Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:56

Признаюсь честно – когда увидела ее в аптеке и прочитала на коробочке все, что она творит, мне было уже без разницы как она выглядит, какая кисточка, в каком цвете представлена и т.д. Сложно устоять, когда выпадает возможность одновременно и украшать, и ухаживать =) Вот и я уже шла на кассу с коробочкой.

Она и антибактериальная, и защищает от сухости и ломкости, укрепляет и восстанавливает ресницы, содержит натуральные воски и масла. Ну я еще и обрадовалась, что моим чувствительным глазам (ношу линзы) она должна подойти, учитывая все ее свойства(и действительно, проблем не возникло, хотя на некоторые туши бывало раздражение).

К сожалению, не могу показать фото ресниц, как она красила, когда я ее купила, потому что купила я ее год назад (!!!). Может кто-то будет ругаться по поводу того, что нельзя так долго пользоваться тушью, бактерии и все такое.. Но у меня просто не поднимается рука выбросить то, что еще служит мне, причем очень хорошо =) На фото тот результат, который я имею от нее сейчас ))

Но отмечу, что я обычно пользуюсь не одной тушью, а двумя или тремя, потому что у меня такие ресницы – им под настроение еще и не угодишь)) торчат в разные стороны иногда, что «не уложишь» Smile Сегодня лучше такой кисточкой, завтра - наоборот фиг накрасишь.. О_о Может поэтому она еще не закончилась..

Но вообще, главное для меня – она не засохла, комочков нет, прокрашивает хорошо, ресницы остаются мягкими (мне не нравится когда ресницы после нанесения туши жесткие и сухие). Этим она наверное обязана своей нежной кремовой текстуре. Кисточка мне тоже нравится. И смывается тушь тоже без мучений.

Для тех, кто за достижение более ошеломительного эффекта или эффекта накладных ресниц, думаю я ее перехвалила =) Потому что эта тушь все же дает более естественный результат. Но меня он очень даже устраивает – на те случаи, когда хочется легкого макияжа.

По цене - год назад брала за 120 руб.

______

Купила вновь, чему очень рада, так как сложно найти ее.. Добавляю фото состава и описания.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Не вызывает аллергии
  • Приемлемая цена
  • Служит долго =)
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
13.08.2011
Очень мне нравится эта тушь, с удовольствием ей пользуюсь Smile
19.10.2011
Восхитительные глаза, и вовсе не легкий эффект - очень красиво.
16.11.2011
Мария1994, Nikolleta, большое спасибо =)
Очень красивый и естественный макияж глаз у вас:) Обязательно на днях приобрету тушь Belweder. Вам + Smile
16.02.2012
Молочный_Весёлик, спасибо Shy Тушь действительно оч хорошая. Я и сейчас пользуюсь
Уважаю Бельведер, жаль тушь такая не попадалась... Но если увижу то схвачу не раздумывая!
22.02.2012
Оксана Олеговна, спасибо за внимание и комментарии Wink
26.03.2012
спасибо, полезный отзыв!плюс. как увижу - возьму, убедили) да еще и цена такая низкая
27.03.2012
Жаба Жаба, спасибо) Надеюсь, и Вам она понравится Wink
09.04.2012
Аленка, цвет глаз завораживает Love
+++++ Поищу эту тушь.
14.06.2012
глаза ооочень краксивые Smile
15.06.2012
Светочка, спасибо! У меня вот сейчас такая же цель - снова ищу ее)
axel1985, спасибо Shy
17.07.2012
глаза просто атас Star
17.07.2012
vikulja, спасибо большое.. Shy
03.08.2012
Глаза изумительные!!! не оторваться)
05.08.2012
Forlani, спасибо!.. ShySmile
08.10.2012
Обалденный взгляд! Завораживает. Очень выразительные глаза. + конечно. Shock
08.10.2012
MASTER2012, спасибо большое, засмущали.. Shy
09.10.2012
Да, пишу только правду на этом сайте! Wink
09.10.2012
Wink
18.04.2014
Пользуюсь до сих пор. сама в восторге.беру уже третий раз.единственный момент в наших аптеках тушь была представлена и в черном и в коричневом цвете. но вот уже более года коричневый цвет нигде не встречаю.пользуюсь черным,привыкла к этой туши и уже особо не горюю о коричневом варианте.
20.04.2014
Алисия12, ого Shock а я коричневую вообще ни разу не встречала.. Puzzled
21.04.2014
Alenka_Mad Mermaid ага.. единственный раз мне попалась в руки коричневая, и то я отдала маме, думала что себе куплю в другой раз..но увы, с тех пор коричневая не попадается Puzzled
24.04.2014
Алисия12, хм.. Puzzled Буду знать, буду выслеживать DavieSmile
24.08.2014
Я тоже коричневой сначала пользовалась, а теперь в продаже ее не могу найти. Sad(
26.08.2014
Agama5, а я и черную-то давно не видела нигде Puzzled
26.08.2014
В аптеке видела, но у туши изменилась упаковка и сам корпус.
20.09.2014
Agama5, а я тоже ее пару дней назад увидела в новом дизайне.. Но подумала, что это просто какая-то другая, типа новинки .. Puzzled
17.02.2015
Красивые реснички)))
07.10.2015
красивые естественные реснички получились! обязательно попробую эту тушь, тем более что моя нынешняя уже заканчивается)))
  • 17.09.2014
    Всем привет, дорогие читательницы Irecommend!)))) Сегодня речь пойдет о незаменимом, лично для меня, продукте, а именно, о туше для ресниц. Тушь и консилер всегда в моем макияже, плюс бальзам для губ. Эту тушь я получила в подарок от своей тети, вернее получила две.
  • 09.08.2015
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Когда к нам в аптеку приходят какие нибудь новинки, очень редко остаюсь равнодушной! Так получилось и с тушью от производителя Гамма КОСМЕТИКС Belweder кремовая, да еще и антибактериальная!!!
  • Если Вы ищете тушь, которая дает мало-мальский эффект объемаудлинения, то проходите мимо этой туши.Что подкупило? Натуральный состав, антибактериальный эффект. НО!
  • 25.04.2011
    Была на днях в аптеке 36,6 и совершенно случайно наткнулась на эту тушь. В аннотации к ней написано что она антибактериальная, гипоаллергенна и плюс ко всему содержит касторовое масло(а как известно касторовое масло способствует активному росту и укреплению ресниц), решила ее купить.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 25.04.2012 - 17:04
    Потрясающая тушь для праздничного вечера! (+фото)
    Купила эту тушь в Рив Гоше по желтому ценнику за 249р. На мой взгляд, для туши Буржуа цена вполне приемлемая)Оттенок я приобрела коричневый, т.к. он больше подходит к моим зеленым глазам))Итак, мои впечатления по порядку.Я обратила внимание на эту тушь благодаря цене и задумалась, стоит ли…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После