Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 10:13

полгода или более

Брови - это наше все, ка известно. От формы бровей и их цвета, мне кажется, вообще можно уровень ухоженности женщины определить. После татуажа я, конечно, к бровям своим поспокойнее стала относиться, но подкрашивать их и обрамлять все равно надо ежедневно.

И чтобы мои брови выглядели поярче и поестественнее я уже долгое время пользуюсь тушью для ресниц от Eveline Brow & Go.

♤♤♤♤♤♤♤ Резюмешка ♤♤♤♤♤♤♤

Бренд: Eveline

Название: Brow & Go

Объём: 6 мл

Назначение: подкрашивает волоски и заполняет пустое пространство бровей

Производство: Польша

Цена: 200-250 руб. на маркет-плейсах.

Где купить: маркет-плейсы, официальный сайт, вообще широкая представленность.

Флакончик туши стандартный, золотистое напыление, правда, стирается через пару месяцев использования.

В принципе, вот это золотое напыление на флакончике - это единственный недостаток продукта, на мой взгляд. Ну, вот, не могу - удешевляет оно общий вид, и все тут!

Кисточка - это в туши для бровей вообще самое основное. У Эвелин она идеальная. Ворс нормального размера: не длинный, не короткий. Длина кисточки тоже отличная. Сложно мазнуть лишний раз куда-то не туда.

Оттенок: у меня 01 medium brown.

К моим бровям и цветотипу он подходит.

На первый взгляд кажется темноватым, но если наносить в один слой, не сильно надавливая, то получается прекрасно. Это брови До:

А это после нанесения продукта:

Ну и , собственно, для сравнения:

Видно, что волоски прокрасились, стали поярче, пустоты ( под бровью) тоже прекрасно заполнились тушью.

Смотрится вполне естественно и натурально. нет ощущения "нарисованных" бровей. Волоски выигрышно очень подчеркнулись, и появился эффект собственных густых бровей.

Оттенок перекликается с цветом моих глаз.

Сейчас еще для сравнения покажу, как брови без туши Brow & Go смотрятся с макияжем.

В принципе, с татуажем нормально брови смотрятся, но блекло. И оттенок уже немного выцвел - и они серыми какими-то кажутся, с волосами не сочетаются.

Добавляем на брови тушь от Эвелин, и вуаля:

Сразу лицо ярче, макияж выразительнее, взгляд более открытым становится и, я бы даже сказала, более уверенным.

Еще про плюсы туши :

• Она не сохнет!!! Я уже пользуюсь несколько месяце - и все отличненько!
  • Нет запаха, только вот если прямо принюхиваться и к носу подносить - можно что-то уловить, но еле слышное.
  • Не течет и не мажет.
  • Фиксирует волоски .
  • Не мажет в процессе носки. То есть, после нанесения застывет на волосках и потом не отпечатывается на одежде и т.д.
  • Хватает очень надолго.

К минусам могу отнести только золотистое напыление на самом флаконе. Мне, все-таки, приятно пользоваться красивой косметикой. Но потерпеть, конечно, можно. Это не критично, учитывая все преимущества туши Эвелин.

Короче говоря, я в очередной раз убедилась, что продукт не за бешенные деньги, а за вполне разумную цену может быть качественным,удобным и по-настоящему полезным в макияже. Люблю свои брови с тушью Brow & Go на них.

Твердая пятерка из пяти. Рекомендую многократно, очень надеюсь, что производители будут и дальше выпускать тушь на том же уровне. В самое сердечко!

Еще продукты от Эвелин, которые мне понравились:

мицелярка с ароматом кокоса

Тональный и увлажняющий одновременно крем.

Ходовая тушь для повседневки. Польское качество и достойный результат!

Базовая бюджетная палетка теней

Всем желаю красоты, здоровья и мира!

Достоинства
  • Бюджетная
  • В меру густая
  • Микрофибра
  • Придаёт цвет
  • Приятная консистенция
  • Прокрашивает волоски
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует
  • Цвет классный
Недостатки
  • Надписи на упаковке стираются
бубочка-бурекомендует
11.10.2022