Украина .с.Манява (Карпаты) - отзывы

Категория: Страны

• 27.08.2015 - 20:22
    Отдых в Счастливцево - и удовольствие, и польза. Вас ждут горячий источник, целебные грязи и Соленое озеро!
    Мы отдыхали в августе 2015 года.   Итак, отдых в Счастливцево: - ласковое Азовское море, без медуз, комары присутствуют. Море не очень мелкое, не нужно долго идти, чтобы нормально поплавать. Пляжи широкие, ракушечно-песчаные.
  • 03.08.2020 - 13:22
    Место детокса от города – Стрелковое. Рассказываю о поселке, инфраструктуре, делюсь лайфхаками, собранными за семь лет поездок на Арабатку.
    Для себя мы открыли Арабатку и Стрелковое еще до того, как это стало мейнстримом и народ прям толпами туда повалил. За спиной седьмая поездка, так что в этом отзыве я расскажу о дороге, инфраструктуре, местах и дам советы, как планировать свой отдых, чтобы в результате не разочароваться.
  • 06.09.2018 - 16:11
    Захватывает дух
    Путешествуя по Украине попали мы в село Хотин где находится очень историческое место Хотинская крепость. Основана она в 1325году... Когда подъезжаеш к месту нахождения крепости, за холмом ее не видно...и только немного пройдясь, открывается вид, который впечатляет и остается в памяти на всю жизнь.
  • 22.09.2018 - 09:50
    Село с изумительным по красоте оборонным монастырем -кремлем и самой большой в Европе печкой.
    Привет, друзья. Мой сегодняшний рассказ пойдет об одном скромном украинском селе, которое раньше было неплохим по средневековым меркам городом, с монастырем оборонного типа. Я имею ввиду село Межирич , которое находится в 338 км от Киева, в 252 км от Львова.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 17.06.2021 - 14:05
    Летний Буковель 2021: Radisson Blue Resort Bukovel 5* /// Достойно. Шикарно. Дорого.///
    Отличного всем настроения! Давно меня не было в теме туризма, и сегодня я с ностальгией на денек возвращаюсь в самый интересный раздел АйРекоменда). И мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых дорогих отелей Буковеля-Редиссоне.
  • 02.03.2016 - 14:44
    Отлично, но не близко. + фото
    И так, 2 недели назад мы были в Буковеле в отеле Ски хата. Не понравилось! Отзыв тут - irecommend.rucontentbolshe-ne-poedem-2 . На этих выходных мы были в отеле Арника. Так как мы на машине, выбрали отель чуть дальше от буковеля, но зато дешевле.   Цена - 550 грн за сутку. Номер .
  • 04.04.2020 - 13:49
    Кругом нереальная красота, приедем ещё!!!
    Всем привет) Когда надоедает шум города, тяжёлый воздух и хочется отдыха, душа тянет ближе к природе. У меня отдых ассоциируется с тишиной, свежим воздухом и лесом. Всегда говорила мужу что хочется уехать куда-то в деревню , где будет свежая молочка , запах леса , и в доме будет пахнуть деревом .
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!