Крым, г. Судак - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.08.2020 - 01:55
    Джакузи с видом на море, панорамный бассейн и все это в Крыму!! На мой взгляд, лучшее место по доступной цене, для тех кто ищет и находит жемчужмнки везде!
    Домики Берендей я нашла в инстаграме еще зимой и с тех пор активно следила за ними. Поэтому при планировании поездки в Крым не могла не остановиться здесь. Но все оказалось не так просто...
  • 29.08.2016 - 01:53
    Красота для души, польза для здоровья
    Отзыв посвящен не самому туристско-оздоровительному комплексу (далее - ТОК) "Судак" , а именно его парку, так как экскурсия в этот парк является самостоятельной услугой. Для того, чтобы посетить парк не обязательно покупать путевку в пансионат.
  • 09.08.2021 - 04:51
    Почему жить около кипарисовой аллеи врагу не пожелаешь. Чем меня так раздражало это место все время, что мы были в Судаке?
    Что это за место По сути это центральное туристическое место всего Судака, куда стекаются большинство туристических потоков по пути к морю утром, к кафе и ресторанчикам днем и к сувенирными лавкам и магазинам вечером.
  • 20.07.2018 - 13:34
    Гора Перчем - Лабиринт Космического Разума
    Летом 2016 г. мне удалось побывать в Лабиринте космического разума, который находится на вершине горы Перчем в Судаке. Он представляет из себя спираль, сложенную из камней. Этот Лабиринт помогает исполнять желания. Чтобы они сбылись, надо загадывать их, стоя в центре спирали-лабиринта.
  • 09.10.2018 - 18:36
    "Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь десятой доли таких красот и чудес!"
    Обойдя все значимые горы в округе Судака (и не по одному разу!), на Сокол мы взбираться долго не решались. Бывало, посмотришь из Нового Света на эту громадину, и закрадывается в душу червь сомнения - да как же туда можно подняться?! И это при том, что Сокол - не самая высокая гора в Судаке.
  • 08.02.2017 - 19:04
    Идти невысоко, но есть за чем
    Если пеший туризм для вас утомителен, а карабкание на горы вызывает чувство ужаса, но тем не менее хочется удивить друзей фотографиями " с высоты птичьего полета" - вас заинтересует эта маленькая горка в Судаке.
  • 25.08.2017 - 18:25
    Набережная Судака. Любимое место для вечерних прогулок.
    Добрый день дорогие читатели!!!!! Набережная города Судака очень протяженная, а берет она начало от Генуэзской крепости и заканчивается мысом Алчак. Знакомство с городом у нас началось именно набережной.
  • 05.08.2022 - 08:32
    Самый популярный пляж в Судаке | Фото и видео Центрального пляжа в 2022 году | Много ли отдыхающих в Судаке этим летом
    Всем привет!   Еще до поездки в Крым этим летом 2022 года я читала и слышала много информации о том, что курортный сезон в Крыму провалился и что туристов здесь меньше, чем в прошлом году.Однако приехав на отдых в Судак, я очень удивилась, вспомнив эти слова.
  • 26.04.2020 - 13:30
    Саки - курорт не для всех. Приглашаю на прогулку по красивому городу с неблагозвучным названием)
    Нет, ну правда: название города весьма специфично для русского уха! А у уха неокрепшего, по-детски глупого - так вовсе вызывает ухмылку. Что оно означает и откуда пришло, спорят до сих пор, даже вдаваться в подробности не стану.
  • 12.07.2022 - 06:11
    Пляж Меганом в Крыму, 2022 год ✔️ стоит ли сюда ехать ради отдыха - спорный вопрос, но вот ради мидийно-устричной фермы точно стоит 🦪
    Всем привет!   Отдыхая в Судаке, я очень хотела побывать на мысе Меганом и на пляже Меганом, который так все расхваливают. Поэтому выбрав один, из не занятых какими-либо путешествиями, день, мы собрались и поехали на этот пляж.
  • 28.06.2022 - 10:28
    Обман и стройка кругом!!!
    Сейчас отдыхаем у берендея! Вокруг стройка и шум болгарки с самого утра! Выйти на балкон позавтракать невозможно, болит голова от строительного стука! Прямо рядом с нами целый день строится ещё один дом берендея и это ад, отдых испорчен, администрация не реагирует, а охранники разводят плечами!
  • 16.07.2022 - 12:10
    Лох не мамонт, лох не вымрет!© Расскажу, как мы "попали" на Ай-Петри
    Уже несколько лет подряд я отдыхаю в Крыму, но побывать на Ай-Петри получилось только в этом году. Хотя попытки были. Традиционно - на канатке. Простояв как-то раз больше часа и хватив лиха в очереди в кассу, мы с моим спутником плюнули, развернулись и ушли пешком гулять в Воронцовский парк.
  • Не разделяю всеобщего восторга от посещения тропы Голицына. Очень однообразный пейзаж, который преследует на всем пути.
    Всем здравствуйте!   В этом году мне удалось посетить Крым. Я очень люблю горы и не менее сильно люблю море, а здесь я получаю два в одном. Мною были запланированы некоторые места, которые я бы хотела увидеть на полуострове. Например, одним из этих мест стала "Тропа Голицына" в Новом Свете.
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 05.08.2022 - 08:32
  • 31.07.2022 - 08:05
    Где очень чистое море в Крыму и самый бюджетный отдых? Это посёлок Морское!😍
    Всем привет! Сегодня про одно из самых дорогих сердцу мест в Крыму. Любовь моя к посёлку началась очень давно, когда я была там проездом. Именно тогда я поняла, что любовь с первого взгляда существует. Вот еду в машине и понимаю, всё, сердце моё отдано на веки.
  • 30.09.2022 - 00:21
    Отзыв белгородки: мой город добра и благополучия. Про достопримечательности и нюансы быта. Стоит ли переезжать на ПМЖ? Жизнь во время СВО
    Этот отзыв о городе Белгород вряд ли откроет что-то новое тем гражданам, кто понимает что: Болховец - Родина - Щорса - это про автобусный маршрут 229, а НЕ реальное место рождения знаменитого красного командира!))) Обзор реалий "Белого Города" пишу для путешественников ищущих ЧТО посмотреть из…
  • 06.04.2022 - 11:01
    Грозный! Я очарована...
    В декабре 2021г я побывала в г. Грозный. Это была моя давнишняя мечта и вот она сбылась. Знакомые были удивлены. Им казалось, что это небезопасно. Но на самом деле, Грозный сейчас один из благоприятных и безопасных городов для туристов.
  • 11.07.2022 - 14:26
    Жемчужина Востока, где проходил Великий шелковый путь. Как там сейчас глазами туриста
    Не думала, что когда-нибудь попаду в Бухару, хоть это название знаю с детства, но побывав в этом городе, не могу не поделиться своими впечатлениями. В этом месте сохранилось много памятников истории, зданий, строений, так что если вы хотите увидеть побольше аутентичного, то Бухара - такое место.