Украшение для выпечки Парфэ Декор Шоколадная глазурь - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Парфэ Декор
Тип продукта: Украшение для выпечки

• 12.04.2018 - 21:02
    Быстро и Оочень вкусно 😋 Как шоколадное мороженое, нежный вкус.
    Этот крем оказался для меня хорошим решением с проблемой кремов для тортиков, сливки для взбивания сложно найти в магазинах, а взбитое сливочное масло не каждый любит, поэтому я долго искала, что же наконец понравится моим домочадцам и нашла такой вот сухой крем, который всем наконец-то понравился…
  • 18.12.2014 - 22:29
    Гелевые карандаши для украшения выпечки. Можно сделать красивое яркое печенье или кексы. Состав, фото
    Последнее время я много пеку - это и нервы успокаивает. и вкусно, и ребенка развлекает, так как украшаем мы кексы и печенье вместе с ней. И поэтому у меня скопилось большое количество всевозможных кондитерских украшений для выпечки (реально весь шкаф забит, я еще впрок беру, вдруг не хватит).
  • 30.04.2013 - 13:44
    Вкуснейший тортик получился, а смесь для шоколадного крема внутри!!!! с фото
    Эту смесь для выпечки "Шоколадный торт" от "Размешайки" я купила после того,как я купила другие смеси от этого производителя и у меня всё получилось! Можете посмотреть здесь отзыв о торте "Зебра" и маленьких кексиках шоколадными каплями и цукатами. Ну а тортик я решила испечь на пробу перед Пасхой.
  • 16.12.2015 - 09:03
    Должен быть дома на всякий случай.+Рецепт классной шоколадной глазури
    Иногда бывает такое, что ничего нет к чаю, а очень нужно что-то простое и быстрое. Вот тогда выручают смеси для выпечки. Смесь РегионТорг купила в первый раз, порадовала цена - около 35 руб. Состав и способ приготовления видны на фотографии.
  • 09.02.2016 - 17:30
    Вкусный шоколадный кекс - дёшево и сердито. А стоит ли покупать?
    Вот лень-матушка ещё и воровка знатная, почище Соньки Золотой ручки. Мало того, что время наше зазря проматывает, так ещё и денежки транжирит. Причём всё это под вполне благовидным предлогом, мол, время на готовку вам сэкономлю, меньше устанете, быстрее сделаете - хоро-о-ошая Хозяйка.
  • 06.05.2019 - 00:10
    Фитодар: вкуснейший шоколадный кекс за один час (процесс приготовления с фото)
    Привет! Это уже мой второй отзыв на товары ТМ Фитодар. Помимо чайно-кофейной продукции этот бренд выпускает готовые смеси для выпечки. В своем предыдущем отзыве я рассказала о разновидностях таких полуфабрикатов, представленных на сайте компании "Стокрос". Сегодня я расскажу про Кекс "Шоколадный".
  • 09.02.2013 - 14:43
    Совсем не то, чего ожидала (+фото!)
    Купила глазурь Парфэ двух цветов: белую и шоколадную, для украшения пирожных и тортиков (покупала в венчик.ру ). Шоколадную не пробовала, а белую уже испытала.
  • 03.10.2016 - 15:32
    ❤ Пряничную лавку объявляю открытой! ❤ И без глазури в этом деле никак не обойтись! Почти мастер-класс по выпечке пряников.
    Всем доброго времени суток! Сегодня Вас ждет очень вкусный пост про кондитерскую глазурь Парфэ. Эти тюбики выручили нас с мужем в сложной ситуации, когда мы решили выпекать имбирные пряники на свадьбу сами, а не на заказ.
  • 06.04.2019 - 15:50
    Что хорошо для кулича, то торту печалька. Помадка, которая и не совсем помадка.
    Всем привет! Иногда хочется создать себе праздник и угостить себя и членов семьи вкусным тортом. Хочется не только вкусной выпечки, но и красивой. И на помощь хозяйка приходят всевозможные мастики и посыпки для выпечки. Я приобрела помадку от фирмы Парфэ.
  • 14.07.2020 - 14:03
    Какие они вкусные и опять с пальмовым маслом
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю Драже миндаль в белой шоколадной глазури Стоимость : 172 руб Место покупки: Магнит Марка : Good Food Производитель : ООО "Фабрика "Гуд-Фуд"" Россия Масса нетто : 150 гр Срок годности: 6 месяцев Упаковка Обычная и стандартная, ничем не выделяется, сквозь…
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • Тот случай, когда провал был ожидаем
    Приветствую) Я обожаю мороженное. Поэтому когда выпала возможность выбора продукции Иван поле, я не раздумывая взяла смесь для приготовления любимого лакомства. Взяла самое универсальное на мой взгляд - кокосовое.
  • 25.07.2020 - 23:13
    свобода творчества + рецепт тортика
    Давно хотела попробовать сделать торт с мастикой и вот наконец решилась: съездила в Ашан и купила это чудо- карандаши. Это мой первый опыт готовки такого тортика расписного.   - В упаковке всего 4 цвета , впрочем, с помощью их смешения можно получить и другие оттенки.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 14.07.2020 - 09:42
    Делаем Тирамису дома. Вкусно, нежно и просто с помощью испанского печенья Савоярди для тирамису Gullon Savoiardi Bizcocho. Рецепт домашнего тирамису. На все про все - не больше часа.
    Всем привет!   Как приготовить тирамису дома? А вот легко и просто! Раньше я думала, что это какой-то супер сложный рецепт, ведь этот десерт получается очень нежный и вкусный. А если что-то очень вкусное - оно обычно готовится максимально долго и муторно...
  • 03.07.2020 - 04:31
    Да это же тот самый вкус из детства🧡Легендарная польская парочка: Клоун и Корсар✅Мы так долго не виделись: испортился ли вкус? Ностальгия удалась на славу
    Вкус детства — какой он? Если вспоминать ранние школьные годы, то для меня это сухой Роллтон, точнее Мивина, кукурузные палочки и мороженое в стаканчике. А вот из раннего детства у меня осталось всего два ярких воспоминания: орешки в желтой пачке с клоуном и с пиратом.
  • 02.08.2020 - 18:57
    Куплю - только если прилавки совсем опустеют! Фото в процессе готовки и результат.
    Всем доброго времени суток! Я очень редко сама что-то пеку, особенно по точным рецептам, всегда получается ерунда. Мне проще купить готовую смесь, например Шоколадный кекс или ванильный . В этот раз пришла очередь Апельсиновой смеси, покупку ее долго откладывала т.к. дочка цитрусовые не любит.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 13.06.2020 - 19:32
    Смесь для выпечки Иван-поле Шоколадный маффин без сахара
    Не могу сказать, что я часто пеку, НО все же иногда на меня находит - а не пора бы что нибудь испечь вкусненькое. Если нет времени заморачиваться, то конечно же прибегаешь к смесям для выпечки. Сегодня мой отзыв о смеси от марки Иван Поле.