Крым , c.Поповка - отзывы

• 06.07.2018 - 05:31
    Хотите съездить на отдых с детьми так, чтобы отдохнуть от детей?)) Вам сюда, в самый душевный отель в Крыму. Расскажу, кому стоит ехать и чем себя можно занять (июнь 2018)
    Пропущу душещипательную часть о выборе отелей для летнего отдыха. Самое главное мы не ошиблись и остались очень довольны. Место действия: Крым, западный берег, село Поповка. Отдых в селе немного смущал, но даже там умудрились настроить отелей на разный кошелек.
  • 15.07.2019 - 16:35
    VIP отель по местным меркам
    В поисках песчаных пляжей в Крыму, наткнулись на поповку, и это лучший отель тут.Мы были всего 2 дня, в июле 2019, заселение прошло достаточно быстро, показали почти все типы номеров, мы остановились на улучшенном номере с видом на море, в корпусе ближе к пляжу.
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • 30.06.2018 - 01:48
    Ялта 2018: цены на жилье, питание, природа Крыма, фотки-фотки-фотки. ЧЕМ НАС РАЗОЧАРОВАЛА ЯЛТА?
    Бешеной собаке 100 километров не круг.... Да, поездили мы в этом отпуске много, неожиданно решили рвануть в Крым и выбрать город для следующего отдыха. Ориентиром были: Алушта, Ялта, Севастополь. Планировали по 2-3 дня на каждый город.
  • 30.06.2018 - 22:38
    Подробная огромная инструкция города Феодосии. Прочитайте,и будете знать сильные и слабые места этого городишки,откуда уехать на прогулку в соседние места,какие достопримечательности. И решите для себя на сколько долго гостить в Феодосии.
    Всем Привет! В этом году отпуск выпал на июнь. Мы с парнем знали,что поедем в Крым,но с местом определялись долго. Когда решили,то местом выбора стал городок с красивым названием Феодосия.
  • 09.09.2017 - 11:27
    ═╬ ОТДЫХ В КРЫМУ ЗА 1000 руб/чел! Солнечногорское в 2017 фото жилья, цены на еду + МНОГО ФОТО МОРЯ ╬═
    Здравствуйте! К сожалению лето 2017 подошло к концу, но несмотря на это, я хотела бы оставить еще один отзыв о крымском курортном местечке. Сегодня речь пойдет о тихом, уютном месте - селе Солнечногорское.   КАК ДОБРАТЬСЯ?
  • 18.01.2019 - 20:25
    Севастополь как город для жизни. Взгляд без розовых очков. Насколько изменился город за 5 лет в России? Отзыв переехавшей в Севастополь, обновляется!
    Есть города, которые производят неприятное первое впечатление. Севастополь не из таких. Практически каждый, кто приезжает в этот город, в той или иной степени влюбляется в него. Слышу массу восторженных отзывов от тех, кто отдыхал в Севастополе и мечтает снова вернуться.
  • 25.07.2016 - 10:38
    ═╬ Супер-БЮДЖЕТНЫЙ отдых в КРЫМУ! Николаевка 2016 - все по пунктам: еда, жилье(300 руб/сутки), ЦЕНЫ, море. ПОЧЕМУ Я НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В НИКОЛАЕВКУ? + много фото ╬═
    Здравствуйте! После 5 лет проживания в Крыму я хотела бы начать серию отзыв о полуострове Крым, останавливал лишь факт отсутствия живописных фото, да времени.
  • 15.08.2019 - 21:37
    Приморский городок с дореволюционным колоритом и благоустроенными песочными пляжами. Советы по самостоятельному отдыху в Евпатории
    С Евпаторией у меня сложились очень трепетные отношения. Стало традицией приезжать сюда каждое лето хотя бы на недельку. Хотя сама живу в Севастополе, где тоже есть море, но там все по-другому. Севастополь сейчас шумный, перегруженный машинами, суетливый, загазованный.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 04.08.2020 - 08:12
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 13:05
    Все, что нужно знать о Генеральских пляжах. Как добраться, когда поехать, где остановиться: плюсы и минусы дикого отдыха здесь
    Одним из открытий Крыма и этого лета для меня стали Генеральские пляжи. Великолепное место, которое обязательно стоит посетить. А вот останавливаться здесь с палаткой надолго я бы не рекомендовала.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 12.08.2020 - 12:57
    Во сколько нам обошёлся отдых в селе Межводное│Всё плюсы и минусы отдыха в глухомани│Кому здесь может понравиться │Целебные грязи и солёные озера│ 2020 год
    Всем привет В этом году планировался отдых с ребёнком 7 лет, перед 1 классом. В приоритете было место, где мало людей, хорошая природа, чистый воздух, чистое и мелкое море при заходе.