Украина, Николаевская область,Коблево - отзывы

Категория: Страны

• 03.04.2018 - 16:34
    Актовский каньон
    Слышал я от друзей про Актовский каньон, но все только рассказывают, что нужно бы поехать, а сами не ездили, вот мы и решили собраться и поехать! Взяли палатки, всё необходимое для отдыха (дикарём) и стартанули! Каньон находится возле с. Актово, Николаевская область.
  • 13.10.2012 - 18:39
    Потрясающе! фото
    Если вы хотите попасть в райское место, где нет никакого производства, кроме винного, где по улицам гуляют куры и пасутся козы. Замечательная природа, солнце и море.Добродушные украинцы - с ними можно заговорить прямо на улице!Как мы отвыкли от такой жизни!
  • 19.07.2017 - 10:48
    Отличное место для отдыха с ребенком
    Реверанс в сторону Айрекомменд и его пользователей - Южный для отдыха выбирался именно по отзывам на этом сайте. И мы остались очень довольны поездкой. Спасибо:)   Южный - красивый, уютный городок, не чисто курортный. Строился возле производства. Рядом - порт "Южный" и Одесский припортовый завод.
  • 22.12.2018 - 17:25
    Тихое местечко с чудесной природой и целебными источниками
    Всем привет! Не так давно мы с семьей ездили на отдых в Сходницу, где останавливались в гостинице Три сини та донька . Сходница это небольшой курортный поселок в Прикарпатье, он расположен в небольшой долине среди гор и известен большим количеством целебных минеральных источников.
  • 19.08.2019 - 22:06
    Море незабываемых впечатлиний
    Этим летом мне посчастливилось побывать на экскурсии в таком живописном месте как Бужский гард, который располагается в Николаевской области. Протяженность парка около 58 км Нам была организована экскурсия по этой местности. В интернете можно найти предложения на экскурсию от 650 грн.
  • 01.07.2013 - 00:43
    Райское местечко
    В Интернете отзывы об этом гостиничном комплексе сплошь положительные,я понимаю почему и присоединяюсь:)От россиян отзывов почти нет,там в большинстве своём отдыхают украинцы,гостиничный комплекс не очень известный,так как ещё молодой,недавно справили 3 года..
  • 20.07.2013 - 17:48
    Не ходите дети в Африку гулять.......
    В августе 2012 года отдыхали с детьми в доме отдыха "Загар" в поселке Затока под Одессой. Из хороших эмоций - только наличие моря под боком. Знали бы, что будет ТАКОЙ отдых - никогда бы туда не поехали.
  • 08.09.2016 - 17:17
    Недорогой отдых для всей семьи - "все включено" по-украински
    База отдыха Дружба расположена в селе Приморское Татарбунарского района Одесской области. Добираться сюда самостоятельно нелегко, поэтому туристов завозят организованно автобусами базы. Стандартная путевка на 10 дней. Сюда входит проезд из Киева, проживание в домиках и 3-х разовое питание.
  • 11.05.2018 - 17:17
    Лучший отдых для детей
    Ездим только в Одессу, только сюда. У меня тут двое сыновей и каждый очень активен. Вот в лагере за подвижными играми у моря можно и по полной выпустить пар после учебного года) Всегда ездят в начале лета, так как позже не получается, в этом году тоже не исключение.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.
  • 27.11.2020 - 19:50
    Полюбить город за один день? Легко, если это Светлогорск! Рай для любителей европейских городков. Самостоятельная поездка.
    Здравствуйте! В начале этой осени я впервые посетила Калининград. Как и у любого туриста, который приезжает куда-то в первый раз, у меня был довольно стандартный план "обязательного к посещению", куда, помимо непосредственно калининградских достопримечательностей, входило пару поездок по области.