Опубликовано 28 Июль, 2019 - 02:53

Добрый день.☀️

Сегодня хочу рассказать о пенале-косметичке, который мне удалось приобрести в магазине «Читай город» со скидкой 50% всего за 49 рублей:

Вариантов расцветок был целый ассортимент, на любой вкус (кактусы, покемоны, совы, сердечки и тд). Мне приглянулся этот своей яркой расцветкой, видимо из-за стоимости, большая часть пеналов, были тусклыми, поэтому мой выделялся на общем фоне. Внутри для придания формы находился кусочек пенопласта:А так же имелся картонный ярлычок со всей необходимой информацией о производителе, материале и штрихкодом:Материал ПВХ, предназначен для детей старше 5 лет. Я взяла её для кистей, но как оказалось не все мои кисти в неё помещаются. Замочек на пенале очень маленький и хлипкий, собачка выполнена из тоненького метала, каждый раз кажется, что она развалится в руках, но парадокс в том, что она идеально функционирует и не ломается (даже дети уже пытались). Снаружи пенал-косметичка очень яркая, хорошо прокрашена, несмотря на свою цену рисунок не поломит и не имеет проплешин. Внутри она белоснежная:Когда я убрала пенопласт, который создавал пеналу форму, то и та самая форма потерялась, стенки оказались ну очень тонкими. Как косметичка она может подойти только для пляжей сумки, в неё неплохо помещается длинная, но не широкая палетка теней Eveline, тушь, блеск, помада и даже тональник, а вот баночки круглой формы (с пудрой), увы с собой не возьмёшь. Косметичка просто не закроется.Единственное для чего может пригодиться это «создание» так это пенал.Я люблю раскраски - Антистресс и у меня много гелевых ручек, которые стоят в стаканчике и постоянно дети роняют и они рассыпаются. В этот пенал они хорошо помещаются и для этих целей я его и использую. В этом случае цена=качество, хорошо что она досталась мне всего за 49 рублей, если бы я приобрела её за полную стоимость (100р), то я бы была расстроена, хотя применение можно найти всему. Пенал-косметичку рекомендую, как пенал. Ставлю только ⭐️⭐️⭐️. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Панно для заметок;

2.Термоапликации для одежды;

3.Блокнот для создания гравюр.

Достоинства
  • Краска не выцветает и не вышоркивается
  • Очень яркая и красивая расцветка
  • Подходит для хранения ручек/карандашей
  • Цена
Недостатки
  • Кисти не входят
  • Косметика входит определённой формы
  • Мягкая
  • Хлипкий замок
mamylia2xрекомендует
Какой яркий пенал!
28.07.2019
Пригодится, ещё и за такую стоимость Smile
28.07.2019
Красивы и крутой пенал???
29.07.2019
Качество пошива и материалов соответствует цене по скидке. Видимо за полную стоимость их брать никто не хотел. За 49 рублей вполне пойдет, но только не для частого использования.