Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 01:24

Я не могу согласиться со всеми отзывами тех, кто писал, что украинская версия сворованная с других и совсем уж плохая и неправдивая. Смотрела, честно скажу, 1 и 3 сезон, второй не захотела: холостяк мне не был интересен как личность, и не было желания наблюдать, как он выбирает девушку. Что касается главного персонажа "холостяк" то - это вполне реализовавшие себя люди в жизни, успешные мужчины, красавцы. Их главная цель на проекте - найти свою любовь. Честно скажу, что для меня - это казалось нереальным: как можно из 25 выбрать одну и потом с ней остаться… это разве что судьба.

По поводу Максима Чмерковского (первый холостяк), то мне кажется, что он больше играл, чем искал кого-то. Как выяснилось потом, ему за участие телеканал заплатил кругленькую сумму. В итоге он выбрал девушку, но оказалось, что чувства были совсем не те, что на проекте. Девушки же, которые оказались в 25: половина пришла попиариться, и только некоторые на самом деле жили эти чувствами на протяжении всего проекта.

Третий сезон оказался самым впечатлительным, самым ярким, богатым на душевные чувства, которые в отличие от других сезонов перешли в реальные отношения. В самом начале никто и не мог представить финала этой игры: одна девушка оказалась беременной после проекта от холостяка, вторая получила ключ от его дома, и третья, которая была победительницей проекта в итоге осталась ни с чем.

Рассказывать обо всех героинях я не стану по той причине, что у каждого свои любимицы.

В общем, третий сезон меня настолько впечатлил, что не знаю, сможет ли 4 холостяк переплюнуть 3. С нетерпением жду выхода 4 сезона, каким бы он не был. Это лучше чем смотреть ДОМ-2 , и т.д. Остаются положительные эмоции от игры и правил проекта, ведь хочется верить в сказку хотя бы на экране.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • красивые места сьёмок
  • романтично
  • учит жизни
Танюська-мамуськарекомендует
14.11.2013
Мое ИМХО - это пиар прежде всего для главного "героя". Ну и для девушек - тоже. Если там и возникает "любовь", то это в контракт не заложено, это - случайность. И обычно не возникает, увы)))
  • 15.02.2016
    Так расхваливали это шоу,что я не смогла не посмотреть. Смысл смотреть с последней серии, хотя, это ничего не меняет. Посмотрела с первой. А потом, промотав, поняла - наш народ модно взять хлебом и зрелищем. Ну,еда пока у нас есть, но вот посмеяться и посплетничать - это мама не горюй!
  • 11.03.2013
    Подобное шоу идет у нас на Украине третий сезон. В первом был парнишка из Одессы, живший в Америке (ничего не напоминает), тоже без особых претензий и фантазий по поводу девушек - достаточно симпатичной мордашки)Кому это шоу будет интересно?Безусловно и однозначно будет интересно зрительницам…
  • Привет читатели))) Сегодня у меня такое скверное настроение, что я решила обсудить все тупейшие передачи на нашем голубом экране. оговорюсь сразу, посмотрела наверное два-три выпуска и просто поразилась!
  • 02.06.2013
    Холостяк это замечательное шоу, очень интересное и красивое! На данный момент вышло уже три сезона и планируется четвёртый. Мне очень понравились места, где снимали это шоу. Также подобрали красивых участниц. Развею ваши сомнения по поводу третьего Холостяка он не гей.