Украина. Белосарайская коса - отзывы

Категория: Страны

• 19.12.2013 - 22:45
    Идеальный вариант для пар и семей с детьми
    Прошлым летом не хотелось ехать куда-то далеко, и т.к. мы сами с Донецка, выбрали этот отель на Белосарайской косе. Он находится на первой линии в 30м от моря.
  • 04.09.2017 - 11:36
    Нам все понравилось. Есть только одно "но"!
    Долго думали куда поехать с детьми и по совету друзей отправились на Белосарайскую косу, Азовское море. В течение месяца искала хороший вариант, где остановиться. В основном номера, которые нас устраивали были по цене 450-600 гривен в сутки.
  • 17.05.2019 - 11:51
    С финансами совсем туго, а на море хочется? Бюджетный отдых на Азовском море.
    Приветствую! Хотелось бы сразу извиниться за то, что отзыв практически без фотографий, так уж вышло(( Но если вы зашли в этот отзыв, скорее всего, вы целенаправленно искали информацию именно об этом пансионате, так как на других сайтах отзывов я не находила.
  • 12.08.2019 - 18:16
    Отдохнуть от надоевшего города на Белосарайской косе. Подробнейший отзыв, тысяча фоток, все явки и пароли.
    Привет отпускникам и не только! Написать этот отзыв меня сподвигли не столько эмоции от отдыха, сколько отсутствие отзывов о пансионатах и виллах Белосарайской косы как таковых.
  • 27.08.2021 - 19:17
    Тишина, море и тучи птиц
    Национально-природный парк "Меотида" на Белосарайской косе был основан в 2009 году. Он разделен на части. Первая - по дороге на косу. После села Ялта, приближаясь к косе, видишь из окна транспорта разноцветные степные травы, маленькие соленые болотца-лиманы, населенные краснокнижными птицами.
  • 05.07.2019 - 15:17
    Уютно, доступно. Подробности читайте далее
    Привет дорогой читатель! Решила, как можно скорее написать важный отзыв. Ведь когда я сама искала жильё на время отдыха, уж очень не хватало мне отзывов и фото. Наверное целых три часа я мониторила жильё на Белосарайской косе.
  • Федотова коса, поселок Степок: отзыв спустя 3 года. Оценка всё та же - отлично! И апгрейд - 2017.
    В Степке я с семьёй отдыхаю уже 3 год - 2013, 2014 и 2015 года подряд, каждый раз в августе. Вначале мой отзыв был написан об отдыхе 2013 года, но поскольку прошло уже 2 года, я немного изменю отзыв, чтобы не путать читателей устаревшей инфой.
  • 13.09.2015 - 17:15
    В этом месте хоть раз в жизни должен побывать каждый!
    Будакская коса находиться в Одесской области,тянется от поселка Затока с одной стороны, до поселка Курортное с другой. Протяженность ее около 18км, ширина колеблется от 80 до 200м. С одной стороны коса омывается морем,с другой Будакским лиманом.
  • 08.09.2019 - 06:08
    Возьмите что-нибудь прекрасное, состарьте, добавьте что-нибудь ужасное, снова состарьте, сдайте в аренду и вкушайте дивный коктейль под названием "База отдыха "Азов". Бюджетный отдых на берегу Азовского моря.
    Какие мои основные критерии выбора жилья на отдыхе: Первая линия, близость к морю. Вообще, предпочитаю выйдя из номера сразу оказаться на пляже. Люблю встречать рассвет на морском берегу, или на балконе))), люблю занимать хорошие места на пляже (а для этого нужно встать по-раньше) Удобства в…
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!