Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:17

Серьги-каффы давно популярны в Греции и в Индии, с недавних времен набирают популярность и у нас... Smile)) Новиночка 11 каталога 2015 года. Заказала дочке (15 лет), молодежь любит необычные аксессуары, но померив, решила, что и сама могу одеть пару раз. Smile
Серьги двойные, сняв цепочку с каффой, можно носить просто серьги-гвоздики.
Серьги металлические, не содержат никель, очень легкие. Камушки-стразы из акрила. Длина цепочки 8 см. Каффу можно согнуть по размеру хрящика уха.
Серьги Лола аккуратные, не слишком массивные. Подойдут к разным образам. Они впишутся и в повседневный стиль и подойдут к клубной одежде. Если Вы стильный и творческий человек - это украшение для Вас! Smile
Liloo-рекомендует
24.08.2015
красиво смотрятся!
25.08.2015
Очень необычные сережки!
  • 09.03.2017 - 16:39
    Миленькая вещица!
    Всем привет! Сегодня хочу свами поделиться небольшим отзывом о сережках от Oriflame «Серебряные искры». Упаковка: сережки были упакованы в милый черный мешочек,на нем изображено логотип фирмы Oriflame. Также прилагалась бумажка с информацией на разных языках.
  • 22.09.2013 - 21:16
    Симпатичные
    Заказывала эти сережки именно из-за малинового камешка,как нарисован был в каталоге, но цвет конечно не совпал немножко, он не яркий малиновый, а больше розовый и с блестками внутри, не видно может на фото,но это так.Ставлю 4 звезды только за несовпадение цвета с каталожным вариантом, а так всё…
  • 13.12.2013 - 14:25
    Мне понравился, только будьте внимательны и не перепутайте..
    Доброго всем времени суток! Начну с того, почему я так "обозвала" свой отзыв. У данной компании Орифлейм, есть другие серьги, бусы под точно таким же названием, но выпущены более ранее. Так что будьте внимательны ) Пишу даный отзыв, так как эти серьги мне очень понравились и вдохновили...
  • 20.01.2014 - 15:50
    «Роскошные жемчужины»
    Серьги «Роскошные жемчужины» заказала 4 месяца назад. Стоили около 20 грн. Пришли в черном мешочке из органзы, упакованные в маленький прозрачный пакетик. Внутри вложена инструкция по использованию. Сережки сделаны под жемчуг, глянцевые белого цвета; диаметр бусин 1,2 см.
  • 07.03.2014 - 16:06
    «Лиловые грани»
    Серьги «Лиловые грани» приобрела еще в январе, в зимнем каталоге Орифлейм. Цена (со скидкой дистрибьютора): 34,38 грн. Упакованы в мешочке из органзы (черного цвета). Смотрятся лучше чем в каталоге, красивые.
  • 17.05.2014 - 23:55
    Оригинальные и качественные,красивые без лишнего пафоса
    Буду первой,кто оставит отзыв на эти замечательные серьги! Очень красивые,и достаточно крупные,весьма идут на лето,освежают образ,ну и качественно сделаны.Прилагаю фото при разном освещении,камушек просто загляденье!Посмотрите как переливается!
  • 16.01.2015 - 23:00
    Мне все нравится!!!
    Серьги "Звезда диско", код: 27528, заказала 6 декабря 2014 г. В каталоге Орифлейм было выгодное предложение, набор "Звезда диско" (ожерелье + серьги) стоимостью 599 рублей, начальная цена 1720 рублей. С моей скидкой дистрибьютора, набор вышел 491 рубль.
  • 15.10.2016 - 02:48
    Турмалиновое очарование
    Эти серьги достались мне за смешную сумму при покупке аромата My Destiny . Упаковка, честно говоря, не очень солидная (у Oriflame бывают и более шикарные варианты - "бархатные" мешочки и пр.): в огромном пакетике лежал черный прозрачный мешочек, в глубине притаилась небольшая бумажка, в которую…
  • Серьги "Розовый жемчуг" Орифлейм - рекомендую! Очень красивые и стильные!
    В каталоге Орифлейм мне понравились серьги "Розовый жемчуг", так как у меня уже есть бижутерия этой фирмы, и качеством и дизайном я довольная, то сразу заказала. Цена 549 рублей.
  • 26.11.2018 - 18:28
    Достойно
    Всем доброго времени суток) Сегодня поделюсь своим мнением о серьгах-клаймберах (они же перевёртыши) от компании Орифлейм. Это серьги, которые крепятся при помощи зажима, примерно как каффы, и идут вдоль уха вверх.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.