Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:56

Доброго времени суток! Признаюсь честно, я хочу что бы у меня была такого цвета кожа!))) Светло - розовый цвет, мелкие золотые, серебряные и розовые блестки отлично смотрятся на лице.

Лично я , наношу хайлайтер на скулы, под брови, в уголки глаз, на верхней губой. Он отлично наносится, легко ложится, не забивается в складки и держится весь день!

Я по началу вообще не воспринимала всякие хайлайтеры, бронзеры, румяна, а зачем они нужны?! Мол, все это выглядит неестественно! Но с хайлайтером лицо становится свежим...как бы объяснить...отдохнувшим, сияющим. Тем более у меня тусклый цвет лица и хайлайтер мне необходим!

И расскажу немного о процессе покупки) На стенде Essence лежало много "обычных" белых хайлайтеров и всего один бледно-розовый. И я заметила как к нему присматривалась какая-то женщина, ну я решила не тормозить, и цена меня сразу привлекла (130 руб.), схватила его и буквально побежала на кассу. Ой.. как расстроенно посмотрела на меня та женщина...с начало было немного стыдно, но распробовав, вообще перестала жалеть о содеянном!)))

Вообщем буду с удовольствием пользоваться. Никому, никогда его не отдам)

Достоинства
  • Большой обьем
  • Деликатно мерцает
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Легкость применения
  • Мягкое подсвечивание
  • Натуральный оттенок
  • Приятная текстура
Анастасия Кондр...рекомендует
Тоже им пользуюсь и smart girl))
  • 05.12.2014
    Это мой самый первый продукт от essence, скажу даже больше это мой самый первый хайлайтер (раньше адаптировала светлые тени, для этих целей). SOOglow - очень нежная кремовая пудра. Представлена в двух оттенках, у меня в оттенке 10 look on the bright side. Вес 4 грамма, цена 168 рублей.
  • Вообще к марке essence отношусь с теплотой. Производитель предлагает достойное качество по вполне низким ценам, и как обладательница кожи, склонной к аллергии - с этой маркой проблем не возникало. Итак, кремовый хайлайтер тестился мною около года. И честно сказать ни разу меня не подвёл.
  • Кажется, что Essence решили захватить мир своими хайлайтерами. У них их много и почти все отличного качества. Сейчас, когда без продуктов такого плана не обходится ни один макияж, выпуск косметической маркой большого количества разных новинок очень важен.Вот и я в очередной раз поддалась искушению…
  • Всем приветик!!! Очень долго искала кремовый хайлайтер с мягким свечением. И вот поиски окончены. У меня 10 оттенок, но был еще розовенький 20. Текстура у хайлайтера просто потрясающая, она тает от тепла пальчиков.
  • Не заикнувшись могу сказать, что данная подсвечивающая пудра стала для меня идеалом✔️
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу вам о не обыкновенной пудре, а подсвечивающей! Приобрела я ее на скидках в магазине Подружка всего за 49 рублей!!! Причина покупки тут так и так ясна Данная лимитированная коллекция, сами понимаете, не новая. Коллекция аж мая 2013! !
  • 21.08.2016 - 00:30
    Подойдет не всем, но многим + ФОТО
    Всем привет))) Честно говоря, контурингом я не увлекаюсь, но когда я пользовалась тональным кремом (точнее замазывала свои прыщики) лицо становилось маской и нужно было расставлять акценты и как-то оживлять его. Для этого я и купила пудру 2 в 1 от Essence, номер 01 (светлый).
  • 27.03.2017 - 21:12
    Хорошая, приятная пудра. Красиво матирует, создаёт лёгкий блюр.
    Продолжаю серию отзывов о линейке get picture ready! от essence и сегодня на повестке дня у нас пудра, которая призвана сглаживать поры для идеального селфи без фильтров . Работает ли она в этом направлении?
  • 19.02.2018 - 18:22
    All about matt! Поговорим про идеальную матовость! Вы белоснежка? Хотите матовое личико? Но при этом не подбирая среди 100 оттенков "свой"? Тогда essence создал эту пудру для Вас!
    Привет, красавицы Уже достаточно давно я делала заказ в ИМ beautyhome и мне захотелось попробовать что-то новенькое и что-то интересное. Свой выбор я остановила на пудре компактной Essence All about matt! fixing compact powder waterproof.
  • 13.09.2018 - 10:32
    Заматирует? Зафиксирует? Девушка, а это у Вас мука на лице? Фото до и после
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на компактную матирующую пудру от Essence из лимитированной коллекции Ready, Steady, Summer!, которая посвящена лету и спорту. Пудра выпущена в единственном оттенке. Это транспарентная пудра, она не имеет цвета, и предназначена для фиксации макияжа.
  • 17.10.2019 - 18:23
    Не люблю писать отрицательные отзывы, молчать тоже нельзя. Странная пудра Physicians Formula оттенок бежевый ☹
    Всем привет. Когда у нас в Подружке появилась косметика Physicians Formula моей радости не было предела. Ведь раньше эта косметика продавалась только на iHerb, а тут в свободной продаже, можно всё самой посвотчить и сразу же купить.
  • Отзыв о пудре и корректирующем карандаше китайской фирмы Me Now
    Добрый день. Декоративной косметикой с сайта Алиэкспресс пользуюсь не первый раз и еще 8 лет являюсь консультантом китайской фирмы МейТан, поэтому страха использовать китайскую косметику нет, у МейТан хорошая пудра, но вечно нет в наличии и всего один вид, поэтому приходится искать альтернативу.
  • 12.04.2020 - 17:42
    Ciate London Jessica Rabbit Roger, Darling! - жемчужина в коллекции хайлайтеров! Любимая героиня порадовала уникальным оттенком и прекрасным качеством.
    Доброго времени суток! Сегодня человек с очень слабой силой воли расскажет вам о просто прекрасной лимитке, которую я упустила в момент выхода, смирилась с этим, но полгода спустя увидела в наличии с хорошей скидкой и пропала..
  • 20.09.2013 - 21:48
    Чудесная вещица (фото)
    Всем доброго времени суток! Моя спонтанная и удачная покупка! Просто случайно взгляд остановился на симпатичной коробочке среди продукции Essence, открыла и поняла, что эти румяшки мне очень нужны ))) Только на кассе прочитала - "пудра компактная", что, собственно, уже не имело никакого значения.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 14.03.2021 - 20:35
    Компактная пудра Givenchy отлично подошла для зрелой кожи, не подчеркивает морщинки и идеально лежит с утра до вечера. Фото до и после.
    Всем привет . Оттенки пудры Givenchy я протестировала в магазине. В линейке представлено 6 оттенков. У меня светлая кожа с розовым подтоном, я полагала, что мне подойдет самый светлый оттенок из представленных, «Пастельный муслин», но нет, мне идеально подошел оттенок No2 «Satin ivory».Данный…
  • 09.02.2021 - 00:23
    «Запеченный» макияж? Любимая техника нанесения тона Ким Кардьашян. «Спрятать» акне ей не под силу. Зато если вам необходимо зафиксировать макияж и при этом получить матовый финиш — Вы обратились по адресу
    Пудра для лица, впрочем как помада и тушь для ресниц, является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. Сегодня, я хочу поделиться впечатлениями, о весьма необычной пудре для создания макияжа в технике «запекания» или другими словами "Бейкинга". Именно о ней и пойдет речь.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • Минеральная пудра без талька в составе, содержащая физические солнцезащитные фильтры spf. Как ведёт себя пудра на комбинированной коже 30+? Оттенок Creamy Natural.
    Всем привет! Я давно искала компактную пудру с хорошим показателем защиты от солнца и без талька в составе. Делая покупки на айхёрбе, случайно наткнулась на эту пудру, и она долго лежала в хотелках, так как меня отталкивала цена и не очень высокий рейтинг.
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 21.02.2021 - 00:07
    Эффект маски или космическое сияние/Тональный СС крем Stellary оттенки 301 и 302/ Для какой кожи подходит/Достоинства/Недостатки/Классический дневной макияж косметикой Stellary
    Еще недавно я скептически относилась к косметике Stellary , а уже сегодня продукция бренда стала занимать большую часть моей косметички. Да, она не лишена минусов, но все таки больше я нашла достоинств. Этой компанией и буду делать макияж.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!