новое. Данные прокладки хороши только тем, что они длинные, больше плюсов я не заметила.
  • Ну где покупала говорить не буду.И так понятно ).Прокладки не из лучших,но 38 рублей они стоят.В отличии от Ola! я в них не протекала...Длинные,удобные.Но минус в том,что пакетик (ну где лежит прокладка) не удобно открывать!Он может разорваться, или с небольшим трудом открыться.Но вот мягкими их…
  • 18.08.2012 - 21:53
    Даже даром не надо!
    Купила как то эти прокладки 36,6, уж очень люблю всё пробовать новое, а вдруг они такие хорошие, а я и незнаю. Побробовав одну прокладку, долго мучилась чтобы использовать остальные 8 штук.
  • 04.01.2016 - 17:49
    Ох, как они меня подвели!!!!!!!!!!!
    Привет! Отзыв о женских гигиенических прокладках Always Ultra Night. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Словарный запас у меня маленький … Ну не литератор я.
  • 08.12.2018 - 02:40
    И почему я раньше с ними не познакомилась? Сама не знаю... Оказались надёжными и комфортными спутницами в критические дни. Чувствительная кожа восприняла прокладки Always "Sensitive" замечательно!
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.