Украина, с.Стрелковое - отзывы

• 27.08.2015 - 20:22
    Отдых в Счастливцево - и удовольствие, и польза. Вас ждут горячий источник, целебные грязи и Соленое озеро!
    Мы отдыхали в августе 2015 года.   Итак, отдых в Счастливцево: - ласковое Азовское море, без медуз, комары присутствуют. Море не очень мелкое, не нужно долго идти, чтобы нормально поплавать. Пляжи широкие, ракушечно-песчаные.
  • 30.08.2020 - 15:09
    Хороший вариант для отдыха с детьми в Украине. Для взрослых мелкое море, но развлечения найдутся. Не жалею, что съездила! Магазины, цены в столовой, можно ли пообедать на 100 грн.
    Есть места, в которые я вряд ли когда-нибудь попала бы, если б не карантин и закрытые границы. Но что есть, то есть. Итак, мы искали, где отдохнуть на море в Украине в 2020, и выбрали Арабатскую стрелку. А именно, поселок под названием Геническая горка .
  • Надоел город ? Нечем дышать ? Тогда вам сюда - в место : природы , свежего воздуха , вкусностей и просто чуда . Это очаровывает даже самых больших скептиков ) Заходите - я розкажу все прелести этой прелести :-) ( + МНОГООО ФОТОГРАФИЙ)
    Здраствуйте , девушки . Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы . КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно …
  • 06.09.2018 - 16:11
    Захватывает дух
    Путешествуя по Украине попали мы в село Хотин где находится очень историческое место Хотинская крепость. Основана она в 1325году... Когда подъезжаеш к месту нахождения крепости, за холмом ее не видно...и только немного пройдясь, открывается вид, который впечатляет и остается в памяти на всю жизнь.
  • 22.09.2018 - 09:50
    Село с изумительным по красоте оборонным монастырем -кремлем и самой большой в Европе печкой.
    Привет, друзья. Мой сегодняшний рассказ пойдет об одном скромном украинском селе, которое раньше было неплохим по средневековым меркам городом, с монастырем оборонного типа. Я имею ввиду село Межирич , которое находится в 338 км от Киева, в 252 км от Львова.
  • 29.03.2021 - 14:52
    Однодневная поездка в поисках впечатлений
    Доброго времени суток! Летом 2017 года мы решили поехать семьями с нашими детками, которые чуток подросли на экскурсию. Решили остановить свой выбор на биопарке "Золотой фазан" , который находится примерно в часе езды от нас.
  • LJ аватар
    20.09.2014 - 18:13
    Супер обслуживание, супер питание, супер энергетика и невероятная красота природы. + ФОТОЧКИ
    Украина, Карпаты, Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора. Достойнейшее место. Место, где можно отдохнуть, зарядиться силой, развлечься, оздоровиться. Тут снимали первого "Холостяка" в Украине, проходят съемки клипов... Есть все, что нужно для отдыха души и тела..
  • 15.06.2015 - 15:09
    Незабываемый отдых в сказочном Замке! + ФОТО (P.S. здесь снимали шоу "Холостяк")
    Я очень удивлена тем, что нет отзывов про замок-отель "Вежа Ведмежа" . Это очень популярное место отдыха в Карпатах . Мы жили в двухместном стандарте с раздельными кроватями. Цены слегка повысились. Ведмежа Вежа находится во Львовской области, в очень живописном месте.
  • 17.06.2021 - 14:05
    Летний Буковель 2021: Radisson Blue Resort Bukovel 5* /// Достойно. Шикарно. Дорого.///
    Отличного всем настроения! Давно меня не было в теме туризма, и сегодня я с ностальгией на денек возвращаюсь в самый интересный раздел АйРекоменда). И мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых дорогих отелей Буковеля-Редиссоне.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!
  • 05.08.2021 - 11:33
    Моя жизнь во Франции, когда мечты сбываются! Расскажу как путешествовать дешевле, о культуре французов, о медицине во Франции, о том как мне сделали предложение. И почему я все-таки вернулась в родную Россию?! МНОГО ФОТО
    Bonjour всем заглянувшим! Французский язык я начала изучать в лицее, затем продолжила в институте и всегда мечтала хотя бы побывать в этой удивительной стране. Но мне выпал шанс пожить там. На 5 курсе я поучаствовала в конкурсе « Ассистент преподавателя русского языка во Франции 2016-2017» .
  • 06.07.2021 - 05:00
    Бюджетный отдых на Белосарайской косе и разноцветная заповедная степь
    Когда подъезжаешь к Белосарайской косе, по обеим сторонам дороги простирается интересная разноцветная степь. Туда можно дойти пешком из села и спуститься с дороги по склону, поросшему травой. Спуск не оборудован. Стоят плакаты, что это заповедная зона.