Опубликовано 2 Август, 2014 - 02:23

Можно наверно поспорить, но серебряным украшениям присуща особая изысканность, которой нет у золота. Я всегда довольно нейтрально относилась к любым к украшениям, но серебряные серьги - моя слабость.

Сайт Оринго стал прекрасной находкой. Оформление сайта приятное, сам сайт удобный, понятный и "застрять" там можно надолго. Выбор изделий всех возможных форм и расцветок на любой вкус и на любой случай. Справедливости ради стоит заметить что ассортимент кажется бесконечным за счет того, что одна и та же модель изделия представлена в разном цветовом оформлении.

Кроме того, магазин находится в моем городе, и возможность увидеть изделия вживую, "пощупать" и примерить их на себя конечно не сравниться с выбором по картинке на сайте. Тем более на витрине представлено многое из богатого ассортимента. Так, приехав посмотреть серьги, которые мне очень понравились на сайте, я их так и не купила, поскольку в жизни они оказались немного не такими, как я их себе представляла. Но попутно перемеряв с десяток других вариантов, я остановилась на модели, на которую на сайте даже не обратила особого внимания. Персонал в магазине вежливый, внимательный и доброжелательный, за что им большое спасибо. Думаю излишне говорить что что серьги аккуратные, выполнены качественно, все держится крепко и надежно. Также магазин дает гарантию на свои изделия.

Среди возможностей, которые дает регистрация у них на сайте, понравилась лист желаний, возможность добавлять собственные фото с изделиями, которые потом добавляются к описанию товара, что конечно же облегчает выбор, ну и скидка ко дню рождения. На одной паре сережек останавливаться точно не буду.

Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Хорошее отношение к покупателям
Ludmillkaрекомендует
02.08.2014
Очень красивые, потрясающий цвет.
02.08.2014
Красивые, оригинальные серьги)))