Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 10:45

месяц или более
    550 рублей

Доброго времени суток❤️

В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам.

И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.

Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии

Общая информация:

Название: Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.

Объем:120 мл

Цена: 550 рублей (можно урвать на скидках рублей за 350)

Где купить: Я покупала в Магнит косметик, недавно увидела, что в Ленте появилась их продукция, магазины косметики и подобное, так же есть на маркетплейсах WB, Яндекс Маркет и др.

От производителя:

Ollin Beauty Family - Флюид с маслами жожоба и макадамии (120 мл).

Флюид с маслом жожоба и макадамии идеально подходит для интенсивного восстановления волос.

Безупречно устраняет проблему секущихся кончиков волос.

Придает волосам непревзойденную гладкость и шелковистость и обеспечивает легкое расчесывание.

Способ применения:

• небольшое количество флюида нанести на влажные или сухие волосы.
  • распределить по всей длине.
  • не смывать.

Эффект который нам обещает производитель:

• Восстановление
  • Облегчение расчесывания
  • Гладкость/шелковистость
  • Борьба с секущимися кончиками

Состав:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isopropyl Myristate, Parfum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Linalool, Coumarin, Citronellol.

Состав
Состав

Срок годности: 3 года

Производство: Россия🇷🇺

Упаковка:
Для подобных средств отличный формат упаковки.
Она устойчивая и сделана из крепкого пластика. Имеет яркий и минималистичный дизайн. Безумно красивого темно-малинового цвета с сердечком. Спереди максимально сжатая информация, название фирмы, название самого продукта и объем.

Ollin
Флюид Ollin

Сзади вся необходимая информация изложена подробно.
Информация сзади
Дозатор:
По началу думала, что дозатор как у OLLIN bionika, но оказалось, что нет. У OLLIN bionika можно сделать и пол нажатия и целое, это было очень удобно, тут же только целое нажатие, и собственно из-за этого дозировать продукт не так удобно.
Дозатор

А так других претензий к дозатору у меня нет, работает отлично, не заедает.🙃
Аромат, консистенция и цвет:
Если говорить о его органолептических показателях, то они довольно-таки интересные.
Текстура маслянистая, но лёгкая, как будто это просто силиконовое маслице для волос. Легко распределяется как по волосам, так и по ладоням (то есть его легко можно распределить между ладоней, прежде чем наносить на волосы) и имеет жидковатую, текучую консистенцию.
Консистенция и цвет
Текстура маслянистая, легко распределяется
Аромат у него очень интересный и приятный, сладковатый с цветочно-конфетной ноткой . На волосах чувствую его от силы часа 2.
Имеет прозрачный цвет без каких-либо вкраплений.

Мои волосы:

• Сухие кончики и длина
  • Есть секущиеся кончики
  • Жирная кожа головы/жирные у корней
  • Не густые
  • Натуральные
  • Средне пористые
  • Пушатся от влажности/неправильного ухода
  • Есть торчащие волоски по длине, вот на этом фото прекрасно видно их количество:
    Волосы до (ярко видно торчащие волоски по длине)

Как я пользовалась:

• Мою голову шампунем 2 раза, у меня бессульфатный мягкий шампунь OGX
    Мягкий бессульфатный шампунь OGX
  • Наношу (обильно) бальзам/кондиционер отступая 5-7 см от корней, у меня кондиционер бессульфатный от OGX
    Кондиционер бессульфатный OGX
  • Выдерживаю 5-15 минут
  • Пальчиками расчесываю волосы и смываю
  • Удаляю лишнюю влагу с волос и наношу флюид OLLIN с маслами жожоба и макадамии. На мои волосы нужно 3 нажатия:
    Консистенция и цвет

После нанесения расчесываю и сушу волосы феном.

Результат:

Волосы после
Волосы после флюида Ollin

Моё мнение о продукте:
❗️На самом деле продукт оказался противоречивым, по крайней мере для моих волос. Но если с ним подружиться, то все в корне меняется.❗️
Я пробовала наносить средство на влажные, и на сухие волосы. На моих влажных волосах эффект более выраженный и я бы сказала он прекрасный.
При нанесении на влажные волосы он ведёт себя прекрасно, волосы мгновенно распутываются, что обеспечивает нам легкое расчесывание. Сразу волосы становятся гладкими и мягкими, а после сушки добавляется красивый блеск, упругость и чувствуется напитанность волос, они лежат одним красивым, шелковым полотном с невероятно мягкими кончиками. Так же отмечу, что волосы спустя время не становятся "сосульками", а сохраняют рассыпчатость.
А вот при нанесении на сухие волосы сначала я получила волосы, которые выглядят откровенно говоря грязными (сначала я грешила что много нанесла):

При нанесении на сухие волосы

Последующие эксперименты с меньшим количеством оказались такими же провальными.
Но самое интересное как волосы выглядят после того как впитали средство (❗️после нанесения на сухие волосы❗️). Волоски становятся суховатыми, нет блеска (тусклые) и кончики выглядят неопрятно:
После того как продукт впитался

А еще спустя 2 месяца использования, я выявила ещё 2 достоинства этого флюида🙃:

• Он экономичный, за 2 месяца использования не ушло даже половины баночки (использовала примерно 4 раза в неделю).
  • У него есть накопительный эффект и он предотвращает в какой-то степени сечение волос (❗️новое❗️, старое ни один продукт вам не запечатает).

Сравнение с OLLIN Bionika:
У флюида OLLIN с маслом жожоба и макадамии:

• Текстура более жирненькая и маслянистая
  • Больше утяжеляет волосы, за счет чего скрывает торчащие по длине волоски
  • Меньше увлажняет, но больше питает
  • Аромат более приятный (но тут конечно дело вкуса)
  • Больше объем, собственно выходит бюджетнее

Сравнение OLLIN BIONIKA и OLLIN с маслами жожоба и макадамии

Во всем остальном продукты очень схожи.

Выбрать какой-то один я бы не смогла, тут нужно учитывать потребности волос, если нужно больше увлажнение, то это к OLLIN Bionika, а если питание, то OLLIN с маслами жожоба и макадамии.🥰

Итог:
Плюсы:

• Питает
  • Слегка увлажняет
  • Немного утяжеляет, за счёт чего скрывает торчащие волоски
  • Смягчает, концы невероятно мягкие
  • Волосы лежат одним полотном
  • Добавляет упругости/плотности волосам
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
  • Объем
  • Бюджетней
  • Не так сложно найти в продаже
  • Экономичный
  • Есть накопительный эффект
  • Предотвращает новое сечение волос

Минусы:

• При нанесении на сухие волосы сушит и даёт неопрятный внешний вид (конкретно на моих волосах такой эффект)
  • У OLLIN bionika дозатор удобнее, но это если придираться. 😅

Если вдруг вам интересно, то можете глянуть мои отзывы на любимые средства для волос🤍 Оставлю их тут⤵️

Тот самый флюид OLLIN Bionika, с которым я сравнивала продукт из отзыва

Лучший sos-бальзам для волос OLLIN (из этой же серии)

Питательная маска Estel Vita терапия для красивого визуала волос

Спасибо, что прочитали мой отзыв
Мир вам и вашему дому☺️❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Бюджетная стоимость
  • Внешне делает волосы более красивыми
  • Гладкость
  • Есть накопительный эффект
  • Легкое увлажнение
  • Облегчает расчесывание
  • Объем
  • Питает
  • Предотвращает новое сечение волос
  • Слегка утяжеляет,скрывая торчащие волоски по длине
  • Смягчение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дозатор у другого флюида Ollin удобнее
  • При нанесении на сухие волосы сушит
snezanaloginova63рекомендует
Волосы красивые! В закладки флюид
Спасибо! 🥰
Шикарные волосы!
Спасибо, очень приятно 🥰
У вас посмотрела тоже шикарные, особенно цвет😍🔥
Хороший результат, описание понравилось!
Спасибо! ☺️
Спасибо! Smile
19.10.2022
При случае надо попробовать, интересный результат на волосах Big smile
19.10.2022
Попробуйте, вдруг и вашим волосам отлично подойдёт!🥰
  • 23.03.2019 - 22:47
    Маска без эффекта маски.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о Маске для волос Origami с маслом арганы и макадамии.   СОСТОЯНИЕ МОИХ ВОЛОС: Мои волосы после смывки черного цвета, обесцвечивания и тонирования Сухие Поврежденные Плохо растут Кожа очень головы быстро жирнится Перхоти и зуда никогда не бывает…
  • 10.10.2021 - 20:46
    Восстановление структуры волос
    Вместе с шампунем сразу же купила и кондиционер с маслом орхидеи и макадамии от израильского бренда Careline. Кондиционер подходит для нормального типа волос. Кондиционер с маслом макадамии и орхидеи одновременно и напитывает волосы, но при этом не делает жирными и не утяжеляет их.
  • 16.09.2012 - 14:11
    Чудо-скраб для душа и души :)
    Уже не в первый, и уж точно не в последний раз, я приобретаю скраб для душа от марки Bourjois Paris из линии Grains de Beaute, и не могу не поделиться своими крайне положительными впечатлениями.
  • 10.04.2019 - 05:04
    Проверенное средство от секущихся волос. Как результат- блеск и ухоженный вид ваших волос! Фото до и после использования, длиной в пол года!
    Постоянное окрашивание и сушка феном привело к тому, что волосы стали как « солома». Пышные, торчащие в разные стороны и ужасно посеченные. Благо, парикмахер посоветовал мне это средство, и уверил что оно реально действующее. Купила- и не пожалела!
  • 26.03.2018 - 12:09
    Восстанавливающая маска для волос Experto+ Repair может понравиться неокрашенным волосам
    Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от использования маски для волос польского производителя Experto+. Приобрела средство из любопытства и сначала даже подумала, что это средство, произведенное на заказ сети магазинов ЕВА, так как до этого никогда не сталкивалась с этой маркой.
  • 24.04.2020 - 23:13
    Хороший кондиционер.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем кондиционере для волос. Купила я его в ЕВЕ с намеком на профессиональный кондиционер для волос)   Страна производитель - Польша. Цена - около 70 грн. А вот и сами обещания производителя: Ну что ж , давайте разбираться.
  • 20.09.2021 - 06:16
    Прекрасный аромат и эффект без парабенов и SLS
    Всем привет Не так давно я приобрела несколько средств по уходу за волосами от итальянского производителя Faipa Roma . Недавно я рассказывала о шампунедля ежедневного ухода Delicato. Конечно же, я не могу обойтись и без бальзама для волос из этой же линейки.
  • 12.10.2022 - 00:39
    Масло для волос - неотъемлемая часть ухода
    В уходе за волосами всегда использую кучу средств - на полочке целая армия различных спреев и несмывашек. Главная цель - чтобы волосы не пушились и легко расчесывались. И отдельное место от пушистости и для гладкости занимают масла для волос.Уже много лет со мной масла от Пантин, они прям супер!
  • 12.11.2013 - 18:00
    Неплохая маска...
    Купила эту маску начитавшись хвалебных отзывов про косметику Korres. Эта косметика позиционируется как натуральная. Маска содержит глицерин,масло пенника лугового,масло ши, полифенолы подсолнуха,протеины шелка,провитамин B5, комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8.
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 09.01.2023 - 21:16
    Находка для волос. Может ли один компонент изменить волосы? отзыв после 4-х месяцев использования. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о шампуне Ollin Salon Beauty увлажнение и гладкость с экстрактом ламинарии . С новинкой 2022 года я познакомилась сразу, в тот момент как раз была в поиске подходящего шампуня. Спустя 4 месяцев использования, готова поделиться результатами.
  • 05.01.2023 - 09:45
    Моет волосы до скрипа, хорошо очищает кожу головы, уменьшает перхоть
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своим впечатлением о шампуне для волос Ollin Salon Beauty питание и восстановление с экстрактом семян льна . Шампунь я приобрела вместе с бальзамом по 450 рублей во флаконах объемом 1000 ml у знакомого парикмахера.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 25.11.2022 - 21:55
    👑ЛУЧШИЙ у ollin в категории до 700 рублей!Делает волосы невероятно мягкими, гладкими и послушными без потери объёма! Расскажу про отличную пару к этому средству👑
    Всем доброго времени суток Я уже рассказала про плохие продукты, которые мне не понравились, либо не подошли, теперь настал черёд кондиционера, с которым я уже знакома больше года и каждый раз с удовольствием покупаю.