Украина, Карпаты, Буковель - отзывы

Категория: Страны

• 21.08.2017 - 19:48
    Рахов (Украина) на право пойдешь - на Говерлу попадешь; налево пойдешь - по Синевиру проплывешь; прямо пойдешь - оленей покормишь.
    Всем доброго! Хочу рассказать об одном из своих самых интересных, и притом, довольно бюджетных приключений - поездка в самый высокогорный город Украины - Рахов .   1. Как добраться Вариант 1. Прямым поездом из Киева. Поезд едет долго - 19 часов.
  • 11.06.2017 - 09:41
    Отдых 2017!!!Красивые горные пейзажи,чистый воздух и вкусная еда!⛰🗻🏔
    Уже около 4 лет я выбираю отдых в горах,как то не по мне пляжно-купально-лежачий отпуск. К сожалению не могу похвастаться большим опытом путешествий,но пару городов(сел) все-таки посетила.
  • Надоел город ? Нечем дышать ? Тогда вам сюда - в место : природы , свежего воздуха , вкусностей и просто чуда . Это очаровывает даже самых больших скептиков ) Заходите - я розкажу все прелести этой прелести :-) ( + МНОГООО ФОТОГРАФИЙ)
    Здраствуйте , девушки . Сегодня я очень хочу поделиться частичкой лета в лютые морозы . КАК ЖЕ ТУДА ПОПАСТЬ В эту деревню ( еле язык поворачивается назвать эту красоту деревней ) я еду каждый сезон тоесть : лето , осень , зиму и весной я тоже там Добираюсь на автобусах ( 6-7 часов в дороге ) но оно …
  • 30.09.2015 - 23:02
    замечательное место для зимнего отдыха!
    В 2013 году мы отдыхали в Карпатах, Горнолыжно-туристический комплекс "Мигово" . Село Мигово находится в Черновицкой области. Всего на курорте 4 отеля разных классов, мы остановились в отеле "Карпатская башня". Номера там очень чистые, уютные. Отличные виды из окна.
  • 11.06.2020 - 14:58
    Люблю Одессу как город, но как пляжный отдых - нет! Расскажу какой пляж самый чистый и где вкусно и недорого покушать!
    В Одессе я была дважды, первый раз в 2012 году, а второй в 2018 и за это время она очень изменилась.   В 2012 году я приезжала в Одессу к своей подруге, которая там училась. Ранее я была наслышана о красоте такого старинного города со своей историей.
  • 29.08.2018 - 08:35
    Ох, уж это Азовское море!Бриз с ароматом канализации и номер за 500рублей.Как не разочароваться в Бердянске и найти Райские уголки?Куда сходить,как доехать и цены в 2018году
    Отпуск. Кто- то его ждёт большую часть года, кто- то к нему худеет. Я же говорила до последнего, что никуда не поеду, не люблю поездки и вообще буду работать. Но все равно не устояла. Выбирали из пределов своей страны: Одесса надоела, а на Азовском море я никогда не была.
  • 04.07.2013 - 16:29
    Родилась здесь, живу, но не скажу, что люблю. Вернее сказать, совсем не люблю
    Меня удивляет, почему люди, погостив пару дней в Запорожье, восторгаются тем, какой город. Ну вот какой?! Красивый? Культурный? Чистый? Так тут же срач у нас такой, что не дай Бог! Культурный? А откуда тогда берется этот самый срач?
  • 21.06.2019 - 18:18
    Волшебный город. Расскажу куда сходить во Львове, где покушать и что посмотреть. Мой топ интересных мест во Львове.
    Сегодня расскажу вам об особенном городе, который вызывает у меня самые теплые эмоции. Нет, я никогда не жила здесь и у меня не живут здесь знакомые. Приезжаю я сюда исключительно как турист, чтобы погулять, вкусно покушать, насладиться красивейшей архитектурой (без отголосков Совка).
  • 31.08.2019 - 19:42
    Отдых 2019💦 Дёшевое жилье и МЕЛКИЙ вход в море - Скадовськ! Цены на жилье, продукты и экскурсии ⏬
    Привет всем! В последний день лета поделюсь с вами своими впечатлениями от отдыха на черноморском побережье, когда-то "всесоюзном детском курорте" - в Скадовске.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • 19.11.2020 - 11:13
    Страна, где нас ограбили и забросали камнями. А мы остались довольны и хотим туда вернуться.
    Никарагуа - не самая популярная среди туристов страна. История того, как мы туда попали, довольно нелепа. На популярном форуме путешественников меня попросили стать модератором раздела "Панама, Коста-Рика, Никарагуа". Я в шутку сказала мужу, что теперь придется посетить все эти страны, т.к.
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!