Украшение Кристмас Уандерлэнд Ко Лтд арт.142943 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елочные украшения

• Всем привет! Уже во многих магазинах начали продавать новогодние украшения и елочные игрушки. На днях зайдя в «Магнит Косметик» я увидела очень много красивых игрушек на ёлку.Но больше всего мне приглянулся вот такой красивый павлин.
  • 29.12.2016 - 16:44
    Птички-голубки - прекрасная новогодняя пара - принесут любовь и сохранят её!)))
    Совершенно случайно в "Магните" наткнулась на эти фигурки и, хотя всё для ёлки было уже куплено, не смогла мимо пройти. Купила сразу 2, как обычно советуют, "чтобы привлечь и сохранить любовь в семье". Они такие нежные и такие нарядные, праздничные!
  • Замечательный наборчик, очень красивый и недорогой!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о наборе для упаковки подарков. Купила его в "Пятерочке" по акции за 40 рублей, изначально цена была 80 рублей. Набор продается в двух цветах: серебряный и золотой, я выбрала золотой.
  • Очень красивый и качественный ежедневник из магазина "Пятерочка" ! (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о красивом и качественном ежедневнике из магазина "Пятерочка". Эти ежедневники привезли в магазин к 8 марта, в нашем магазине было два вида рисунков: бежевый с цветочками и зеленоватый с изображением марок, но мне больше понравился бежевый и я решила его купить.
  • Этот симпатичный букет украсит кадр и интерьер
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об искусственных цветах, которые изначально покупала в подарок своим подругам, но потом оставила у себя. Не сочтите меня жмотом , просто вовремя подарить букетики у меня не получилось (родилась дочка, и встретится нормально с подружками у меня полгода не…
  • Наша пушистая, новогодняя красавица. А также несколько советов как отучить кота есть ёлку :)
    Добрый день.Сегодня хочу рассказать вам о нашей новогодней ёлочке. Появилась она у нас совсем недавно. По правде сказать, купили мы её в последний момент, так как в магазине было очень заманчивая цена. В конечном итоге мы не смогли пройти мимо и в итоге елочка радует нас каждый день.
  • 05.12.2015 - 14:27
    Очень красивый и удобный диспенсер для ватных дисков! Отличное украшение для ванной комнаты!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о диспенсере для ватных дисков. Я давно хотела приобрести что то подобное, но в магазинах нашего города не встречала, а заказывать с сайта Алиэкспресс не очень хотелось. И вот этой осенью они появились в магазинах "Дикси" цена 200 рублей.
  • 13.02.2017 - 13:11
    Очень симпатичные часы с изображением Биг Бена! Всего за 175 рублей в "Пятерочке"! ( + фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о настенных часах из "Пятерочки" . К 14 февраля в "Пятерочке" появилось очень много симпатичных вещиц, а в эти часы я влюбилась с первого взгляда. В ближайшем магазине был только один вариант рисунка, а 7 штук).
  • 27.01.2020 - 15:40
    Идеальна для кофе с кофемашин.
    Такая чашка продается в сети супермаркетов АТБ. Цвета яркие и были в продаже все, что присутствуют на основном фото. Цена была очень смешная по нынешним ценам, поэтому я не колебалась и сразу её купила. Цена 21 гривна. Выполнена из керамики.
  • 12.06.2020 - 16:42
    Удобная вещь, которая убережет пальчики ваших деток от травм и просто не позволит двери закрыться.
    Продается такой простой ограничитель в обычной прозрачной упаковке. Изготовлен в Китае. Состав прост. Это обычный, фигурный кусок поролона немного прорезиненный для жесткости. ------------------------------------------- Длина такой кошечки - 14 см. Высота от кончика лапок до кончика ушек - 9 см.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 28.03.2022 - 04:33
    Каталин - то, что доктор прописал. катаракта не прогрессирует, даже улучшилось зрение.
    С возрастом зрение тоже садится, как ни горько это сознавать. Вот и у меня после очередного похода к офтальмологу диагностировано было начальное помутнение хрусталика.Врач порекомендовал мне японские капли при начальных этапах старческой катаракты Каталин.Капли не из разряда дешёвых, но очень…
  • 30.04.2022 - 11:30
    Ваза, которую я так давно искала. Она нашлась в Fix Price! Идеальна для сирени! Станет украшением любого интерьера.
    Доброго времени суток! Все планировала купить вазу для сирени. Хотелось чего-то бюджетного, но интересного. Случайно в Fix Price мне попалась ваза Арт. AS3676M. Я ее сразу взяла, не задумываясь.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: Магазин Fix Price Цена: 299 рублей ЛК с сайта Fix Price : 5243929.
  • Одеяло тёплое, Мягкое и лёгкое. Словно в облаке лежу, Сны прекрасные гляжу🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Просыпаешься утром...обнимаешь его, не хочешь отпускать, так бы и лежала весь день или хотя бы до обеда вместе с ним... Да, да...и я об одеяле . В этом году май выдался такой, про который хочется сказать: "Надень свитер, не май месяц".
  • 24.06.2022 - 11:01
    🐚 Моя ванная 5.4 м3 с плиткой из Леруа Мерлен, которая нравится всем гостям! Расскажу, во сколько обошлась и с чем я ее комбинировала. Поэтапные фото и конечный результат! 🐚
    Всем добрый день! В марте этого года я перебралась в новую квартиру от недобросовестного застройщика Лидер Групп , полученную с 4-летней задержкой срока сдачи. Квартиру я получила без отделки, поэтому весь ремонт мы делали под свой вкус и кошелек.
  • 09.08.2022 - 13:31
    Диван для зонирования в сканди стиле. Ждать четыре месяца, заплатить 65 тыс. рублей и остаться ни с чем.
    В начале 2022 решили покупать диван. Диван планировалось ставить в центр кухни-гостиной, поэтому потенциальный вариант должен был выглядеть эстетичным со всех сторон. Кроме того мне хотелось диван на ножках, это и +1 к эстетике, и удобство в уборке.
  • 11.03.2022 - 20:04
    Хорошая мебель есть не только в Икее! Отзыв на односпальную кровать с ящиками для хранения "Сакура" от российского производителя!
    Приветствую всех заглянувших Пришло время менять ребенку кровать на взрослую. До 3-х лет дочь спала в детской кроватке, затем бабушка подарила нам небольшой детский диванчик, на котором дочь спала до 10 лет.
  • 10.03.2022 - 12:31
    Теперь в солнечной стороне остались одни плюсы.
    Я очень долго жила в квартире, где все окна выходили на теневую сторону, а это, поверьте, и влажность, и совсем другое настроение. Поэтому при выборе новой важным пожеланием было иное расположение. Теперь в большинстве моих окон поселилось солнышко, и я не нарадуюсь!
  • 22.04.2022 - 14:38
    Что практичнее спустя год эксплуатации: черная или бежевая мойка? Кухонная мойка Ulgran U-104-308 для модуля 60 см
    Продолжаю рассказ об обустройстве кухни в квартире-студии. На этапе проектирования кухни занялась подбором подходящей мойки. Ключевой критерий - так называемый "искусственный камень", другие даже не рассматривались   Цена - 5 790 руб.
  • 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.