Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:14

Добрый день, девочки!

Вот и я решилась на уколы гиалуроновой кислоты, но только в интимные зоны.

После родов меня коснулась проблема - сильное растяжение мышц влагалища, которые все никак не приходят в норму (упражнения Кегеля делаю). Скажу сразу, что семейное счастье держалось на волоске, иначе мне было бы сложно решиться. Хирургическую операцию я отвергла - боюсь, да и очень дорого. Нашла информацию в интернете о безоперационном методе решения - уколах красоты в интимные зоны. Вроде бы решает кучу проблем и повышение либидо, и лечение фригидности, и сужение влагалища, и увеличение точки G, в общем всё ради нашего женского счастья. Долго решалась, искала отзывы, читала, в итоге собралась и одобренная мужем пошла на консультацию в Онли Клиник.

Гинеколог мне понравилась, врач высшей категории, есть хвалебные отзывы о ней как о хорошем специалисте и конкретно - благодарности ей после интимной пластики уколами гиалуроновой кислоты. На приеме все как полагается - провела осмотр, выслушала проблемы, взяла мазки, сказала сколько понадобится средства и назвала цену, которая меня устроила - 22 000, решили ждать результатов и на том распрощались.

Результаты были готовы через 4 дня. Все идеально, а значит можно делать:). Заполнили карточку клиента. Сама операция по времени длилась 20 минут не больше, как таковой боли я не чувствовала, было пару раз ощутимо, но терпимо, может помогло обезболивание.

После филлинга интимной зоны (так это называется) рекомендуется 4 дня без ванн, саун и интимной жизни. Ощущения сразу после филлинга необычные, немного печет, ноет, но не болит:) Максимальный эффект ожидается через месяц, когда полностью произойдет наполнение зон введения препарата, вводили кстати Reneall. Эффект на год с возможностью сделать еще раз:)

4 дня после операции сильно тянет и болит живот, как перед менструацией. Но это можно пережить ради будущего результата.

По прошествии 4-х дней приехала на осмотр. Все проверили, дали добро на интимную жизнь. Муж обрадовался - давай тестить:))

Пишу свои ощущения: стало все гораздо уже, очень увлажненно - даже смазки не потребовались, без которых мы в последнее время просто не могли, начали появляться ощущения, которые были до родов, оргазм пришел почти сам - не надо было изловчаться (думаю девушки после родов меня поймут). Я очень довольна и это еще месяца не прошло!

Уколы решили все мои проблемы. И конечно же я их рекомендую;)

Достоинства
  • Добавляет уверенности в себе
  • Разрушает комплексы
Недостатки
  • -дороговато
  • Недолговременно
skrinрекомендует
28.10.2015
А самое главное...так и осталось тайной Big smile
буду ждать обновления)))
вы только сделали?
второй день Smile
08.02.2016
С помощью уколов гиалуроновой кислоты выполняется не хирургическое сужение входа влагалища, увлажнение и повышение тонуса его мышц. С помощью инъекций геля увеличивается манжетка преддверия влагалища. Эта процедура делает его вход более узким и значительно повышает чувствительность. Преимуществом процедуры является то, что она может производиться амбулаторно, используется местное (аппликационное) обезболивание, восстановительный период занимает 3-4 дня. Одновременно для усиления сексуальных ощущений можно увеличить точку G, сделать коррекцию формы и размера клитора, улучшить состояние кожи промежности. «Клиника интимной пластики, Москва»
11.09.2017
А вот у меня наоборот узкое влагалище и трещины, сухость - может кто подскажет мне поможет эта процедура?
01.12.2017
даже не знала о таком
18.01.2018
Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, сколько длится результат и когда надо будет повторять эту процедуру?
23.10.2022
Через какое время можно сделать после родов?