Украина, с. Генгорка (Геническая горка) - отзывы

Категория: Страны

• Надоел город ? Нечем дышать ? Тогда вам сюда - в место : природы , свежего воздуха , вкусностей и просто чуда . Это очаровывает даже самых больших скептиков ) Заходите - я розкажу все прелести этой прелести :-) ( + МНОГООО ФОТОГРАФИЙ)
    Здраствуйте , девушки . Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы . КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно …
  • 20.09.2018 - 17:23
    Очень желательно прочитать, перед тем как ехать в Геническ!
    Этим летом решила поехать на недельку на Азовское море, т.к. никогда там не была. Да еще оказалось есть прямой поезд и, даже в разгар сезона, были билеты в кассе. Мы поехали с подругой, планировали бюджетный отпуск, нам было главное море, свежий воздух и смена обстановки.
  • 30.08.2013 - 16:43
    Недорого, с удобствами, но в глуши
    В свой отпуск решила посмотреть Генгорку, что возле Геническа. Базу выбрали в последний день в интернете, места свободные были (конец августа, люди уже не так рьяно отдыхают в это время лета). Итак, обо всем по порядку.
  • 07.08.2015 - 14:06
    Отдых на ура, или как пережить это лето?Европа или пережитки прошлого???+ много-много фото"
    Привет дорогие мои) Арабатку я нежно полюбила уже давно. За это лето мне удалось побывать аж 2 раза на ней. Первый раз я отдыхала в irecommend.rucontento-schastlivom-schastl...
  • 27.01.2016 - 23:02
    Забудьте о стандартном советском интерьере. Всем творческим личностям - сюда за вдохновением!!!
    Этим летом мне посчастливилось семьей выехать на море. И раз уж за прошлое лето у нас прогул - решили поискать что-нибудь необыкновенное.Главный критерий моря - это ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ вода (да-да, я барышня капризная).
  • 03.09.2016 - 16:22
    UPD: июнь 2019. За 3 года отель просто ужасно испортился - all inclusive по украински
    Всем привет! ツ   Ух, как же я соскучилась! Сколько всего хочется рассказать, поэтому отступим от лирики, расскажу о своем летнем отдыхе на Азовском море. Отель выбирала не я, но он пришелся мне по вкусу.
  • 05.08.2018 - 16:01
    Хорошее место для отдыха с маленьким ребенком.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на Азовском море поселок Генгорка, база отдыха «Цветок Солнца». Еще в прошлому году хотел рассказать, но все как-то то времени не было, то еще что-то. То уже зима настала. В этом году повторно поехал на отдых. И теперь решил написать свои впечатления.
  • 28.01.2020 - 23:02
    Гостиница, созданная с заботой о посетителях + фото номера и территории
    Впервые поехали отдыхать семьёй наугад, разведка боем, так сказать. Первый блин комом не стал, мини-гостиница Starfish на 9 семейных трёх и четырёхместных номера - великолепный выбор для семейного отдыха. Территория закрытая, при выходе за территорию калитку требуется закрыть на ключ.
  • 26.06.2020 - 18:13
    Сказочный отдых на Арабатской Стрелке
    Отдых на Азовском море знаменит своими интересными гостиничными комплексами, среди которых я хочу выделить один довольно особенный - пансионат "Комфортный". Он изначально предназначен для активного и оздоровительного отдыха для детей и их родителей.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 03.07.2022 - 14:38
    Зона отчуждения глазами сталкера/ нелегальный поход в Припять. Сравнение легальной экскурсии и нелегального похода/ Покажу то, что не показывают в легальных экскурсиях
    Приветствую тебя сталкер ! Это будет очень большой отзыв, много истории, фото, мест куда не повезут на экскурсию. Все плюсы и минусы того или иного посещения.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 19.05.2022 - 21:28
    🌊Чудесное место! Чистое, теплое море🌊 Ездили семьёй с ребенком. Лучший отдых, хоть и без экскурсий. Цены, столовые, и при чем тут Горыныч?)
    Наконец, спустя 2 года декрета, мы с мужем и ребенком решили выехать на море. К слову, это было первое длинное путешествие для сына! Ездили на поезде с Воронежа до Новороссийска (период отдыха с 16.07 - 29.07. 2021) , далее на такси до Дивноморского (или Дивноморск, где как его называют.
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.