Украина, Одесская обл., поселок Затока - отзывы

Категория: Страны

• Доброго времени суток дорогие Уже несколько лет собираюсь с мыслями что бы написать этот отзыв, но все время не доходят руки. Но все же решила поделиться своим "отдыхом" в Затоке.
  • 25.01.2020
    Здравствуйте, друзья! Сегодня будет отзыв о нашем путешествии с мужем в Украину, поселок Затока в 2018 году. Далее будет много текста. Если вы хотите узнать, что же там можно посмотреть и каких ошибок можно избежать впервые находясь в Затоке, вам сюда! ЧТО ТАКОЕ ЗАТОКА?
  • 06.05.2022
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 03.08.2020
    Всем привет! О чем говорить в сезон отпусков? Конечно о моречке. Каждый подбирает себе отдых на свой кошелек, усмотрения и пожелания. А этим летом еще и карантинные ограничения нужно учитывать, что немаловажно. Расскажу вам о своем отдыхе в Затоке.
  • Все мои знакомые постоянно ездят в Затоку (Одесская область). Поскольку это очень раскрученный курорт, стало интересно хотя бы один раз побывать здесь. Добраться удобно автобусом из Одессы, ехать около полутора часов. На автостанции в Затоке есть несколько супермаркетов, самый крупный "Таврия В".
  • Всем здравствуйте!Этим летом 2019 г. мы надумали с мужем отравиться на море. Так как мы путешествуем на машине решили выбрать, что-то относительно недалекое и по соотношению цена-качество.
  • 23.07.2018
    Всем привет) В начале июля 2018 года ездила в Затоку отдыхать на неделю. Сразу перейду к своим впечатлениям. 1. Море чистое, к этому у меня нет никаких вопросов. Только вот попали не в лучшую погоду, к сожалению, и оно было чуть холодноватое. Медузы тоже периодами.
  • 26.04.2018
    В Затоке нам довелось "отдыхать" в июле 2017. Отдыхом это назвать сложно, поскольку я постоянно была в напряжении. Выбрали этот курорт, поскольку туда недолго добираться из Беларуси. О ПЛЮСАХ писать не буду, потому что их нет. Напишу о МИНУСАХ. МНОГОЛЮДНОСТЬ. Толпы народа на пляже.
  • Всем привет, долго думала, стоит ли вообще что-то писать. Но таки решилась.Начну по порядку...   ТРАНСПОРТДолго выбирала, куда бы поехать, имея небогатый туристический опыт, просроченную визу и не тысячи долларов в кармане. Коблево, Каролино-Бугаз или всё-таки Затоку.Решилось само собой, Затока.
  • 13.06.2018
    Впредверии сезона отпусков, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на черноморском побережье в поселке Затока. В прошлом 2017 году я с сыном впервые побывали в городе Одессе и области. Почему я выбрала Затоку?
  • 04.08.2013
    И вот мы молодые и красивые две пары из Белоруссии решили отдохнуть у Черного моря! На карте сразу же приглянулся п. Затока,Одесской обл.,Украина. С одной стороны омываемый Черным морем,с другой,пресноводным Днестровским лиманом.
  • 12.08.2019
    Здравствуйте. Решила оставить свой отзыв про отдых в Затоке. Отзыв без фото. Может кому пригодится. Ездила в Затоку 2 года. В прошлом 2018 (с 4 августа по 12 августа) и в этом 2019 году с 25 июля по 9 августа. В этом году за 15 дней с проживанием отдала 415 у.е. (ехала от тур фирмы автобусом).
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха в Затоке. В этом году мы первый раз отдыхали в Затоке. В целом, впечатление хорошее, но обо всем по порядку.   Море Затока отличное место для отдыха с детьми. В Затоке море достаточно мелкое и спокойное .
  • 21.08.2018
    Поехали с девушкой 4-15 августа 2018 , по отзывам хорошее место, куда можно отправиться на песчаный пляж из РБ без визы и вложиться в 500$ на 10дней.   Дорога,жилье. Ехать по путевке или самим? Если в составе семьи с маленькими детьми-лучше по путевке. Дороже, но не нужно болеть голове.
  • Хочу поделится с Вами своим отзывом об отдыхе в поселке Затока Одесской области. Долго выбирала на какой базе остановится. Хотелось что-то не очень дорогое, но с нормальными условиями и поближе к морю. Перерыв весь интернет поняла, что Затока не такое дешевое место.
  • Находясь в Одессе, наша семья решила на майские праздники провести целый день на пустынном берегу моря с шашлыком, вином, волейболом. Идеальным местом для такого отдыха послужил поселок Каролино-Бугаз, который является частью курорта Затока в 60 км от Одессы.
  • 04.08.2018
    На континентальной Украине на море отдыхал до этого только в Железном порту и после Крыма Порт мне показался никаким. НО, побывав в Затоке я осознал, что ЖП - это ещё суперкурорт. Ехать в Затоку даже не знаю кому и порекомендовать - разве что молдаванам, т.к.
  • 09.09.2015
    Отпуска все мы ждем целый год и готовимся к нему основательно. Так поступаю и я. Очень основательно к отпуску я начала готовиться в мае. Выбрали Затоку, так как были там и нам понравилось. Позвонили туда, где нам понравилось, а именно: база отдыха "Сезон" на Будакской косе и...офигели.
  • Всем доброго времени суток! Расскажу о месте, где мы с семьей отдыхаем летом каждый год (начиная с 2012 года). И сразу разберу все по пунктикам. Как добраться? взять такси.
  • 23.08.2015
    К Затоке у меня особо отношение было после первого визита. Но после посещения Затоки в том году мнение как говориться устаканилось. Сравнила отдых в Крыму, Египте и Турции и вот какие выводы сделала для себя, чем с вами и решила поделить.
  • Затока, станция Дружба. Отдыхали я, муж и ребёнок 3 года. Период 13.07-21.07.2015. Начнём с дороги. Ехали с Киева на машине, дорога заняла около 6 часов, учитывая пару остановок, утром перекус и несколько раз останавливались потому что сынулю укачивало.
  • 12.10.2017
    Попала я в Затоку поскольку моему мужчине, почему-то, в прошлом году очень понравилось это место (ездил без меня) и он очень хотел разделить впечатления на двоих, увы не удалось.
  • 03.03.2018
    Вот наконец-то добралась, чтобы оставить отзыв о хвалёной и внешне красивой базе отдыха "Эллада". Покупали билеты незадолго до отъезда, поэтому особо выбора не было, мы даже не уточнили какой будет номер и где. Сказали только какой корпус. Приехали в 10.00 - заселение в 15.00.
  • 26.08.2015
    Затока- типичный пример того, как при идеальных исходниках, сделать из природы конфетки среднего пошиба курорт с адскими ценами и паршивым сервисом. Море - супер, песок мелкий, приятный, пляж почти везде широкий, воздух лечебный.
  • Привет. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от отдыха в поселке Затока, что находится в Одесской области. Отдыхали мы с мужем там в конце июня и немного захватили июля .
  • 13.09.2011
    Затока - небольшой поселок в 40 км от Одессы, в котором я отдыхала достаточно часто по сути из-за главного достоинства этого отдыха - удобства туда доехать. Прямо возле ж.д.
  • Ездили с ребенком 2 года. Очень хотелось не зависеть ни от кого, поэтому выбирали поездку на своей машине (главное, чтобы недалеко и с неплохим пляжем). Выбор пришелся на Затоку. Жилье выбирали с кухней, т. к. я не очень доверяю местной кулинарии , тем боле, что речь идет еще и о маленьком ребенке.
  • 06.02.2014
    Сейчас зима, но многие уже призадумаются о том ,как отдохнуть летом ,дыбы не превратить свой отпуск в кошмар и не ошибиться выбором места для отдыха. Та,к если раньше мы рассматривали Затоку как экономным вариантом для поездки на море, притом что могли даже съездить 2 раза за сезон, то последнее…
  • Прошлым летом вместе с семьей решили наконец-то выбраться на море. Остановились на поселке Затока (приемлемые цены, хорошие отзывы, красивая природа и море совсем не далеко). Заранее за 2 месяца забронировали места в отеле "Ветерок".
  • 13.08.2017
    Начитавшись хвалебных отзывов, решили с мужем поехать на отдых. в Затоку. Так как до этого ни разу не отдыхали на территории Украины, ехали доверившись отзывам. ЭТО БЫЛО ЗРЯ.
  • Ничего не бывает спонтанней, в моей жизни, чем запланированный отдых. Да, вот так сидишь, целый год, мечтаешь. А придет лето, повседневные дела наваливаются то одно, то другое, и так и не отдохнешь толком. Вот и решили съездить с мужем и сыном на выходные к морю.
  • Вот всё же напрягает меня эта кнопка "Рекомендуете?" Это же от человека зависит. И всё же скорее рекомендую, чем нет. Вообще если спрашивать о сугубо моём впечатлении - оно одназначно положительное. Может и от того, что я впервые была на море.
  • Друзья! Я напишу факты про ст. "Солнечная",. а Вы сами решайте. подходит вам или нет. Ведь то, что нравится одним,. может совсем не подходить другим. Вот поэтому я опишу все как есть, а вы сами решайте.Итак, ст.
  • 20.06.2016
    Лето в самом разгаре, и мне, как и многим, хочется позабыть о всех делах-заботах и отправиться к морю. Много лет подряд я отдыхаю в пгт. Затока, расположенном в Одесской области. Этот выбор обусловлен тем, что проживаем мы всего в 20-ти км от этого курорта. И нам с семьёй это очень удобно.
  • Отдыхали семьёй пгт. Затока Одесской обл. в 2011 и 2012гг. При выборе места отдыха исходили из нескольких моментов: ехать нужно не очень далеко, т.к. ехали с маленьким ребенком; до места отдыха добираться хотели на своей машине; климат должен был быть как можно мягче - дочка едет на море впервые…
  • 25.09.2010
    Украина, Одесская обл., п. Затока, ст. Солнечная бо Дружба.Приехали мы туда ночью, устали очень и сил выбирать жильё просто уже не было. Эту бо я присмотрела в интернете, да и отзовы о ней были положительные. Но когда нам стали предлагать номер я уже расстроилась и готова была уйти, но т.к.
  • Добрый день,прочитав предыдущие отзывы,решил и свой оставить о курорте Затока. Пожалуй начну с того,что живу на юге Украины, и ехать в принципе ,что в Одесскую,Херсонскую или Николаевскую обл.одинаково( относительно не далеко) В Затоке отдыхаю уже 10 лет, и желания ехать в другое место нет,море…
  • 15.01.2013
    Пожалуй самое скучное место из всех, где я отдыхала...Это малюсенький посёлочек, сильно вытянутый в длину и шириной не больше километра, так как с одной стороны море, с другой - очень мелкий, но большой залив. Но зато до моря всегда близко идти - не более 10 минут, где бы вы не поселились.
  • 18.01.2011
    Само по себе место Каролино-Бугазской косы, где расположен пос. Затока уникально по своей природе! Здесь достаточно чистый, широкий золотистый песчаный пляж, жаркий климат и очень красивая природа! С инфраструктурой дело обстоит хуже.Где жить:1.
  • 20.06.2013
    Здравствуйте! Отдыхали с друзьями и детьми в затоке, на одной из баз отдыха.. Снимали "люкс", т.к. дешевое жилье можно снимать, если только для себя. Почитав отзывы про базу где отдыхали пришла в ужас....
  • Прошлым летом отдыхал в Затоке и вот какое сложилось мнение.. В принципе отдых понравился. Хорошее теплое море, правда немного мутное и бывают не хилые волны (собственно ради чего ехал отдохнуть с друзьями); пляж крутой, приятный песок, но очень уж много людей было (не знаю..,может был период года…
  • Все не перестают восхищаться отдыхом в Египте, Турции и на каких-нибудь островах. Для меня отдых, это когда я отрекаюсь от наших обычных будней. Хочется немного диких условий. Мне не нужен люкс для того, чтобы почувствовать удовольствие от соприкосновения с природой.
  • 11.06.2013
    решили поехать так как это самое ближайшее море от дома! поехали на авто с ребенком трех лет! дорога четыре полосы практически по прямой! отдыхали на станции Лиманская, и т.к. были с ребеноком, то про различные ночные развлечения рассказать не могу!
  • 12.03.2013
    Недорогой отдых в дачном посёлке "Затока" мне понравился! Для начала о море! Пляж оооочень большой, дело в том, что Затока тянется вдоль моря, и поэтому места хватает всем! По сравнению с Судаком (там негде встать, не-то что лечь) свободно, берег широкий, песчанный.
  • 03.08.2015
    Не едьте отдыхать в Затоку!!Отдых очень дорогой и самое главное цены не оправдывают себя!ЗАТОКА ЗАЖРАЛАСЬ!За номера хотят бешеные деньги при том,что эти номера ужасные.Молчу за ремонт,так и по убирать ленятся.Домики с удобствами практически все заняты.Выбираешь лучшее из худшего.Питание…
  • 29.07.2013
    Ездили всей семьей 2 раза подряд в 2008 и 2009 году, тогда еще не были ни в Турции, ни в Египте и сравнить было не с чем. Природа хорошая, место замечательное, хоть и на такси добираться, территория приятная, есть где прогуляться, кругом куча разных кафешек с недорогими ценами, вечером музыка,…
  • 16.01.2013
    Согласен со всем вышесказанным моих предшественников-комментаторов, хотя и отдыхал там гораздо раньше - в 2004. Название базы отдыха труднозапоминаемое (на молдавском или закарпатском языке), находилась недалеко от крутого и дорогущего "Sunrise" с синими стеклами.
  • 22.07.2015
    Уже пару лет ездим отдыхать в этот поселок. Нравится он тем, что вода чистая, не мутная, редко когда бывает, что водоросли плавают в воде, пляж песчаный. жилье по цене доступное, в прошлом году мы снимали домики по 150 гр со всеми удобствами. В этом году в начале июля цены были по 100 гр.
  • 08.12.2015
    Впервые поехали в Затоку, о которой были столько наслышаны и хорошего и плохого, этим летом. Добирались компанией на микроавтобусе, дороги как везде в Украине (сел за руль и поскакал). Поселились в "Сове", о чем тут же пожалели, так как условия были на троечку.
  • 16.05.2015 - 18:21
    Куда поехать отдыхать вместо Крыма. Мы нашли))
    Думаю многие задались этим вопросом еще с 2014. Кто мог себе позволить - уехали за границу, кто хотел найти альтернативу в Украине, поехали кто куда. Мы рассматривали следующие альтернативы: Шатские озера, Карпаты, Одесская обл.
  • Где отдохнуть в 2017 году? Бюджетно ли отдыхать в Одесской области?
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о своих впечатлениях после отдыха в пос. Приморское в Одесской области.   Немного водички уберу в цитату:     Из Одессы мы взяли билеты до Вилково. В пос.Приморское мы приехали на море, потому что в Вилково есть только грязная речка Дунай.
  • 29.06.2021 - 14:53
    База отдыха Бриз
    Мы отдыхали на 4 этаже в корпусе "Б" три дня. Номер уютный, чистый, большой, но... За 2600 в сутки получили ежедневное отсутствие воды в нашей китайской душевой кабинке. Сначала в нее просто забыли подать воду.
  • 02.12.2018 - 20:40
    Комфортный семейный отдых в "Веронике" вам обеспечен
    Тем, кто любит море, посвящается мой отзыв:) Я хотела написать свой отзыв сразу после отпуска, так сказать, по горячим следам... Но созрела только сейчас, к зиме. Ведь в такие холодные дни ничто не греет так, как приятные воспоминаниями об отдыхе, ласковом море и жарком солнце.
  • 23.12.2014 - 02:25
    Мой самый худший отдых - Рута, Затока. Почувствуй себя в клетке + чего не договаривают работники
    Это отдых запомню надолго - планировали одно, нас ожидали неприятные сюрпризы на сюрпризе, я мечтала об окончании срока, за который муж проплатил (10 дней мучений). Поселили нас в 2-местный полулюкс, надо было брать 3 местных, но никто не предупредил сколько квадратных метров в таком номере.
  • 06.09.2015 - 11:00
    бюджетный отдых для семьи...
    Затока - одно из недорогих и хороших мест для отдыха в Украине. Я туда ездила с 3-х лет каждый год, так как у меня недалеко жила бабушка и дядя, в Белгород-Днестровском.
  • 02.03.2016 - 11:54
    Отдых в Украине - специфическое отношение к гостям :), минусы отеля, недостроенный отель работает. ВИДЕО!
    Ещё с лета руки чесались руки написать отзыв об отеле в Затоке под таинственным названием "Факел". Отдыхали там недолго, всего 4 дня, но выводы свои сделала.
  • 25.06.2016 - 13:17
    И снова лето, и снова я в предвкушении долгожданного отдыха! Присоединяйтесь!
    Никакая пора года не способна радовать так, как лето. Поэтому я уже в полном и трепетном ожидании предстоящего отдыха. На тему: "где отдохнуть?" долго раздумывать не придётся, разумеется. Ведь проживаем мы совсем недалеко от пгт. Затока, и дорога в одну сторону занимает не более 20-ти минут.
  • 15.03.2017 - 15:31
    Отдых с ребенком 3-х лет на Базе отдыха Тира
    Доброго времени суток всем! Расскажу вам сегодня о Базе отдыха ТИРА в пгт. Затока, Одесский р-н. Были там 10 дней в августе 2016 г. Раньше мы отдыхали только за рубежом (Египет, Турция, Кипр) там и водичка почище, и сервис получше, а по цене иногда получается даже дешевле чем в Украине.
  • 08.08.2022 - 15:04
  • Хоста. Июль 2022. Моему разочарованию не было предела. Как здесь можно отдыхать? Добро пожаловать в СССР!
    Всем доброго дня!! Посёлок Хоста давно был в моих планах. Но когда я попала на один пляж, который находится в центре посёлка, то просто обомлела от увиденного. Унылая картина предстала моему взору. На пляже, равно как и в море очень большие камни. Я не представляю, как можно здесь купаться.
  • 31.07.2022 - 08:05
    Где очень чистое море в Крыму и самый бюджетный отдых? Это посёлок Морское!😍
    Всем привет! Сегодня про одно из самых дорогих сердцу мест в Крыму. Любовь моя к посёлку началась очень давно, когда я была там проездом. Именно тогда я поняла, что любовь с первого взгляда существует. Вот еду в машине и понимаю, всё, сердце моё отдано на веки.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 21.06.2022 - 16:30
    🌍 Такая красивая природа и такое хамское отношение местных! Слава фильма Левиафан явно пошла не на пользу. Мое путешествие на Кольский летом 2022 года ➤ Цены, фото, впечатления, советы
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о своей непродолжительной поездке на Кольский полуостров, во время которой смогли добраться до Териберки. Почему вообще решили туда поехать? Я люблю север России, люблю Карелию, была там неоднократно.
  • 14.07.2022 - 11:04
    Если у вас есть деньги, вам будет весело даже в Джубге. Как я чуть не потеряла трусы в аквапарке и что делать, если в вас плюнул динозавр. Где я отравилась
    Здравствуйте!) Надеюсь, что попаду в топ, потому что все зайдут ко мне с мыслью «Что за бред? Какой динозавр? Как он мог плюнуть? И правда, что делать в таком случае?» Но возможно, заинтересуют трусы Динозавр будет)) Как и трусы. Но обо всем по порядку.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 18.07.2022 - 00:08
    Неужели так трудно заменить булыжники на песок!? Нереально купаться на таком пляже. А постоянный шум сирен на дороге сводит с ума!
    Все здравствуйте!   Это самое ужасное место, которое может быть на нашем юге. Чтобы я еще приехала в Сочи в поселок Кудепста - никогда! Тут невозможно отдыхать… Невозможно купаться…   На нашем юге я была в Крыму и несколько раз в Анапе. В этом году семьей поехали в Сочи.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.