Опубликовано 13 Август, 2020 - 00:07

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам об утюжках ARTLiss для укладки волос от бразильского производителя INOAR, который выпускает профессиональную парикмахерскую косметику и аксессуары.

Я проходила обучающие курсы "Ботокс для волос" в школе Inoar в г. Санкт-Петербург, там и оценила их в деле, а затем и приобрела себе. Если вы делаете покупку в день обучения, то получаете приятную скидку 10%, плюс маленькие бонусы- пробники профессиональной косметики. Стоимость выпрямителя 4400р. без скидок, 3960р. со скидкой соответственно.

Модель представлена в трёх вариантах- золотой, чёрный гладкий и чёрный с покрытием тачковер. Черный гладкий почему-то был дешевле, цвет для меня особой роли не играл, поэтому взяла именно его.

Утюжок ARTLiss подходит как для выпрямления, так и для завивки волос. Я его приобрела с целью выпрямления.

Рассмотрим характеристики чудо-прибора:

Для себя я отметила следующие плюсы:

• Пластины с титановым покрытием отличается гладкостью и высокой теплопроводностью. Не цепляют волос, при выпрямлениии выдают заявленную температуру.
  • Выбор t от 130° до 230°- подходит для любого типа волос. Работая с этими утюжками вы точно не испортите волосы своим дорогим клиенткам)
  • Скорость нагрева всего 40 секунд
  • Цифровой дисплей
  • Вращающийся шнур- он и вправду не перекручивается и вращается на все 360°)

Утюжок не тяжёлый и его удобно и приятно держать в руке за счет его выгодной формы, что очень важно когда выполняешь например процедуру кератинового выпрямления, которая занимает от 1,5 до 3 часов, рука не так устаёт))

Утюжок ARTLiss со своими задачами справляется на все 100%! Вот вам пример моей работы кератинового выпрямления:

До
После
Этим утюжком я выполняла процедуру Нанопластика для волос Floractive W.One. . В общем работать с ними одно удовольствие!)

Я однозначно рекомендую к покупке этот выпрямитель не только для профессионального, но и для домашнего применения!

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Всем здоровья и красоты!)

Достоинства
  • Дизайн и удобная форма
  • Есть цифровой дисплей
  • Качество
  • Подходит для всех типов волос
  • Широкий температурный диапазон
Недостатки
  • Нет
Briggiteрекомендует