Опубликовано 19 Июль, 2018 - 18:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🌹

Сегодня мой отзыв будет про выпрямитель волос Redmond Hair Straightener RCI-2316

➡️Где купить: Ссылка на магазин

✅ Выпрямитель находится в удобной картонной коробке с выдвижным контейнером. В комплекте идет руководство по эксплуатации.

✅ Выполнен в виде расчески, на фото видно, по краям тонкие зубья, а в центре широкие с массажными наконечниками.

✅ Материал расчески - пластик, покрытие - керамика.

✅ Удобная ручка с рельефной нескользящей вставкой, на которой расположен жк - дисплей с индикатором температуры.

✅ На ручке имеются 3 кнопки:

• Кнопка включения/выключения;
  • Кнопка для увеличения температуры нагрева;
  • Кнопка для уменьшения температуры нагрева.

✅ Температура нагрева 80°-230°

✅ В руководстве по эксплуатации производитель дает рекомендации по выбору температур:

✅ Электрошнур вращается на 360°, его длина 2 метра, есть кольцо для подвешивания.

✅ Прибор оснащен функцией автоматического отключения через 60 минут непрерывной работы.

Как ипользовать:

• Подключаем прибор к электросети;
  • На ручке нажимаем и удерживаем кнопку включения. Загарается дисплей, на нем будет указано значение температуры по умолчанию, через несколько секунд переключится на значение текущей температуры;
  • С помощью кнопок регулировки температуры устанавливаем нужную нам температуру;
  • После того, как выпрямитель нагреется до нужной нам температуры, приступаем к выпрямлению волос, для этого отделяем небольшие пряди и проводим по ним выпрямителем сверху вниз.
  • После завершения укладки, выключаем прибор, также нажимаем и удерживаем.

Протестируем выпрямитель моих волосах:

Волосы у меня тонкие окрашенные. По природе они слегка волнистые и очень пушистые, напоминают гнездо птиц, ну или пучок сена, в общем ни туда ни сюда, и не кудрявые и не прямые. Я делала кератиновое выпрямление, сейчас кератин подсмылся, волосы сильно уже не пушатся, но волны уже появились.

На фото "до" волосы помыты и высушенны естественным путем, без фена, на фото "после" я их выпрямила Выпрямителем волос Redmond Hair Straightener RCI-2316.

Вид сзади
Вид сзади

Вид сбоку
Вид сбоку

Концы
Концы

После использования на приборе осталось несколько выпавших волос, но это нормально для меня, они у меня сильно сыпятся.

Мое впечатление:

С поставленной задачей выпрямитель справился на все 100%, благодаря керамическому покрытию волосы не жгет, в использовании удобнее чем выпрямитель - щипцы, занимает меньше времени укладки волос, на все у меня ушло не больше 5 минут. Еще мне нравится, что есть регулировка температуры, можно подобрать под свой тип волос необходимую температуру и не жечь их.

Однозначно вещь полезная! Рекомендую!

Saloxa☆рекомендует
Тоже такой хочу)
19.07.2018
Да, с таким окрашиванием волосы лучше смотрятся именно выпрямленные
19.07.2018
Да это окрашиванием уже сложно назвать😂 отращиваю ошибки молодости)))
30.07.2018
Разница заметна)
  • 15.02.2012 - 06:47
    не плохой, но уже ремонтировали
    Всю жизнь борюсь со своими волнистыми волосами, но денег на выпрямитель никогда не могла выделить, но терпение моё лопнуло и я его купила. Чему была рада безумно! Стоил он в 2009 году около 3000р. Выбирала конечно их тех, что были именно с керамическим покрытием.
  • 30.06.2017 - 16:13
    Хорошее устройство за приемлемую цену. Но.. (с фото)
    Привет всем! Год назад я пользовалась выпрямителем от PHILIPS - Care Straight & Curl HP8345. И считала его по настоящему лучшим устройством для моих (на тот момент) сухих и ослабленных волос. Но к сожалению, я разбила его во время отпуска.
  • Хорошая альтернатива утюжку для волос! "Расческа для выпрямления волос" Fast Hair Straightener за 960 рублей! Описание, способ применения, преимущества и недостатки! + фото волос До и После применения. Отзыв ОБНОВЛЕН 28.06.2016г.
    Всем привет! "Прогуливаясь" на просторах Алиэкспресс , я как-то заметила выпрямитель для волос в виде массажки, он меня очень заинтересовал.. Дело было в октябре, к концу месяца я уже сделала заказ. Информации об этом приборе в интернете не было никакой, поэтому заказывала на свой страх и риск.
  • 27.12.2018 - 11:47
    Известный производитель, бюджетная цена, только есть одно НО!
    Всем большой привет! Недавно у меня сломался выпрямитель для волос, который служил мне года два-три. На носу новогодние праздники, так что без выпрямления волос не обойтись!!! Так как к утюжку я прибегаю не часто, решила взять бюджетный Redmond ultra care RCI-2312.
  • 20.05.2018 - 15:21
    (ღ˘⌣˘ღ) Бюджетный утюжок от REDMOND!! (≧◡≦) ♡ РЕЦЕПТ КУДРЕЙ
    Привет всем! Сегодня я пришла со своей небольшой радостью! А это - УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС ОТ REDMOND. Покупка осуществлялась в DNS. У меня не кудрявые волосы, но они очень часто торчат и принимают непонятную форму. Именно поэтому я приняла такое решение, как покупка выпрямителя.
  • 23.04.2019 - 08:52
    Неидеальное выпрямление, зато массаж головы очень даже.
    Не знаю зачем, но оно мне очень надо. В конце концов, может будет проще чем с утюжками или с этой безумной конструкцией навести порядок на голове.. Приблизительно так я рассуждала, когда жала "добавить в корзину", а потом "оформить заказ" на wb. В основном, структура моих волос меня устраивает.
  • 18.11.2010 - 11:12
    Зачем платить больше?(фото)
    Купила себе пару дней назад ,радаааая.Раньше брала у подруги Филипсовский за 700 гривен,а этот купила за 80(если заказывать по интернету еще дешевле,только ждать доставки прийдеться ),при такой цене - производитель Англия.Конечно у него нет регулятора температуры,но он и так нагреваеться до…
  • 22.09.2016 - 10:07
    Просто замечательный!
    Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р. И до сих пор на него не нарадуюсь Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку. Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры. Температура выбирается в зависимости от типа волос.
  • 14.02.2012 - 22:47
    Как же я раньше без него жила? +Фото
    Я его обожаю!Это мой второй выпрямитель и пока что я его ни на что не хочу менять..Первый тоже был от этой фирмы,но у него была очень маленькая мощность и он мои очень кудрявые волосы не выпрямлял.Так вот...вначале он мне совершенно не нравился.У меня получались объёмные немного волнистые…
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.01.2021 - 21:52
    Как один девайс может выпрямить, смягчить и защитить волосы? ANLAN - тот случай, когда сложно найти альтернативу
    Использование фенов и утюжков неблагоприятно влияет на волосы. Всегда хочется иметь опрятную прическу и минимизировать использование выпрямителей не всегда удается. А что, если утюжок для волос будет не портить их, а восстанавливать? С ANLAN это возможно!
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 17.01.2021 - 11:51
    Расскажу и покажу результаты использования каждой насадки. Как я раньше жила без этого стайлера? Стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули!Сделала себе подарок на Новый год и приобрела стайлер, который давно хотела. Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу. Покупала в киевском магазине Фокстрот за 15 190 грн. (полная цена 15 990 грн.).
  • 02.11.2020 - 13:36
    Хотела красивый балаяж, а получила чё₽ти что.. Обрезала длинные волосы по плечи. Попытка номер два — балаяж на тёмно-русых длинных волосах — волосы испорчены.
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв Как многим девушкам мне захотелось изменить что-то в своей внешности. Приелись длинные волосы, которые приходилось убирать в хвост. Захотелось разнообразия и первое, что приходит на ум отстричь и покрасить волосы.
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • 20.11.2020 - 16:48
    Стерпится - слюбится 🤦🏽‍♀️ 8 месяцев регулярного использования 💪🏼 Как перейти на эпиляцию глубокого бикини 🙈 И почему выше 3 звезд ему поставить не могу
    Очень удивлена, что на Компактный эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224BRE225 до сих пор ни одного отзыва. У меня у самой он с марта, на wildberries его заказывали почти 32 000 раз. То есть, купить его не проблема, да и цена совсем не высокая.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 12.01.2021 - 17:02
    Новый фен с насадками для укладки. Зачем нужен диффузор и концентратор (и чем в итоге все заканчивается)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен незаменимому помощнику - фену для волос. Несколько месяцев назад купила недорогой мощный фен Редмонд с насадками для укладки волос и готова рассказать о его достоинствах и недостатках.
  • 04.01.2021 - 00:45
    Укладка волос в домашних условиях
    Всем привет! В последнее время я обленилась ухаживать за своими волосами. Помою их, посушу феном и голова стоит как одуванчик. На работе стали делать замечание, что я лицо компании а выгляжу не очень. А частые походы в парикмахерскую увы мне не по карману.