Украина, с. Межирич - отзывы

Категория: Страны

• 27.08.2015 - 20:22
    Отдых в Счастливцево - и удовольствие, и польза. Вас ждут горячий источник, целебные грязи и Соленое озеро!
    Мы отдыхали в августе 2015 года.   Итак, отдых в Счастливцево: - ласковое Азовское море, без медуз, комары присутствуют. Море не очень мелкое, не нужно долго идти, чтобы нормально поплавать. Пляжи широкие, ракушечно-песчаные.
  • 15.08.2018 - 20:38
    Отдых на Азовском море в конце лета. Отличный вариант для пляжного отдыха с детьми.
    Всем доброго времени суток. Геническая горка расположена на Арбатской стрелке, недалеко от города Геническ. Мы выбрали именно это место для отдыха с детьми по многом причинам. Во-первых, это место расположения.
  • 03.08.2020 - 13:22
    Место детокса от города – Стрелковое. Рассказываю о поселке, инфраструктуре, делюсь лайфхаками, собранными за семь лет поездок на Арабатку.
    Для себя мы открыли Арабатку и Стрелковое еще до того, как это стало мейнстримом и народ прям толпами туда повалил. За спиной седьмая поездка, так что в этом отзыве я расскажу о дороге, инфраструктуре, местах и дам советы, как планировать свой отдых, чтобы в результате не разочароваться.
  • Надоел город ? Нечем дышать ? Тогда вам сюда - в место : природы , свежего воздуха , вкусностей и просто чуда . Это очаровывает даже самых больших скептиков ) Заходите - я розкажу все прелести этой прелести :-) ( + МНОГООО ФОТОГРАФИЙ)
    Здраствуйте , девушки . Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы . КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно …
  • 06.09.2018 - 16:11
    Захватывает дух
    Путешествуя по Украине попали мы в село Хотин где находится очень историческое место Хотинская крепость. Основана она в 1325году... Когда подъезжаеш к месту нахождения крепости, за холмом ее не видно...и только немного пройдясь, открывается вид, который впечатляет и остается в памяти на всю жизнь.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 03.07.2017 - 22:37
    Это было поистине волшебно😄Мои любимые Карпаты и теперь любимый отель Radisson Blue)))
    Всем привет))) В этот прекрасный отель я приехала на конференцию по работе.Но мне удалось еще и немного отдохнуть)) Была в апреле 2016 года в течении 2 х дней.
  • 02.03.2016 - 14:44
    Отлично, но не близко. + фото
    И так, 2 недели назад мы были в Буковеле в отеле Ски хата. Не понравилось! Отзыв тут - irecommend.rucontentbolshe-ne-poedem-2 . На этих выходных мы были в отеле Арника. Так как мы на машине, выбрали отель чуть дальше от буковеля, но зато дешевле.   Цена - 550 грн за сутку. Номер .
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.10.2020 - 20:38
    🌍 Поездка, из которой я уже могла не вернуться домой. Получила урок на всю жизнь ➤ Много полезной информации + фото
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из моих самых запоминающихся поездок, а именно о путешествии во Вьетнам. Этот тур я запомню на всю жизнь, потому что думала, что уже оттуда не вернусь   Сразу хочу сказать, что мы больше путешественники и искатели приключений: в отеле не сидим, лежать только…
  • 25.09.2020 - 10:21
    Воспоминания о Египте. Единственное место на земле куда мне не хочется возвращаться. Советы туристам, начинающим познавать эту страну. Ошибки, которые не стоит совершать туристу в Египте.
    Всем привет! Честно скажу в Египте я была несколько лет назад, но мои воспоминания об этой стране свежи на столько, что каждый раз, когда мои друзья или муж начинают звать меня в эту страну я начинаю отнекиваться.
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 05.10.2020 - 14:16
    Впервые в Санкт-Петербурге! Мои ожидания. Мои Покупки! Рестораны, Магазины и Музеи! Мне повезло с погодой, но я всё равно заболела 🤒
    Привет Я недавно вернулась из Санкт-Петербурга! Была там первый раз и летала вместе с мужем, чтобы отметить приятную и важную дату, а заодно увидеть Эрмитаж, Невский, Дворцовую площадь и посетить магазины, которых нет в Сочи.
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.
  • 04.10.2020 - 13:40
    Увидеть Стамбул за 1 день и... Разочароваться! Расскажу о своих ошибках. Стамбул в пандемию-октябрь 2020!
    Всем привет! Только-только вернулась из своего однодневного трипа в Стамбул и уже спешу поделиться с Вами впечатлениями.Писать отдельно про каждую достопримечательность смысла особого не вижу, поэтому, постараюсь в своём отзыве быстренько поверхностно о них рассказать.