Крымский полуостров / Республика Крым - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.09.2018 - 07:51
    Если бы не качество еды в столовке,то все выглядит вполне достойно
    Этим летом отдыхали по путевке с двумя маленькими детьми в пансионате Крымское приморье.Крымское приморье находится в поселке Курортное , Крым- 2-,2,5 часа езды от Симферополя. Про сам поселок, напишу небольшой отдельный отзыв. Есть и плюсы и минусы данного пансионата....ну и о них по порядку.
  • 18.05.2020 - 11:38
    Звездный берег, такой ли ты звездный? Орловка хороша только морем, а не инфраструктурой
    Орловка находится недалеко от Севастополя и считается одним из популярных направлений отдыха. В Орловке много дач и коттеджей, она тянется вдоль побережья и застройка довольно плотная.
  • 15.10.2020 - 10:29
    Путешествие по Крымскому природному заповеднику
    Всем привет. Всей душой люблю Крым и многие места мы уже посетили, однако, заповедник как-то скрылся от наших глаз. Узнали мы о нём только в этом году. Отдыхали мы в Алуште, въезд в заповедник находится практически в самом городе.
  • Отдых для бабушек или островок уюта? + МНОГО ФОТО
    Мой родной полуостров Крым со всех сторон омывается морями, не считая маленького перешейка, который соединяет его с материком. На весь мир известно южное побережье Крыма, такое любимое для туристов. С удовольствием едут отдыхающие и на восток полуострова, погулять берегами Керчи и Феодосии.
  • 14.09.2017 - 12:33
    - ♥ МАРСИАНСКОЕ озеро в Крыму! Лазурная вода, загадочная история и красивые пейзажи + много фото ♥ -
    Здравствуйте ! Те, кто хоть немного интересуется крымской природой, видели незабываемые фотографии 2-х достопримечательностей Крыма: розовое Кояшское озеро и непередаваемые лазурные воды Марсианского озера. И если до Кояшского мы все никак не доберемся, то вот Скалистое посещаем пару раз в год.
  • Неизведанный Крым… Отзыв-возмушение! Почему, живя в Крыму мы не знаем об этих местах? Как о них может узнать материковый турист? Это нужно исправлять!
    В прошлом отзыве я рассказывала о своих впечатлениях от посещения волшебного места в Бахчисарайском районе пещерного города Качи-кальон . Чувства действительно непередаваемые! Но какими мои чувства были от посещения единственного в мире (!!!) бисерного храма я постараюсь передать в этом отзыве.
  • Святое место, которое заинтересует всех – просто не проходите мимо! ОСТОРОЖНО, впечатляющее фото!
    Продолжаем исследовать Крым! В этот раз судьба нас занесла в славный пригород Севастополя, у которого всего три более менее известных достопримечательности, о которых я постараюсь внятно рассказать в серии следующих отзывов. Сегодня начну с Инкерманского Свято-Климентовского монастыря.
  • 04.07.2018 - 07:30
    Инкерман! ❤️ Как ты сумел вместить столько красот!!!!❤️
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о ещё одном прекрасном, таинственном и колоритном месте в Севастопольском районе полуострова Крым, а точнее в городе Инкерман. Это небольшой город, на территории, которого находится много достопримечательностей.
  • Волшебный мир создания вина изнутри! Посещение музея, завода и дегустация на одной из самых старых виноделен Крыма!
    О том, что Крым это край виноделия, известно всем, но не многим известны все крымские винодельческие хозяйства, которые между прочим, активно занимаются как виноделием, так и приемом туристов.
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 11.12.2020 - 07:48
    Куда поехать на новогодние праздники за впечатлениями. Ноль организации и комфорта. 6 часов на холоде. Но это того стоило. Поеду туда снова! Советы. ВИДЕО.
    В горный парк Рускеала я поехала в новогодние праздники. Мне понравилась идея парка, плюс я очень люблю карельскую природу. Как-то очень близка она мне. Было интересно посмотреть на место, где добывался мрамор для строительства Исаакиевского собора и других исторических зданий.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.