Крым, поселок Межводное - отзывы

Категория: Страны

• 15.08.2019
    Привет. Я пробыла 6 дней с 8 по 13 августа включительно в Межводном. Хочу рассказать об этом месте. Климат. Посёлок. За исключением его центра он выглядит как деревня деревней. Большую часть поселка занимает частный сектор и гостевые дома. Людей в поселке не много.
  • 12.08.2020
    Всем привет В этом году планировался отдых с ребёнком 7 лет, перед 1 классом. В приоритете было место, где мало людей, хорошая природа, чистый воздух, чистое и мелкое море при заходе.
  • 27.06.2017
    В Крыму есть множество шикарных мест, одно из таких, по моему мнению считается Межводное. Тут я отдыхаю очень часто, приезжаю как на один день, так и на неделю-две.   Самое удивительное, что каждый человек может найти здесь место для своей души. Кто-то любит песочек, а кто-то любит скалы.
  • Приветствую тебя, странник! Рада видеть в своем отзыве. Для удобства разделю его на несколько частей. Приятного чтения!   Начну с предыстории. ПОЧЕМУ МЕЖВОДНОЕ? У меня оставалась вторая часть отпуска. Дома сидеть не хотелось. А на море я ещё ни разу не была.
  • 26.06.2020
    Небольшой курортный поселок в Западном Крыму. Здесь максимально далеко до всех популярных мест Крыма. Но это место интересно и само по себе.   Были здесь несколько раз. Добраться до Межводного довольно просто (в смысле, не заблудитесь ), но может быть утомительно и долго. Смотря откуда ехать.
  • 25.08.2019
    В конце июля поехали на море в Крым. В начале расскажу про транспорт. Смотрели авиабилеты. Так как в том году ездили на автобусе, то дороги в 36 часов по пробкам больше не хотелось. За месяц до планируемой даты выезда цены были очень высокие, но нет нет выскакивали варианты подешевле.
  • О Межводном мы узнали уже давно - года три-четыре назад. В этом году решили наведать знакомое, но еще не проверенное место. Тем более, что времени на морские процедуры выдалось не так уж много. Все-таки Крым - как въезжаешь, сразу направо... Небольшой поселочек на побережье.
  • Летом 2015 мы поехали в Крым. Заранее нашла уютное местечко - у Тети Кати по "Вконтакте". Нас встретили в аэропорту, трансфер туда нам обошелся 2300 рублей на хорошей вместительной машине. Обратно в аэропорт -цены выросли 2500р. У Тети Кати мы жили неделю.
  • 07.10.2018
    В этом году мы с мужем решили поехать в Межводное. Мы добирались из аэропорта 4 часа. Приехали и как все отдыхающие решили пойти в магазин, но покупать там было нечего, если не считать за еду мороженое, конфеты и алкоголь.
  • 07.08.2012
    В Межводное попала чисто случайно. Отдыхали в Черноморском и решили на один день съездить куда-нибудь в другое место. Поскольку до Межводного было недалеко и дешево, то решили рвануть туда.Поселок очень маленький, но аккуратный, как мне показалось.
  • 29.06.2016
    Поездка состоялась спонтанно, за неделю до отъезда мы купили самые дешевые путевки в Крым. Куда- нам было не так уж и важно. Главным условием было недорого и удобства в номере ну и желательно песчаный пляж. Сейчас подробно плюсы и минусы отдыха в Межводном:   Плюсы: 1.
  • Привет всем путешественникам! Не знаю с чего начать... наверное у меня получиться скорее не отзыв, а очерк-воспоминание о Крыме. В Крым мечтала попасть давно, еще до того как он стал называться российским. Тогда, в далеком 2014 году, я вместо Крыма выбрала Турцию, а потом еще и в Питер рванула.
  • 07.08.2016
    Прожив месяц в поселке Межводное,и насладившись прекрасной природой этого не очень большого укромного и отдаленного уголочка Крыма,я получила массу приятных впечатлений и положительных эмоций.
  • 14.06.2011
    Нет ничего лучше чем отдых в Крыму!!!Межводное- посёлок в 70км от Евпатории. Спокойное,тихое место между морем и лиманом с лечебными грязями.В Межводном вам обеспечен отдых,море,пляж,оздоровление,ночная жизнь.Пляжи на любой вкус,экскурсии,большой выбор жилья всех ценовых категорий!
  • 09.08.2020
    Отдыхаем в Межводном с 27 июля. Что сказать? Инфраструктура курортного поселка очень даже впечатляет. Несколько аптек (в которые почему-то почти всегда стоят очереди), промтоварные и сувенирные лавки, куча продуктовых магазинов, ресторанчики, кафе, столовые...Товаров любых в изобилии везде.
  • 26.07.2019
    Очень хороший поселок, море чистейшее, белоснежные песчаные пляжи. Но ехать лучше в середине июня-начале июля, потому как в начале июня море еще прохладное, а с середины июля, как правило, идут наплывы медуз, из-за которых поплавать будет невозможно. Вход в море хороший, пологий, пляж широкий.
  • 16.04.2013
    Чистая вода, скалы, ракушки, чистый воздух далеко от цивилизации... развлекуха и все такое, но мало!!! Очень много детей и медузззззз. До утра не погуляешь, к сожалению, только до 4.00 ночи, маловатенько. Много молодежи с разных стран. Можно поехать на экскурсию в любую точку Крыма.
  • 22.05.2018 - 12:58
    Поселок с говорящим названием Морское в качестве курорта. Наши впечатления
    Мы отдыхали в поселке Морском чуть больше недели, и этот солнечный уголок Крыма пришелся нам по вкусу. В данном отзыве попыталась структурировано изложить наши впечатления от отдыха в этом спокойном и гостеприимном месте.
  • Рассказ об идеальном месте для отдыха всей семьи ⚓⛲🌴в Крыму
    Доброго времени суток!В данном отзыве в очередной раз, хочу рассказать про новую точку на карте наших путешествий.И того, в Ливадии отдыхали, irecommend.rucontentspa-otel-livadiiskii... В Новом Свете irecommend.rucontentukraina-krym-poselok... По пешим маршрутам г.
  • 05.07.2017 - 03:29
    Новый Свет в новом свете
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями об одном из красивейших мест в Крыму. Том месте, которое лично я первым вспоминаю при упоминании об отдыхе в Крыму.
  • 09.08.2019 - 22:35
    Место, где лучше отдыхать только проездом.
    Привет. Я пробыла в Форосе 4 дня, с 4 по 7 августа включительно, и хочу рассказать об этом месте. Посёлок. Он сразу произвел на меня хорошее впечатление.
  • Неизведанный Крым… Поселок, который знает о звездах все! Нетронутая красота и уют подарят спокойствие, умиротворение и ощущение счастья!
    Как же я люблю, когда мы заправляем бак бензином дополна и едем куда глаза глядят… Благо в Крыму куда не поедь, везде можно найти такую красоту, которую не забудешь никогда.
  • 28.07.2020 - 14:16
    Вид сверху захватывает дух. Форос - удивительное место! Что посмотреть поблизости? Где вкусно поесть?
    Форос наверно на слуху у многих, я там была несколько раз и каждый раз впечатлений куча... Место уникальное. Во-первых, это ЮБК (Южный берег Крыма), что всегда привлекает туристов и отдыхающих, недалек от от Ялты. Когда едешь по трассе, то видно на горе красивую церковь.
  • Тихое место для семейного отдыха
    Продолжаем "тестировать" пляжи Крыма. В этом году решили поехать в Качу. Почему? Во-первых, там чистое море и оно совсем рядом. Во-вторых, там тихо и спокойно, нет наплыва отдыхающих. В-третьих, из любопытства. Кача - это посёлок, расположенный недалеко от Севастополя, в 30 км. Совсем небольшой.
  • 18.06.2013 - 13:40
    Борзая хозяйка, дорога к дому не для пенсионеров
    Отпуск был долгожданным. К выбору жилья отнеслись серьезно и уже за месяц до поездки начали его подбирать. Требовался частный сектор. Набрела в интернете на сайт [ссылка] позвонили узнать за одно жилье, хозяйка сказала, что оно занято и что в середине мая у них будет новый номер подходящий к нашим…
  • 17.02.2019 - 19:10
    Восхитительное место, хочется вернуться снова и снова.
    Расскажу немного о своей поездки в Крым. Было решено, что поедем отдыхать в Крым. Долго выбирали место, выбор пал на поселок Мысовое, коттедж « Татарская Бухта». Коттедж расположен на берегу Азовского моря, мыс Казантип. Добирались до места на личном автомобиле.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 23.08.2020 - 15:09
    Кто все эти люди? Зачем сюда едут? Мы больше ни ногой!
    Продолжаю рассказывать о нашем насыщенном путешествии по Краснодарскому краю. Сейчас речь пойдет о поселке, который находится в Туапсинском районе, - это Джубга. Напомню, что мы были в Туапсе. Также ездили в НЕБУГ , а потом перекочевали в Джубгу.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 13:05
    Все, что нужно знать о Генеральских пляжах. Как добраться, когда поехать, где остановиться: плюсы и минусы дикого отдыха здесь
    Одним из открытий Крыма и этого лета для меня стали Генеральские пляжи. Великолепное место, которое обязательно стоит посетить. А вот останавливаться здесь с палаткой надолго я бы не рекомендовала.