Украина, с. Генгорка (Геническая горка) - отзывы

Категория: Страны

• Надоел город ? Нечем дышать ? Тогда вам сюда - в место : природы , свежего воздуха , вкусностей и просто чуда . Это очаровывает даже самых больших скептиков ) Заходите - я розкажу все прелести этой прелести :-) ( + МНОГООО ФОТОГРАФИЙ)
    Здраствуйте , девушки . Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы . КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно …
  • 04.02.2018 - 21:41
    Как же быть с тобой, Геническ…
    Этим летом совершенно спонтанно получилась у нас с ребенком поездка в Геническ. Никогда там не были, первое знакомство, так сказать. Сам городок небольшой, похож на село. Достаточно уютный, зеленый и недорогой. Пойти особо некуда. Все развлечения - это парк, аллея с кафешками-играми и море.
  • 30.08.2013 - 16:43
    Недорого, с удобствами, но в глуши
    В свой отпуск решила посмотреть Генгорку, что возле Геническа. Базу выбрали в последний день в интернете, места свободные были (конец августа, люди уже не так рьяно отдыхают в это время лета). Итак, обо всем по порядку.
  • 07.08.2015 - 14:06
    Отдых на ура, или как пережить это лето?Европа или пережитки прошлого???+ много-много фото"
    Привет дорогие мои) Арабатку я нежно полюбила уже давно. За это лето мне удалось побывать аж 2 раза на ней. Первый раз я отдыхала в irecommend.rucontento-schastlivom-schastl...
  • 27.01.2016 - 23:02
    Забудьте о стандартном советском интерьере. Всем творческим личностям - сюда за вдохновением!!!
    Этим летом мне посчастливилось семьей выехать на море. И раз уж за прошлое лето у нас прогул - решили поискать что-нибудь необыкновенное.Главный критерий моря - это ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ вода (да-да, я барышня капризная).
  • 03.09.2016 - 16:22
    UPD: июнь 2019. За 3 года отель просто ужасно испортился - all inclusive по украински
    Всем привет! ツ   Ух, как же я соскучилась! Сколько всего хочется рассказать, поэтому отступим от лирики, расскажу о своем летнем отдыхе на Азовском море. Отель выбирала не я, но он пришелся мне по вкусу.
  • 05.08.2018 - 16:01
    Хорошее место для отдыха с маленьким ребенком.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на Азовском море поселок Генгорка, база отдыха «Цветок Солнца». Еще в прошлому году хотел рассказать, но все как-то то времени не было, то еще что-то. То уже зима настала. В этом году повторно поехал на отдых. И теперь решил написать свои впечатления.
  • 28.01.2020 - 23:02
    Гостиница, созданная с заботой о посетителях + фото номера и территории
    Впервые поехали отдыхать семьёй наугад, разведка боем, так сказать. Первый блин комом не стал, мини-гостиница Starfish на 9 семейных трёх и четырёхместных номера - великолепный выбор для семейного отдыха. Территория закрытая, при выходе за территорию калитку требуется закрыть на ключ.
  • 26.06.2020 - 18:13
    Сказочный отдых на Арабатской Стрелке
    Отдых на Азовском море знаменит своими интересными гостиничными комплексами, среди которых я хочу выделить один довольно особенный - пансионат "Комфортный". Он изначально предназначен для активного и оздоровительного отдыха для детей и их родителей.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 25.09.2020 - 10:21
    Воспоминания о Египте. Единственное место на земле куда мне не хочется возвращаться. Советы туристам, начинающим познавать эту страну. Ошибки, которые не стоит совершать туристу в Египте.
    Всем привет! Честно скажу в Египте я была несколько лет назад, но мои воспоминания об этой стране свежи на столько, что каждый раз, когда мои друзья или муж начинают звать меня в эту страну я начинаю отнекиваться.
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 05.10.2020 - 14:16
    Впервые в Санкт-Петербурге! Мои ожидания. Мои Покупки! Рестораны, Магазины и Музеи! Мне повезло с погодой, но я всё равно заболела 🤒
    Привет Я недавно вернулась из Санкт-Петербурга! Была там первый раз и летала вместе с мужем, чтобы отметить приятную и важную дату, а заодно увидеть Эрмитаж, Невский, Дворцовую площадь и посетить магазины, которых нет в Сочи.
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию-октябрь 2020!
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.