Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 07:52

Всем привет!

Сегодня я познакомлю вас с украинским интернет-магазином красоты и здоровья [ссылка] [ссылка]. Магазин предлагает довольно большой выбор косметики на любой вкус и кошелёк, упор делается на профессиональную косметику, которая используется в салонах. На юакраса есть как раскрученные бренды, такие как CHI и DEMAX, так и менее известные ANESI, CLARENA, LOVIEN и т.п..

Дизайн и навигация у магазина просты и интуитивно понятные. Товары можно отсортировать по группам:

или брендам

Если возник вопрос по какому-либо средству или нужна консультация специалиста, то в соответствующем разделе сайта можно задать вопрос:

На сайте действует гибкая система скидок

Информацию об акциях можно посмотреть ЗДЕСЬ

Доставка любой транспортной компанией в пределах Украины

Моя посылка пришла через Новую Почту. Стоимость доставки составила 30грн..

Также возможна доставка в другие страны

Сайт [ссылка] выгодно отличается от других отсутствием минимальной суммы заказа. Информация об оплате:

На сайте магазина юакраса вы можете заказать не только косметику, а и товары для здоровья:

БАДы:

товары для детей:

Я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на косметику бренда Демакс, у них просто шикарные уходовые средства.

У меня есть набор миниатюр и в скором времени я закажу себе пару полноразмерных позиций:

На сайте действует специальное предложение для косметологов и массажистов:

А вот и моя посылочка. Для дополнительной сохранности содержимого посылки в упаковку положили пенопласт.

Мой заказ + подарок 2 пробника кремов.

Учитывая быструю доставку, хороший сервис и отличный ассортимент ставлю магазину юакраса 5 баллов и рекомендую порадовать себя посылочкой красоты и здоровья!

Наташка-фисташкарекомендует
08.06.2016
Хороший сайт, ассортимент большой и средства интересные Smile
Отличный сайт с большим выбором!)
название сайта порадовало Smile поздравляю Вас с покупочками! Wink
Какой классный магазин!
08.06.2016
Отличный сайт Smile Ассортимент товаров что надо)
Действительно интересный сайт, но я по гривнам не ориентируюсь в стоимости товаров.
Хороший ассортимент, понравился Ваш заказ!
08.06.2016
действительно хороший магазин, жаль, что Украинский, а не Российский)
Ну, мне разве, что со стороны посмотреть Wink
С посылочкой! Сайт очень хороший Smile
08.06.2016
Удобная навигация у этого сайта, все понятно и ничего лишнего.
Классный сайт!с покупочками!
08.06.2016
Интересный заказ у вас получился
Классная посылочка получилась)
08.06.2016
Отличная посылка! Здорово, что на сайте можно получить консультацию у косметолога, это бывает очень полезно)
Обязательно загляну) На скринах столько всего интересного)
люблю сайты с отличным сервисом - когда все для покупателей))
08.06.2016
С удовольствием рассмотрела вашу посылочку Smile
09.06.2016
Хорошим ИМ, загляну туда Smile
11.06.2016
какой классный заказ))
12.06.2016
Пользуюсь услугами Мэйкап.ком.юа, а вот об этом сайте первый раз слышу. Надо заглянуть Smile
13.06.2016
классно)) с хорошей покупочкой вас))
15.06.2016
Спасибо за наводку! Иду изучать ассортимент Smile