Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 16:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Очень долгое время я ничего не делала со своими бровями, потому что не считала это какой-то важной частью макияжа. Так я думала ровно до тех пор, пока не попробовала гель для бровей однажды. Моя жизнь изменилась координально. Вообще, способов достаточно много: гель для бровей, мыло, воск. Но что насчёт жидкого мыла для бровей?

Упаковка

Упаковка достаточно простая, но пару моментов отметить все таки хотелось бы. Во-первых, хочется похвалить то, что упаковка прозрачная и можно точно видеть сколько продукта осталось. У меня уже был опыт подобного продукта, но именно такая проблема у меня и была.

На продукте есть защита от вскрытия (для меня это не принципиально, но это точно плюс). На этой же защите - наклейка со всей необходимой информацией: состав и производитель. Так же, хочется отметить, что продукт не тестируется на животных.

Во-вторых, у продукта очень интересная щёточка.

В упаковке это даже не заметно, но она имеет очень короткую щетину и длинное основание. За счёт этого можно прочесать бровь с любой удобный для Вас стороны. К тому же, не смотря на короткую щетину, щёточка набирает большое количество продукта, достаточного для всей брови.

Манипулировать ей очень легко. Я прямо удивлена, что у меня столько восторга вызвала такая, казалось бы, обычная вещь. Но действительно, ничего удобнее для укладки бровей я ещё не пробовала.

Запах

Какого-то особо запаха продукт не имеет.

Цвет

Это мыло - прозрачное. Что радует, оно и остаётся прозрачным после застывания. Единственное, стоит убирать его с кожи, потому что соберёт на себя и тон, и пудру.

Мои брови

У меня достаточно густые брови, вполне послушные, но имеют тенденцию жить своей жизнью. В целом, никогда особых проблем с ними не было при укладке.

А мыло удержит?

Сначала я не поняла, почему "гель для бровей" назвали именно "мылом". Но осознание пришло именно в момент, когда я начала наносить его на брови.

У меня уже был опыт использования обычного твердого мыло для перекрытия бровей (это был макияж для муарафона). Особенность такого способа в том, что брови просто становятся одним с кожей. Настолько они "зализаны".

С гелем же, брови "застывают" в определенном положении, но имеют объем. То есть, брови не прилипают к коже, а находятся над ней.

Так вот, этот продукт - действительно жидкое мыло. После нанесения продукта на брови, они становятся очень пластичными. Можно в любую желаемую сторону уложить.

Стойкость

Стойкость просто великолепная. А вот и доказательство.

Брови сразу после нанесения
Этот макияж я проносила 9 часов. За это время и трогала брови, и чесала их, и было жарко. Но брови выглядели просто замечательно. Все осталось на своих местах. Я считаю, что это лучший показатель качества продукта.
Брови 9 часов спустя

Демакияж

Продукт можно смыть мицелярной водой, пенкой для умывания или гидрофильным маслом. Водой смыть полностью не получится, да и не советую так делать. В общем, с демакияжем проблем нет.

Стоит ли брать? Однозначно - ДА. Это просто великолепный продукт для укладки бровей. Отличная стойкость, пластичность и шикарная щёточка.

Достоинства
  • Отлично фиксирует
  • Прост в применении
  • Удобная щеточка
Moolanamuaрекомендует
  • 27.03.2021 - 11:45
    Красивы ли брови в мыльной пене? Расскажу о стойкости и покажу фото спустя 5 часов после нанесения + селфи, прославляющее мыло
    Я так давно хотела себе мыло для укладки бровей... Чтобы оно было прозрачное, чтобы за пару взмахов щеточкой волоски ложились в нужном направлении, и держались долгое время. Настал мой час!
  • 25.12.2016 - 20:33
    Натуральное увлажняющее жидкое мыло с маслом чайного дерева Giovanni Moisturizing Liquid Soap, Tea Tree Triple Treat. Стоит ли его покупать? Подробнее - в отзыве!
    Мыло Giovanni Moisturizing Liquid Soap, Tea Tree Triple Treat (в переводе - Увлажняющее жидкое мыло Giovanni с маслом чайного дерева тройного действия) я заказывала в довесок к общей посылке при заказе с iHerb.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • Очень хороший товар
    Здравствуйте, хочу поделиться свой находке, "лазая" по просторам wildberries увидело мыло тинт для бровей и очень им заинтересовалась Так как с бровями я ничего не делаю, кроме придания формы пинцетом, очень хочется придать им цвет и форму с помощью других средств, взяла на пробу и очень была…
  • 11.04.2022 - 18:42
    Эффективный способ укладки
    Я счастливый обладатель темных и густых бровей, поэтому мне достаточно только щетки для укладки и геля. Долгое время брала одну и ту же марку, а потом производитель почему-то перестал выпускать прозрачный, купить можно было только оттеночный.
  • 12.05.2022 - 07:48
    Мыло для бровей? Очень интересная задумка, покупка, которой я довольна на всё 100%. Фото моих бровей ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   "В смысле ты купила мыло для бровей? У тебя всё в порядке?" - такая была реакция моего мужа на эту покупку))   Сейчас решила, временно, перестать покупать фиксирующие гели для укладки бровей, т.к.
  • 24.11.2014 - 15:51
    Суперстойкая жидкая подводка интригующего цвета
    На сегодняшний день моя горячо любимая сиреневая подводка это жидкая подводка (liquid eyeliner) от «Essence» из коллекции «Rock out» 01 - best pop! И вот почему я остановила свой выбор именно на ней. 1. Кисточка из искусственного ворса, тонкая (ширина 1 мм), в меру длинная (1 см.).
  • 07.09.2017 - 14:27
    Раскрываю пароли и явки, где купить палетку для бровей из 12 ОТЕНКОВ (+хайлайтер и консилер) за 370 РУБЛЕЙ!
    Сегодня хочу поделиться своей покупкой с британского сайта Tambeauty. Почитать подробнее об интернет-магазине можно в моём отзыве . Мнение о нём сложилось у меня очень неоднозначное! Но вот представленная продукция просто отпад!
  • 08.09.2017 - 19:48
    На черных бровях выпавшая волосинка - это трагедия.
    Если вы посмотрите предыдущие мои отзывы, где фигурируют мои брови, то увидите, что раньше у меня были прекрасные густые черные брови. Но то ли возраст, то ли сглаз (тьфу-тьфу) в последнее время брови мои стали выпадать и плохо расти, появились проплешены (противное слово).
  • 12.05.2022 - 07:48
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • Надежная фиксация без сопутствующих недостатков с гелем для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Укладка в разных техниках, фото до/после нанесения, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Я обладательница довольно посредственных бровей, поэтому гель для фиксации является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. В отзыве я поделюсь впечатлением о геле для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H .
  • 19.05.2022 - 08:55
    Забористые тараканы оттенка №29. Имеет место быть, но с учетом всех огрехов.
    В последние месяцы мне лень писать отзывы ибо смысл? В основном я отписываю свою парфюмерию, так как она пользуется вниманием и просмотрами, в отличие от уходовой косметики моей так точно Но сегодня решила все-таки поделиться впечатлением об одних тенях, которые попали ко мне в составе бьюти-бокса.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 17.05.2022 - 13:13
    Пока что лучшая бюджетная подложка. Многофункциональная находка для визажистов, сильно облегчающая работу и гарантирующая качественный мэйк. Оттенки 104, 106 и 110.
    Данные жидкие тенитинты - это поистине бюджетное сокровище для работающего визажиста, ценник на макияж которого не улетает в стратосферу.   На подложках работать крайне удобно и быстро, макияж глаз получается качественным, плотным и долговечным. И отлично выглядит на фото.
  • 24.04.2022 - 18:57
    По следам бабуль: мыло на брови. Эффект ламинирования и «бетонная» фиксация в максимально неудобном формате!
    Это мое не первое мыло для бровей, этот формат средства для укладки я предпочитаю другим несколько лет. Ранее у меня была огромная шайба от Tony brow и я думала, что никогда ее не вымажу (покупала за 600 большую шайбу, после формат сделали маленьким и опустили стоимости в три раза) Мыло мне…
  • 13.04.2022 - 13:57
    Как же тебя приручить.. Цвет, стойкость и качество просто супер! Но эта огромная кисть... Дорогущий Американский гель для бровей, популярный у дорогих визажистов. Купила после макияжа в СПБ
    Привет! Как-то я отдыхала в Санкт-Петербурге и почти каждый день ходила в салон красоты на Невском, чтобы помыть там волосы. Самой их мыть мне было лень, в поездках я часто так делаю.