Опубликовано 19 Июль, 2018 - 18:52

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет!🌹

Сегодня мой отзыв будет про выпрямитель волос Redmond Hair Straightener RCI-2316

➡️Где купить: Ссылка на магазин

✅ Выпрямитель находится в удобной картонной коробке с выдвижным контейнером. В комплекте идет руководство по эксплуатации.

✅ Выполнен в виде расчески, на фото видно, по краям тонкие зубья, а в центре широкие с массажными наконечниками.

✅ Материал расчески - пластик, покрытие - керамика.

✅ Удобная ручка с рельефной нескользящей вставкой, на которой расположен жк - дисплей с индикатором температуры.

✅ На ручке имеются 3 кнопки:

• Кнопка включения/выключения;
  • Кнопка для увеличения температуры нагрева;
  • Кнопка для уменьшения температуры нагрева.

✅ Температура нагрева 80°-230°

✅ В руководстве по эксплуатации производитель дает рекомендации по выбору температур:

✅ Электрошнур вращается на 360°, его длина 2 метра, есть кольцо для подвешивания.

✅ Прибор оснащен функцией автоматического отключения через 60 минут непрерывной работы.

Как ипользовать:

• Подключаем прибор к электросети;
  • На ручке нажимаем и удерживаем кнопку включения. Загарается дисплей, на нем будет указано значение температуры по умолчанию, через несколько секунд переключится на значение текущей температуры;
  • С помощью кнопок регулировки температуры устанавливаем нужную нам температуру;
  • После того, как выпрямитель нагреется до нужной нам температуры, приступаем к выпрямлению волос, для этого отделяем небольшие пряди и проводим по ним выпрямителем сверху вниз.
  • После завершения укладки, выключаем прибор, также нажимаем и удерживаем.

Протестируем выпрямитель моих волосах:

Волосы у меня тонкие окрашенные. По природе они слегка волнистые и очень пушистые, напоминают гнездо птиц, ну или пучок сена, в общем ни туда ни сюда, и не кудрявые и не прямые. Я делала кератиновое выпрямление, сейчас кератин подсмылся, волосы сильно уже не пушатся, но волны уже появились.

На фото "до" волосы помыты и высушенны естественным путем, без фена, на фото "после" я их выпрямила Выпрямителем волос Redmond Hair Straightener RCI-2316.

Вид сзади
Вид сзади

Вид сбоку
Вид сбоку

Концы
Концы

После использования на приборе осталось несколько выпавших волос, но это нормально для меня, они у меня сильно сыпятся.

Мое впечатление:

С поставленной задачей выпрямитель справился на все 100%, благодаря керамическому покрытию волосы не жгет, в использовании удобнее чем выпрямитель - щипцы, занимает меньше времени укладки волос, на все у меня ушло не больше 5 минут. Еще мне нравится, что есть регулировка температуры, можно подобрать под свой тип волос необходимую температуру и не жечь их.

Однозначно вещь полезная! Рекомендую!

Saloxa☆рекомендует
Тоже такой хочу)
19.07.2018
Да, с таким окрашиванием волосы лучше смотрятся именно выпрямленные
19.07.2018
Да это окрашиванием уже сложно назвать😂 отращиваю ошибки молодости)))
30.07.2018
Разница заметна)
  • О расческе-выпрямителe я узнала из интернета и судя по отзывам это была самая настоящая палочка-выручалочка для выпрямления волос. Но так ли это?! До покупки расчески я пользовалась утюжком долгое время и результат меня устраивал, но недавно я наткнулась на рекламу щетки-выпрямителя.
  • Доброе время суток, уважаемые читательницы. Долгое время (читай лет 7) пользовалась для укладки утюжком. Ни для кого не секрет, что утюжки портят волосы, и не так давно я задумалась об ином виде укладки. Мои волосы сами по себе пористые, волнистые, слегка сухие.