Крым, Николаевка - отзывы

Категория: Страны

• 12.08.2017 - 18:18
    Понравилось
    Отдыхали в Крыму впервые. Собрались быстро и решили выбрать, что дешевле и недалеко от аэропорта. Тратить много не хотелось, билеты мы взяли еще в феврале за хорошую цену.
  • 21.09.2017 - 15:52
    Зачем нам Турция,если у нас есть такие отели....
    В сентябре месяце 2017 года я со своими друзьями отдыхала в отеле " Ravenna Mare".Он расположен в посёлке Николаевка,на побережье Чёрного моря вдали от шума и городской суеты.Отель совсем новый,начал принимать гостей с 2016 года.Имеет 3 этажа с очень уютными,современными и чистыми номерами.Каждый…
  • 30.01.2018 - 19:14
    Любите семейный отдых "как дома".....тогда вам сюда....+ фото
    Если вы хотите отдохнуть всей семьёй в тихом и спокойном месте, то вы зашли на правильную страничку. Отель, о котором я вам сейчас расскажу как раз очень подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.... Но обо всем по-порядку....
  • 27.05.2018 - 14:30
    Ривьера - отель в пгт. Николаевка, Крым! Чудесное место для семейного отдыха!!!
    Всем путешественникам привет! В отеле «Ривьера», пгт. Николаевка, Крым, отдыхали в июле 2017 г., втроём: двое взрослых и ребенок 8 лет. Сама всегда читаю отзывы, перед тем как выбрать где же отдохнуть, надеюсь информация будет полезна!))) 1.
  • 20.04.2019 - 11:57
    спокойный отдых
    Отдыхали вдвоём с женой в пансионате "Лучезарный" п. Николаевка Крым в начале сентября. Трансфер заказывали с сайта пансионата, встретили, довезли - ни каких переживаний. Заселение то-же на удивление быстро - буквально 5 минут. Были свободные номера -заселили на 2-м этаже - как просили.
  • 18.08.2019 - 21:40
    Ехать туда не стоит
    Мы отдыхали в этом гостевом доме в августе 2019. Единственный позитив- красивый ландшафтный дизайн сада в центре территории гостевого дома. Цена бюджетная, но условия более чем спартанские, на грани нищеты. Перед выездом туда читала, что сантехника не работает, оказалось, что это правда.
  • 23.07.2021 - 03:47
    Скромно,но уютно.
    Добрый день! В этот раз делюсь впечатлением от отдыха в Крыму, в поселке Николаевка! Уж очень сильно хотелось на морюшко, но а вот бюджет был ограничен.В итоге уехали с мужем быстро и спонтанно.Нашли путевки на 10 дней ( округлю в большую сторону) за 28 тысяч российских рублей, на 2х взрослых без…
  • Замечательный пансионат для семейного отдыха
    Отдыхали в данном пансионате в июле 2021 года. Заявку на бронирование отправляла на электронную почту, далее вся переписка велась там же. Все очень четко.
  • 21.09.2021 - 21:40
    Нам было не очень уютно в номере этого отеля
    Мы целенаправленно решили поехать в Крым, но отель выбирали чисто по фото. На фотографиях всё было красиво, современно, уютно. В целом, так оно и есть. Началось наше путешествие с того, что заселение было после 14.00, а прилёт ночной, примерно в 4 часа ночи.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 14.07.2021 - 15:35
    Ялта мне не особо понравилась, а после обрушившегося на нас ПОТОПА и подавно! Как мы попали в эпицентр стихийного бедствия(+2 видео!)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я расскажу вам о моем знакомстве с легендарном городом Крыма - Ялтой. Честно говоря, оно пошло не совсем по плану, но давайте обо всем по порядку.
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 12.07.2021 - 18:01
    Село с пугающим названием Штормовое,которое сравнивают с ласкающими слух Мальдивами
    Приветствую. Сколько раз в интернете натыкался на словосочетание "Крымские Мальдивы". Наконец окончательно соблазнился и предложил семейству разнообразить отдых на любимых нами песчаных пляжах.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 09.07.2021 - 10:37
    2 недели за 218 тысяч ( без учета перелёта) в Крымском( без преувеличения) селе. Назад в прошлое- опишу все "прелести" АзовЛенда.
    Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.
  • 09.09.2021 - 21:21
    Ожидал лучшего. Самый южный курорт Крыма: что хорошо, а что не понравилось. Сравним с соседними курортами.
    Летом вместе с семьей путешествовал по Южному берегу Крыма, побывали в Алуште, Гурзуфе, Ялте, Гаспре, добрались и до Алупки. В каждом городе останавливались на несколько дней, в Алупке я провел 6 неплохих летних дней с купанием в чистом море и отдыхе на немноголюдных пляжах.
  • 17.09.2021 - 14:55