Украина, с.Вишковское, Ставищенский район Биопарк "Золотой фазан" - отзывы

Категория: Страны

• 29.03.2021
    Доброго времени суток! Летом 2017 года мы решили поехать семьями с нашими детками, которые чуток подросли на экскурсию. Решили остановить свой выбор на биопарке "Золотой фазан" , который находится примерно в часе езды от нас.
  • 01.11.2017 - 07:15
    Единение с природой, свежий воздух и пешие прогулки по древним курганам и пещерам! Что еще нужно для отменного отдыха! Мое первое путешествие в Хакасию! Это было незабываемо!
    В Хакасию мы с мужем ездили в 2015 году. С того момента прошло два года, а впечатления от поездки до сих пор свяжи в моей памяти. Поехать в Хакасию нам посоветовала подруга, сказав, что там незабываемо! И она была права.
  • 20.07.2019 - 14:05
    Место для тихого семейного отдыха море 2019 год
    В этом году мы с семьёй остановили свой выбор на отдыхе в селе Безыменное в Донецкой области, так как по отзывам для отдыха с детьми это самое то. Мы не разу там не были и решили рискнуть, ведь за Седово отзывы в последнее время не очень лестные, как по ценам, так и по чистоте пляжа.
  • 05.08.2021 - 00:22
    Как добраться до Храма Владимирской иконы Божией Матери и окунуться в "Купель-крестильню Иоанна Предтечи", Живоносный источник"
    Всем привет! Не могу не поделиться. Как добраться до Храма Владимирской Божьей матери и храма иконы Божьей матери "Живоносный источник" Я расскажу как добраться самостоятельно, на общественном транспорте. Сначала вам нужно добраться до отправной точки автобусов в направлении усадьбы.
  • 17.12.2014 - 13:09
    Отдых на Алтае. Сентелек - тихий уголок!
    В 2013 году мы с семьей и друзьями посетили еще один замечательный уголок нашего родного Алтайского края! Приезжие туристы, когда слышат об Алтае, всегда думают именно об горном Алтае, который представлен Белокурихой, Манжероком, Чемалом и т.д.
  • 19.07.2010 - 15:54
    По путевке - неудобно и дорого!
    Отдыхали этим летом на Черном море. От предприятия (по глупой советской привичке) взяли путевки. База отдыха"Мрия".Нас ехало много - 6 взрослых и 6 детишек. Было весело! Мы на нашу семью с 4 человек взяли 3 путевки по 100 стоимости.
  • 20.06.2016 - 00:22
    Напомнило давно забытый вкус пива
    Я практически не пью и не всем это нравится. А тут еще друг вынужден отказаться от алкоголя, и мой муж его поддерживает при покупке безалкогольного пива. Я решила тоже попробовать. Данное пиво было выбрано по рекомендации. Запах несильный хмельной. Пенится как обычное пиво.
  • 21.09.2012 - 13:42
    Медовое удовольствие
    Приобрела этот крем на медовой ярмарке в Коломенском, в павильоне, где продовали всякие лекарственные и косметические средства на основе меда, прополиса, перги, пчелиного молочка и т.д. Цена - 380 руб.
  • 5 ПРИЧИН почему стоит купить!!! Удобно стирать +ФОТО
    Во время беременности я штрудировала интернет, много читала, прислушивалась к отзывам уже будущих мамочек, да плюс и своих подружек слушала внимательно, которые уже стали мамами.
  • 14.06.2013 - 21:31
    Мыло с шалфеем + фото
    Для купания ребенка покупаю мыла с травами, хотя и не ручной работы. Украинское мыло хорошо прижилось у нас в доме, устраивает соотношение цена + качество. Это мыло с шалфеем, о полезных свойствах которого знают все.
  • Свежий отзыв - Адлер 2021! Инфраструктура, море, санатории, частный сектор, особенности, лайфхаки, ловушки
    Пишу прямо из Адлера) Локация - частный сектор район пляжа Южный-2. Нам довелось заселиться в холодноватую погоду, потом море штормило, но сейчас все наладилось и российский народ, ограниченный загранпаспортами, идеологией и запретительными должками с госуслуг, хлынул с новой силой.
  • 27.07.2021 - 22:18
    К большому сожалению лежали на пляже и мечтали..."Нужно стараться, чтобы больше сюда не вернуться"
    Постараюсь написать коротко о своих впечатлениях. Хочу сделать ремарку о том, что мы отдыхаем в Турции, Египте и др. странах в all inclusive, а в Европейских странах, либо более отдаленных (Дубаи, Шри Ланка, Таиланд, Сингапур...) без включенного питания или с частичным.
  • 05.09.2021 - 20:34
    Может я конечно слишком много хочу.... И предостережение! 10 дней отдыха 🏖. Мои впечатления. Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины.
    Всем привет!   "Вот и лето прошло, словно и не бывало...."   Сейчас частенько слышу ото всюду эту песню.   Курортный посёлок Лазурное (укр. Лазурне) Херсонская область Украины. Начну отзыв немного из далека.   Сюда на море я не планировала ехать. И отзыв также не думала писать....
  • 19.08.2021 - 19:10
    Кратко о популярном курорте
    Все мои знакомые постоянно ездят в Затоку (Одесская область). Поскольку это очень раскрученный курорт, стало интересно хотя бы один раз побывать здесь. Добраться удобно автобусом из Одессы, ехать около полутора часов. На автостанции в Затоке есть несколько супермаркетов, самый крупный "Таврия В".
  • 08.08.2021 - 17:51
    Львов в пандемию и период закрытия границ ♥️ город с огромной историей и духом 19 века ♥️
    Всем доброго времени суток!   В 2021 году в период карантинов, закрытия стран и т. Д. я влюбилась в сказочный город Львов   Я не буду рассказывать как мы пересекли границу, но скажу одно - турагенства выкручиваются как могут и безвыходных путей не бывает!
  • 25.08.2021 - 15:04
    Знакомство с необычными животными в Зоопарке "Золотой Фазан" Милые животные, красивая территория и все это в Брестской области + фото и видео
    Всем привет!   Не знаете как провести выходные? Надоело сидеть дома? Предлагаю вам прочесть мой отзыв о Зоопарке "Золотой Фазан", который находится в Беларуси.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Где находится: Брестская область, Пружанский район, деревня Молочки Д. 2. На машине из Бреста 120 км через Пружаны.
  • 28.06.2021 - 19:25
    Мелекино - море, солнце, заброшки и последствия глобального изменения климата
    Дисклеймер - если человек хочет отдохнуть, то ему ничего не сможет помешать. С этой мыслью наша семья, папа, мама и два сына, выдвинулись на побережье Азовского моря.
  • 06.07.2021 - 05:00
    Бюджетный отдых на Белосарайской косе и разноцветная заповедная степь
    Когда подъезжаешь к Белосарайской косе, по обеим сторонам дороги простирается интересная разноцветная степь. Туда можно дойти пешком из села и спуститься с дороги по склону, поросшему травой. Спуск не оборудован. Стоят плакаты, что это заповедная зона.
  • 18.09.2021 - 05:23
    Забота о животных «по европейски»✅Реконструкция за 1 млрд: стоило ли оно того❓12 /14 локаций закрыты, вход только по приглашению и с городской пропиской(если повезёт)☝️Бесплатный вход и экскурсия, а вот радость вперемешку с горестью
    Харьковский зоопарк один из 20 старейших в мире. На официальном сайте его называют « первым в стране зоопарком европейского класса и одним из лучших в Европе».
  • 07.08.2021 - 19:26
    Неоднозначный отдых! Плюсы, минусы и тотальное неуважение. Читайте в отзыве.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. Кому неинтересно, можете сразу листать ниже.   Я живу в Краснодарском крае, г. Тихорецке. От моего города до Черного и Азовских морей, не очень далеко. Порядка ..км. На любое из этих морей , отдыхать мы ездием на 2 -4 дня максимум.