Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:52

Верхнее покрытие Color Riche Top coat confettis от L'Oreal

L’Oreal Paris представляет революционный подход к классическому маникюру: окунитесь в мир Верхних покрытий Color Riche – воплощение самых актуальных трендов маникюра на ваших ногтях!
Специальные покрытия - это самый последний тренд в области маникюра. Подиумы пестрят спецэффектами на ногтях. Теперь женщины могут открыть новые грани классического маникюра, придать совершенно новый вид своим ногтям, используя верхние покрытия. Top Coats позволяют создать абсолютно уникальный, роскошный nail-look.

Гуляя на просторах интернет-магазина [ссылка] я случайно наткнулась на это покрытие от L'Oreal. Заказать его решила сразу.

Из шести представленных тонов, мой выбор пал на "золото" хотя выбор был непростой Smile

Покрытие классное !

Жидковатая текстура с множеством мелких золотых блёсточек, которые манят к себе взгляды очень красивым ослепительным мерцанием Smile

Smile покрытие легко и равномерно наносится на ногтевую пластину,

Smile очень быстро сохнет,

Smile долго держится, даже без использования закрепителя,

Smile им отлично можно замаскировать любые погрешности и сколы.

На фото я нанесла один слой покрытия, посмотрите сколько много блесток.

Я довольна покупкой: быстрое нанесение, удобная кисть, стойкость, ослепительный блеск.

К покупке рекомендую !

Цена: 280 руб.

Страна: Французская косметика

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • быстро и легко наносится
  • быстро сохнет
  • скрывает потертости и сколы
  • стойкий
  • удобное нанесение
  • хорошо будет смотреться с любым лаком
Kristishka Xрекомендует
11.08.2016
здоровский лак Smile
12.08.2016
Золотой это супер! Я так давно смотрю на лаки колор риш с эффектами. Но мне в последнее время кажется недопустимым какой-то необычный маникюр. Только для особых случаев под подходящий наряд. Раньше я обожала эксперименты с нейл-артом, от которых люди в транспорте рты раззевали Big smile
  • 03.03.2015
    Приветик всем! Сегодня хочу поговорить об одном из последних трендов в области маникюра от L’Oreal Paris (Лореаль Париж) верхнем покрытии Color Riche . Коллекция насчитывает пятнадцать эффектов, от золотой россыпи каратов до твидовых покрытий.
  • 13.08.2013
    При просмотре свеженького журнала "Космо" мой взгляд зацепился за рекламу верхнего покрытия "Конфетти" от "Лореаль". При первом же походе в "Копейку" я целенаправленно зашагала к стенду с косметикой, а когда я увидела скидки на лаки "Лореаль", то долго над покупкой не раздумывала:-) по акции лак…
  • Привет всем! Я никогда в жизни не ходила на маникюр в салон, всегда делаю его сама. Никому не доверяю свои ногти и жалею деньги . Исключение - день моей свадьбы. Тут уж, скрипя зубами, доверилась) Итак, последнее время в тренде глянцевый или матовый маникюр на не очень длинных ногтях.
  • 07.12.2015
    Покупала лак когда он только-только поступил в продажу. Не могла устоять и отдала за него 200 рублей, что считаю за такой маленький флакон безумно дорого! Но уж больно мне хотелось черно-белых конфетти на своих ноготках! Кисть у лака обычная, но вполне удобная.