Опубликовано 1 Август, 2011 - 21:44

Этот лак создан специально для рисования на ногтях, у него необычайно тонкая кисточка. Так что немного тренировок и затрат времени, и станете сами себе нейл-дизайнером.

У меня всего лишь Smile 7 оттенков. все они насыщенные и непрозрачные, как гуашевые краски. Лаки с блестками в своей основе состоят из прозрачного лака и бесконечным множеством блесток.

Покупадла в "Подружке", 70р.за штуку.

Очень стойкие. 14 дней на ногтях, как будто вчера накрасила.
В фотографиях я привела в сравнение, насколько у них тоненькая кисть, в отличие от обычных лаков.
Смываются, в отличие от обычных лаков, труднее, но смываются без остатка, просто больше времени потребуется.

На 4-ой фото зеленый лак-блестки (как и весь педикюр) 3,5 недели.
На 5-ой фото - основной лак Вивьен Сабо , черный рисунок зубочисткой от Колорист
На 8-11-ой - основа тот же "Колорист"
На 6,7-ой - основа - "Даймонд дрим"
На последней (11-й) фото- Экспресс-сушка
Lyole4kaрекомендует
02.08.2011
Какая супер-коллекция лаков для декора, а у меня только один...пока. И очень оригинальная идея рисования, надо взять на заметку. Тоже порисовываю, отзыв очень вдохновил, обязательно затарюсь и че-нить выдумаю Wink
03.08.2011
Oduvanchik, рада, что вдохновила! да я и сама только в этом году загорелась лаками, т.к., сами знаете, с малышами целыми днями руки в воде, химии, да еще и аквариумы эти... Smile мне только сейчас удалось отрастить чуть-чуть ногти на руках, кстати, КАК ИМЕННО, скоро напишу об этом отзыв. а педикюр - моя слабость Smile
Да Вы прям мастерица! Очень красиво, я бы поленилась воссоздать подобный рисунок
04.08.2011
Да Lyole4ka такая же история с химией, малышами и...аквариумом (красноухая черепашка) Wink А "рецептом" по отращиванию ногтей обязательно поделитесь, буду мониторить Glasses
08.08.2011
Меня вот какой вопрос интересует: как можно было умудриться на ногах нарисовать?? Лично у меня и на руках-то не оч получается, а на ногах суметь - высший пилотаж Smile
09.08.2011
Добавила еще фото! новые - это последние шесть фото!
09.08.2011
Тарелочка_Борща, Oduvanchik, спасибо Вам!
Konsuelo, несмотря на мои 27лет, до сих пор сажусь на шпагат Smile поэтому на ногах рисую так: сама сижу на стуле, перед собой на такой же стул ставлю ногу, наклоняюсь глазами к ноге впритык, плечо получается при этом чуть ниже согнутого колена той самой ноги на стуле, на кот-й рисую.
Недавно прикол был: сижу в такой позе спиной к мужу, поздний вечер, я рисую педикюр, а когда вывожу рисунок, дышу еле-еле, и так минут 10-15. тут мне толчок в плечо от мужа, я в шоке обернулась "Ты что делаешь?", а он отвечает: "Я думал, ты спишь, решил разбудить". Лаком при этом заботливом толчке вымазала весь палец, и спросила: " А ты уверен, что в ТАКОЙ позе можно уснуть?"
Ни разу такого ещё не видел! Очень красиво, по крайней мере, мужчины точно оценят! Вам "+1" от меня! Отличный отзыв!
09.08.2011
очень красиво, вы умничка!
Александр Смирнов, спасибо за Ваше положительное мнение! Smile
09.08.2011
Miamiolga, и Вам огромное спасибо на добром слове, очень приятно, правда... Smile
09.08.2011
Oduvanchik, и все, кому интересно, написала отзыв про отращивание ногтей (и не только, еще и про уход за кожей и волосами) вот здесь
11.08.2011
Про "шпагат" и "уснула" очень смешно Big smile
12.08.2011
Да, Oduvanchik, вот такой у меня муж с великолепной фантазией Big smile
14.08.2011
у меня из лаков с тонкой кисточкой только черный и с серебрянными блестками Shy я на ногтях рисую нечасто,поэтому купила себе дотс,кисточку для дизайна,кучу ярких лаков miss selene и довольна как слон Cool Но в твоей коллекции такие красивые лаки с блестками,что у меня опять прям ручонки зудят,как такого же хочется..Скажи,как у них дела с кисточкой,по сравнению с golden rose?в голден мне нге нравится что она такая длинная и как не изворачивайся и не убирай излишки лака-все равно будет сверху капелька стекать..
14.08.2011
Кисточка в принципе такая же, может, на пару мм покороче, но ЛАК убирается на отлично, никаких излишков не капнет! Вот это меня оч. радует. Кстати, не знаю, как у тебя, но у меня у Голден Роз, когда что-то рисую и лак подсыхает на кисточке, то он становится какой-то резиновый, тянется тонкими нитями. А у этих он не сохнет на кисти, только на ногте, при чем быстро!
14.08.2011
о да!и эта черная паутинка по всему ногтю тянется Sick Надо попробовать с этим лаком похимичить-чувствую,по магазинам опять побегаю Laughing out loud У нас с бюджетными лаками большая напряженка Sad
08.09.2011
Аленочка просто супер, так красиво ты рисуешь. Просто умничка +1
10.09.2011
Вик, спасибо, что заценила Wink
вау рисунки 5, 7 и 8 просто шик))я тоже рисую иголкой
12.09.2011
Лакоманьячка, спасибо огромное!!! периодически добавляю новые фотки! Smile
22.03.2013
вы молодечик