Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 16:38

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классно укороченном свитшоте фирмы ТВОЁ. Покажу фото Ожидание и Реальность, а также фотографии на мне.

Цена: я брала за 398 рублей, сейчас стоит дороже. Также стоимость зависит от цвета.

Размер: S 44

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Вот уже практически месяц я ничего не писала. Не знаю почему, вроде бы вдохновение есть, а вроде и как то лень. Обычно я писала отзывы на работе, а сейчас очень сильно загружена, и дома писать просто лень. А писать есть о чем, даже очень.

Поэтому сегодня решила рассказать о кофточке, которую заказала уже месяца два назад с сайта Вайлдберрис. Я очень люблю укороченные кофточки оверсайз, когда при понятии рук виден пупок и живот. Да, сейчас уже не практично, но на тёплую весну/осень, или же надеть в ресторан, будет идеально.

ФОТО ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

К сожалению, фото не в одинаковой позе, но все же, считаю, фото показательны. Кофточка идентична на модели и на мне.

ФОТО ПРОДУКТА

На вид кофточка смотрится не очень презентабильно, будто бы тряпочка, ещё и мятая пришла. Но я не гладила, было лень, поэтому ходила так, и она немного расправилась.

Кофточка представлена в размерах от XS до XL. Кофта оверсайз, и на мой 44 спокойно бы сел XS, но и S сидит тоже хорошо.

Ворот у кофты широкий, то есть, кофточку идеально носить, оголив одно плечо, можно и два, но так не очень красиво смотрится.

Кофточка укороченная, доходит примерно до пупка, вернее наверно даже чуть выше. Но у меня высокий рост 176 см.

Сбоку на кофточке имеются завязочки, благодаря ним можно регулировать низ.

Свитшот ТВОЁ сделан из синтетики, 87% полиэстера и 13% хлопка. Но это совсем не ощущается, в кофточке не потеешь, но и в тоже время не мерзнешь.

Есть даже подкладка с небольшим начесом (как это правильно называется, я, увы, не знаю). За счёт неё кофточка относительно тёплая.

На свитшоте имелась этикетка со всей необходимой информацией от производителя.

ФОТО НА МНЕ

Немного хочу рассказать о своих параметрах. Мой рост 176, и уверена, что на более низких девушках свитшот будет смотреться красивее, на мне же он как на модели, как топик. Всё таки хочется чуть подлиннее.

Размер S, как утверждает производитель идёт на формы 88/66/92. Свои параметры я измеряла лет 10 назад, ибо смысла не вижу, я не изменилась, не потолстела, ничего не выросло. Поэтому мои параметры плюс минус 87/67/95.

Подняв руки, виден лиф, поэтому в идеале свитшот носить без лифа, так будет красивее. Мне нравится как свитшот смотрится с узкими скинни джинсами на высокой талии, с широкими ныне модными джинсами я даже не представляю. Но я и не ношу шаровары, считаю это не красивым, да мне они и не пойдут, как по мне.

Также кофточка отлично будет смотреться с обтягивающими короткими шортами на высокой талии и с короткой юбкой, также с высокой талией.

У производителя представлено три цвета изделия: чёрный, белый и голубой (как у меня). Я очень хотела беспройгрышный чёрный, но не было моего размера. Белый брать испугалась, ибо не практично. Решила взять голубой. Цвет прикольный, с чёрными джинсами, шортами, юбкой смотрится хорошо.

Пока отложу кофточку до весны и до каких нибудь праздников, например можно одеть на новый год, с шортами, или... А праздников то больше не будет) Ну значит до весны)

Также кофта очень красиво подчёркивает плечи (если они красивые), особенно мне нравится как смотрится тату сзади на плече.

_________________________________________________

Я бы намного чаще писала отзывы на одежду, но у меня нет зеркала большого где могу себя сфотографировать во весь рост. Поэтому либо приходится фоткаться на работе пока никто не видит, либо в ресторане. Но это очень не практично и не удобно. Так мечтаю о большом зеркале и освещении... Тогда бы наверно писала бы каждый день на всякую классную одежду и аксессуары. Но мне не варик нигде присобачить хорошее зеркало(

_________________________________________________

Я рекомендую свитшот ТВОЁ!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

sarryрекомендует
15.11.2021
Не понимаю я моду на эти поддергайчики) Почки отморозить можно, шея голая. Ну только если на лето.
15.11.2021
Ну так на лето или под куртку на осень весну тёплую)
Милый
Smile
Прикольная кофточка)
Спасибо)
15.11.2021
Кофточка огонь 🔥 но никогда не могла применить такие укороченые в реальности. Либо слишком прохладно для годового животика, либо слишком жарко для рукавов и такого материала )
16.11.2021
Идеально +15, даже +20 без солнца) либо с курткой)
18.11.2021
- оооо, как знакомо, аналогичная у меня сейчас история!

А кофточку эту я буквально вчера закинула в список желаний) Сейчас точно не стану покупать, но к летнему сезону - возможно...
18.11.2021
Она прикольная, но даже с шубой все равно холодновато. А летом отлично) в мае)
30.11.2021
Вроде пришел отзыв смотреть, а вроде и автором любовался

p.s девушка ничего не знает xD
30.11.2021
Big smile
  • 25.05.2020 - 22:10
    На лето упакована)))
    Я очень редко делаю покупки одежды, в основном у меня мама модница, любит менять одежду, а мне отдаёт свои вещи, я, так сказать, донашиваю. Таких вещей у меня полшкафа, а вот того, что я выбрала и купила сама - единицы, но, по сути, это мои самые любимые вещи.
  • 13.10.2018 - 17:31
    Любимая вещица в гардеробе
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Года два назад в Тамбове приобрела милейший свитшот. Он серого цвета, а вот принт забавный - смеющийся смайлик-кот: Спина чисто серая: Горловина обработана качественно, здесь, как и на всех вещах есть ярлык с названием бренда и размером: Обработка швов отличная:…
  • 12.03.2019 - 15:12
    Мои киты- белые, милые и уютные
    Привет, мои солнышки! Весна время белого цвета и удобных вещей. С удовольствием достаю из шкафа один из любимых свитшотов. Он был одним из подарков на день рождения и он восхитительно бесподобен. Цвет белоснежный, отлично стирается и не сереет. Гладится легко, мнется тоже довольно активно.
  • 20.06.2020 - 18:45
    Наглый свитшот, который катается уже с первой носки
    Привет, мои солнышки! В пару к этим брючкам , приобрела свитшот. По цвету ориентируйтесь на вот это фото. Он не нежно розовый, но и не слишком ядреный, как на фото на мне. И вот у этой вещи качество подкачало. Крой свободный, вполне подходит, чтобы поехать в нем к бабуле на выходные.
  • 12.02.2018 - 10:34
    Свитшот Твое - отличное качество за смешную цену
    Частенько покупаю сыну подростку вещи фирмы ТВОЁ. Фирма специализируется в основном на трикотаже, но имеется и верхняя одеда и много еще чего. Многие вещи радуют качеством и низкой ценой. Данный свитшот был куплен мною за 199 рублей (со скидкой!) в фирменном магазине ТВОЁ.
  • 13.09.2016 - 20:30
    Вы знаете где можно купить качественную вещь за копейки? НЕТ? Тогда я с радостью расскажу)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про удачную покупку из магазина ТВОЕ, а именно очень удобную и красивую кофточку с рукавом 34.Покупала я ее в обычном магазине в Спб (который находится у метро Бухарестская) за смешную цену в 400 рублей.
  • 13.05.2019 - 01:11
    Крутая КРАСНАЯ косуха из ТВОЕ! Хотите быть как рок звезда? Тогда Вайлдберриз вам в помощь! + ФОТО
    Привет, привет! В преддверии весны я заказала в ИМ Вайлдберриз пару курток и речь сегодня пойдет об одной из них. Кожаных курток и косух много не бывает, так сказать и мой сегодняшний ночной отзыв я хочу посвятить именно косухе! Огненно-красной косухе!
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 26.01.2021 - 20:40
    Шикарный набор носочков для дома, под летние кеды, разноцветные, мягкие, нежные и стильные! ТВОЕ неоднократно сумело удивить меня.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про чудесное трио носочков от фирмы "ТВОЕ", которые я не видела в наших ТЦ в одноименном магазинчике, но они явно классные и такие универсальные. Итак, знакомьтесь:     Место покупки: ИМ "WB". Стоимость: 89 рублей.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!