Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 15:00

неделя или более
    2850 рублей

Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.

Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.
И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного желания.

Чайников на рынке чайников невероятное множество. И разброс цен примерно такой же. Пока я шерстила сайты и отзывы, никакого устраивающего оправдания красивым чайникам в ценовом диапазоне от 10 тысяч и выше я найти не могла: они не ходили сами за водой, не производили анализ моей слюны на предмет дефицита витаминов и микроэлементов, и после этого не генерили недостающие вещества у себя в утробе.

Поэтому мой взгляд остановился на прекрасном чайнике от фирмы Teslet с красивым именем Elizabeth.

Чайник металлический. Высота у него без ручки 21 см, с ручкой 30 см. Длина шнура 84 см. Сбоку действующий термометр, который указывает температуру воды.

Подс​​т​авка пластиковая и достаточно тонкая. В принципе, это можно отнести к минусам, поскольку у чайника от Boch, которым я пользовалась до этого, подставка достаточно серьезная, массивна.

Нагреватель внутри чайник выглядит вот так (больше никак не могла просунуть телефон, нечеткий снимок получается).

Внутри стандартный фильтр

Крышка пластиковая, не нагревается

Ручка пластиковая, прикреплена намертво, не нагревается

Есть маркер уровня воды. На фото - чайник пустой.

Включатель при работе чайника мягко светится голубой подсветкой.

Я никогда не наполняют чайник "под завязку", но 1 литр воды закипает за 3 минуты.

Итак, плюсы чайника:
1. Собственно, из-за чего он и был куплен - это красота! Чайник реально очень красивый, как мне кажется, немного в духе 60-х годов США.
2. Термометр сбоку невероятно удобен. Можно чайник не трогать, чтобы определить, подходящая там сейчас по температуре вода или нужно подогреть.

Минусы:
1. На вид выглядит достойно, но когда берешь в руки, понятно что пластиковая ручка и крышка из достаточно недорогих материалов.
2. Ну и я бы добавила - поскольку он металлический, нужно очень следить, чтобы стоял в недосягаемом месте для детей.

Еще скажу: пока читала отзывы, среди них были претензии, что цвет чайника на сайте и в реальности не совпадают. Так и есть. Я покупала в магазине и предварительно выбирала по каталогу - в каталоге он ярко кроваво-красный, а в реальности приглушенный коричневатый оттенок.

Я купила его в магазине за 2850 рублей, через интернет можно купить дешевле (но не очень существенно).

Leisen_mрекомендует
Какой крутой дизайн)
Да, очень красивый )
В магазине по каталогу я заказала привезти несколько чайников. Когда их увидела вживую, этот сразу покорил моей сердце!
12.12.2020
Какой интересный чайник, впервые вижу такой красивый 😍
Спасибо большое! Smile
Какой дизайн👍🏻
Ага, покоряет! )
12.12.2020
Какой интересный! А почему с чайником от фирмы Bosch распрощались?
12.12.2020
Не то, чтобы распрощалась - убрала на антресоль ))
Мне его подарили на новоселье, то есть, не сама выбирала. Он очень мощный, рабоче-крестьянский, мне кажется, он как советские чугунные чайники, не поломается никогда! А душа захотела красоты, нежности и женственности )
12.12.2020
Дааа Bosch не убиваемый. У меня красного цвета. И вы правы мощный.
12.12.2020
Какой классный! Боже мой, как мне нравится!
Спасибо большое! Smile
Ага, очень красивый! В магазине, пока я рассматривала привезенные мне чайники, девушка рядом на кассе тоже как я воскликнула: какой красивый!
12.12.2020
Какой стильный чайник, да ещё и красного цвета Love
12.12.2020
Да, прям вот очень стильный! На кухне сразу глаз притягивает Smile
  • 18.09.2020 - 16:05
    Очень стильный чайник
    Мое внимание привлекла такая расцветка. Серого цвета стекло, слегка затемненное, со вставками деревянными и металлическими элементами по краю, вокруг горлышка и на крышечке. У него матовое стекло.
  • 03.03.2013 - 20:05
    Было 2 чайника этой модели: у одного через 2,5 недели сломался механизм закрывания крышки, у другого - через 3,5 года, но продолжаем пользоваться. Хорошая, мощная модель (2400 Вт) + ДОПОЛНЕНИЕ к отзыву: август 2017 года - работает 4,5 года.
    При покупке Электрочайник Supra KES-1735 мне понравился и внешним видом, и большим объемом, и большой мощностью, и металлическим корпусом , и конечно, невысокой ценой ( по акции в МВидео, всего 790 руб., обычная цена 1350 руб.). В декабре 2012 года я купила 2 чайника.   1.
  • 31.03.2013 - 16:10
    Выйграш
    Первый раз я выиграла что то в лото забаве.Этот подарок был на сумму 500 гривен.Один из-этих подарков был электрический чайник SATURN ST-EK8001.Я сразу подумала что чайник будет не очень хорошим и скоро сломается.Но оказалось все наоборот чайник отлично кипятит воду,автоматически отключается когда…
  • 01.11.2014 - 19:22
    Здоровье дороже!
    Хочу с вами поделиться. Случилась у меня на днях неприятность((. Сломался мой любимый чайник-Филипс. Чайник-работяга. Служил верой и правдой примерно 11 лет! Ну вот и встала я перед выбором, какой же приобрести ему на замену. Перерыла весь инет в поиске.
  • 09.05.2013 - 20:36
    Недостатков не нашла, а достоинств полно!
    Уже не первый год пью чай из прекрасного чайника фирмы Delta DL-1061. Бренд Delta уже 10 лет на рынке бытовой техники и не толь в РФ но в странах СНГ. Поэтому чайник этой фирмы брать решила сразу.Цена чайника 650 рублей, на мой взгляд это очень дешево!
  • 28.05.2013 - 14:44
    Чайник для офиса. Больше года как новый. Есть пара недостатков. ФОТО
    Чайник был куплен в офис больше года назад за смешные деньги. А именно за 300 рублей в соседнем днс-е. Обычный, с открытой спиралью, без заморочек. Оказался очень даже неплох.Итак.Плюсы:- Дешевый.- Надежный. Больше года отпахал без нареканий и похоже умирать не собирается)- Симпатичный. - Мощный.
  • 29.07.2013 - 20:10
    На удивление хороший чайник ( + наглядные коллажи)
    Привет всем. Мой муж жить не может без электрочайника. После неудачного опыта с не самым дешевым чайником фирмы Сатурн, приобретенного мужем, который мало того, что поломался через 4 месяца после покупки, так еще и пластиком подванивал и нелестных отзывов о многих именитых брендах, решила взять…
  • 29.08.2013 - 10:08
    Солидный чайничек за небольшие деньги! Знакомьтесь!
    Итак, это мой первый отзыв о товаре на этом сайте. И как на зло, сломался фотик. Но со временем я его обязательно починю, после чего обещаю добавить множество ярких фоточек чайника в самых различных ракурсах.
  • 23.09.2013 - 20:11
    Достойный японский чайник с регулировкой температуры
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам про этот японский чайник Supra KES-1805 . Главной особенностью этого чайника является функция выбора температуры подогрева воды , представленная в виде 4-х кнопок на ручке с пометками 80, 90, 95 и 100C .
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 19.01.2021 - 18:09
    Не бюджетный чайник с симпатичным дизайном
    Всем привет, дорогие читатели! Чайник - необходимая вещь в любом доме. Чайники бывают разные, я предпочла электрический. До этого пользовалась обычным, который нужно кипятить. Но это куда дольше, чем современные чайники нагревают воду.
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.