Крым. Мисхор. Кореиз. - отзывы

Категория: Страны

• Всем огромный привет!   Кто из нас не мечтал провести целый месяц на море? Вот и мне хотелось отвезти своих детей туда, где они смогут каждый день купаться в чистой воде, дышать свежим воздухом, и есть правильную здоровую еду. Но, к сожалению, современность не даёт нам большого выбора мест.
  • 13.02.2019
    Солнечным зимним днем так захотелось лета. В мой город оно будет добираться еще долго, потому с летним настроением решила вспомнить свой отпуск в Мисхоре.   Состав нашей туристической группы двое вчерашних студентов взрослых.
  • 26.11.2020
    Кореиз поселок, расположенный на берегу Южного Крыма. Популярный крымский курорт в кластере «Большой Ялты». Как добраться: Координаты поселка N 44.430096, E 34.079038. На общественном транспорте. Из аэропорта Симферополя ходят прямые маршруты до Алупки или Симеиза с остановками в Кореизе.
  • 16.06.2020
    Привет всем, хочу рассказать о поселке Кореиз, мы ездили туда в конце октября 2019 года. Купальный сезон в это время уже закрыт, так что только достопримечательности были для нас открыты!
  • 29.05.2020
    Хочу рассказать вам о нашем семейном отпуске в Крыму в марте 2020 года (2 взр+2 реб). Мы провели на полуострове 16 дней и остались бы еще... Но, как говорится, хорошего - по-маленьку!
  • Добрый день , рада что вы открыли мой отзыв . Меня зовут Аня и мне 16 . Я живу в поселке городского типа - Мисхор ( верхний ) . Это прекрасное место для оздоровления , так как море здесь очень чистое и воздух разнообразный .
  • Отдых в Кореизе или Мисхоре выбран не случайно, случайно выбран сентябрь( собирались в августе, но так получилось по работе). Целью поездки было оздоровление мужа и ребенка в санатории "Ай-Перти", Поселились в частном секторе, снимали номер с удобствами и кухонной зоной стоимостью 250 грн.
  • 12.05.2012
    В Крыму отдыхаю который год подряд.Была и в Николаевке ,в Феодосии ,Евпатории.В прошлом году пришлось ехать на ЮБК.Болел младший сын и выбирали климат оптимальный для оздоровления.Ехали на месяц(это минимальный срок для получения каког-нибудь положительного эффекта от оздоровления.Первые две недели …
  • 29.08.2018
    Были в Кореизе в июне 2018-го года. Сняли аппартаменты в частном коттедже. Очень красивые виды на Ай Петри, на море, хороший воздух, красивый парк Мисхор, есть где погулять, тихо, не дорого. Своеобразные дороги в городке, тротуары предусмотрены не везде, приходится уворачиваться от машин.
  • 02.06.2013
    Не могу не написать отзыв. Хочу поднять рейтинг,люблю природу и места ЮБК. Когда решили отдохнуть на ЮБК стали выбирать место проживания. Сначала хотели в санаторий,но не получилось с бронированием и остановились на пансионате.
  • Когда я приехала первый раз в Мисхор, я была в шоке, поняв, что это просто шоссе, ниже которого до моря идет полоса санаториев с глухими заборами, а выше шоссе построен частный сектор вперемешку с новыми отелями. Вход в санатории закрыт, иногда пускают за деньги, но это не всегда.
  • Отдыхали в Мисхоре в июле прошлого (2011) года.Брали путёвку в турагенстве, добирались своим ходом на машине. По прибытиии на место были странно удивлены... Мы приехали в 8.30, заселение начиналось в 8.00, но (как неудивительно) на месте никого не было.
  • 24.09.2013
    Курорт Мисхор я выбирала долго. В Крым я ехала впервые, одна и мне нужны были новые впечатления. С погодой мне не повезло, да в общем-то не только мне, а по всему побережью погода в этом сентябре не айс.
  • 27.05.2016
    Всем привет! Я хотела рассказать о своем отпуске в Кореизе в мае. Кстати, в Крыму уже вовсю купаются и загорают))) Я несколько раз отдыхала в Крыму (в Алуште и в Феодосии) с разными временными промежутками и впервые поехала в уже наш Крым.
  • 20.03.2017
    В Мисхор часто едут с детьми, и в основном летом, так как курорт считается самой теплой точкой на ЮБК. В теплое время года здесь очень много людей, а вот в начале марта 2017 Мисхор встретил нас во всей своей красе и был он практически безлюдным.
  • 12.09.2012
    Прошлой зимой, с 15 декабря мне досталась путевка в санаторий " Мисхор",совершенно случайно цена была совсем невысокая за три недели и мы с мужем решили поехать, хотя совсем не представляли, как это отдых на побережье моря в Крыму зимой и вообще в санатори раньше не были.
  • 28.11.2016
    Про Крым можно сказать только одно - на туристах хотят заработать по максимуму при минимуме затрат! Тур-оператор нахваливала, что это один из лучших санаториев экономварианта где есть все лечебные процедуры. Не верьте!
  • 09.12.2016
    Отдыхая в поселке Гаспра в Крыму мы несколько раз наведывались в соседний поселок городского типа Кореиз. Так же, как и Гаспра, поселок расположен посередине Алупкинского шоссе, соединяющего основные достопримечательности ЮБК. В самом поселке можно осмотреть дворец Дюльбер и Юсуповский дворец.
  • 13.08.2019
    Мне нравится отдыхать в поселке Мисхор и гулять в Мисхорском парке. Если вы отдыхаете в Мисхоре, пройти мимо Мисхорского парка практически невозможно. Так как парк расположен возле центральной набережной и имеет выходы на несколько пляжей, которые принадлежат разным санаториям.
  • Очень уютный маленький посёлок, расположенный в Крыму, правда чересчур оживлённый летом!Идеальное место для отдыха от больших городов.Очень привлекателен для любителей и по горам походить и на море покупаться! Здесь все рядом и близко.
  • 25.06.2015
    В Мисхоре, нам довелось побывать проездом, а точнее у нас была экскурсия по достопримечательностям. В Крыму, мы были несколько лет назад и вот, увидев очередной отзыв на Айрекомменде о Крыме, я просто не удержалась внести свое словцо)) Наша экскурсия происходила в дороге, а точнее, в автобусе,…
  • 27.01.2013
    Отдыхали семьей и с друзьями в 2011. Снимали номер в частной гостинице. Отдельная благодарность администрации данного учреждения. большой плюс - наличие на территории бассейна, он нас сильно выручал, когда нам не хотелось преодолевать крымские склоны на пути к морю.
  • 09.07.2018 - 14:34
    РАЙ - море, горы, НО...
    Отдыхали в МисхореКрым в парке-отеле Глория (Gloria) неделю. Решила написать отзыв с фото.               Итак, территория   - Очень зелено! Отель расположен на территории Мисхорского парка.                   - Близость к морю. От данного корпуса нужно пройтись он не на первой линии.
  • 05.05.2020 - 12:55
    Отличное место для проживания рядом с морем
    Есть под Ялтой замечательное тихое место - Мисхор. Мисхор является частью поселка Кореиз и располагается вдоль побережья. Нам это место очень нравится, и, каждый раз, когда мы приезжаем в Крым отдохнуть или искупаться на Черном море, мы останавливаемся в Мисхоре.
  • 24.08.2020 - 20:42
    Ялта 2020. Что из себя представляет раскрученный курорт
    Введение   События, которые происходят в жизни, намеренны либо случайны.   Если бы не раздача графом М.С. Воронцова земель в Ялте под строительство как бы сейчас выглядел город, или не было-бы и города вовсе, а была деревня.
  • 30.06.2018 - 22:38
    Подробная огромная инструкция города Феодосии. Прочитайте,и будете знать сильные и слабые места этого городишки,откуда уехать на прогулку в соседние места,какие достопримечательности. И решите для себя на сколько долго гостить в Феодосии.
    Всем Привет! В этом году отпуск выпал на июнь. Мы с парнем знали,что поедем в Крым,но с местом определялись долго. Когда решили,то местом выбора стал городок с красивым названием Феодосия.
  • 23.11.2021 - 12:32
    Тихий и скромный поселок с невероятно красивыми окрестностями. Расскажу про цены на жилье и есть ли там чем заняться
    Всем привет! Поселок Солнечногорское очень много для меня значит. Ещё с детства меня туда таскали к родственникам на морько. Не скажу, что я тогда его сильно любила, скорее воспринимала как данность. Потом вышла замуж и пару раз съездила туда с мужем, по привычке. И мы поняли, что это не наше.
  • 18.01.2019 - 20:25
    Севастополь как город для жизни. Взгляд без розовых очков. Насколько изменился город за 5 лет в России? Отзыв переехавшей в Севастополь, обновляется!
    Есть города, которые производят неприятное первое впечатление. Севастополь не из таких. Практически каждый, кто приезжает в этот город, в той или иной степени влюбляется в него. Слышу массу восторженных отзывов от тех, кто отдыхал в Севастополе и мечтает снова вернуться.
  • Западный Крым, лето-2021, бюджетный отдых с комфортом в разгар сезона! Об ограничениях, ценах на еду и сувениры! Неоспоримые плюсы Николаевки для туристов!
    Всем доброго времени суток! Слово "лето" у большинства людей, кроме прочего, ассоциируется с морем. Так получилось, что в отпуске на юге я не была два года, да и отдых за эти годы был весьма неудачным и скомканным.
  • 31.07.2020 - 15:05
    Крым, Евпатория- июль 2020. Кому стоит выбрать этот город для отдыха, а кому-нет? Где искать пляжи "как за границей"? Почему мы сбежали раньше срока в другой город?
    Приветствую, товарищи! Буквально несколько дней назад мы вернулись из поездки в Крым на авто. Повидали несколько городов, разные достопримечательности и красоты природы, получили массу впечатлений.
  • 30.11.2021 - 07:12
    Потрясающе красиво, но ужасно некомфортно для отдыха.
    Здравствуйте. Вот уже 4 года мы всей семьёй путешествуем по разным уголкам Крыма. Крым прекрасен, но отдых там имеет множество нюансов. Варианты поездок у нас радикально противоположные, от отеля 5 Мрия до дикого кемпинга.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 03.07.2022 - 14:38
    Зона отчуждения глазами сталкера/ нелегальный поход в Припять. Сравнение легальной экскурсии и нелегального похода/ Покажу то, что не показывают в легальных экскурсиях
    Приветствую тебя сталкер ! Это будет очень большой отзыв, много истории, фото, мест куда не повезут на экскурсию. Все плюсы и минусы того или иного посещения.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 14.04.2022 - 13:04
    Мой рай, моя свобода, наши приключения.
    Генеральские пляжи-секретное место. Сколько красивых легенд ходит в интернете и сколько споров.В нашем путешествиии на автомобиле Генеральские пляжи были первой точкой, где мы остановились.После Керчи мы немного заплутали и начали спрашивать у людей где можно взять симку чтоб включить…
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.