Опубликовано 13 Июль, 2021 - 14:59

Я сегодня решила, что мы всё о косметике, да об уходе,давайте немного о декоративной красоте. Я вспомнила, что уже давно у меня есть маленькая деталь, которая в любом наряде привлекает к себе внимание - Брошь от Avon из коллекции "Знаки зодиака".

Упакована она в фирменную упаковку с коллекционным дизайном

Брошь от Avon из коллекции "Знаки зодиака".

Нигде нет никаких нареканий, идеально подойдет для подарка.

В синей коробочке внутри картонная подложка лишь с одним маленьким отверстием, через которое закреплена брошь

Брошь компактная.

Размер: 2,4см х 2,6см

Цена на момент покупки: 300 рублей

Брошь золотистого цвета , декорированная бусинами под имитацию жемчуга. Имеет застужку в виде зажима на оборотной стороне.

Брошь от Avon из коллекции "Знаки зодиака".

Для закрепа требуется 1 прокол нп одежде, ношу её на водолазке, пиджаках, но только не на блузках - так как она повредит легкий покрой.

На брошь нанесена защита - покрытие прозрачным лаком, который фиксирует закрепление бусин, а также оказывает блестящее покрытие.

Брошь от Avon из коллекции "Знаки зодиака".

За долгое время носки - 2 года периодически можно судить о прочности и качестве металла, он не облез,не почернел, бусины все на месте: 1 большая по центру на голове и 5 маленьких по хвостику.

Если они еще есть в продаже однозначно рекомендую. Такой маленький элемент образа поможет охарактеризовать вас как человека

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Легкая
Недостатки
  • Нельзя носить на тонкой одежде
ВикторияAFрекомендует